Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ОСАГО на Урале вырастет в цене
ОСАГО на Урале вырастет в цене

Леший
15 нояб 2010 в 18:41

Я шизею в этом зоопарке: автомобилисты должны покрывать мошеннические схемы из-за которых создаётся убыточность! А вы с мошенниками бороться не пробовали?

Валерий
15 нояб 2010 в 20:01

Тарифы на автострахование остаются неизменными с 2003 года. Да неужели??? Это я, значит, по собственному желанию в прошлом году взял и заплатил на 1000 рублей больше за 10-ку, вместо 2564 отдал 3500,40.
Лживый бизнес.

Driver X
15 нояб 2010 в 20:29

>Челябинской области уровень выплат составляет 72,4%
Если по простому, собрали миллион, выплатили 724 тысячи. Осталось 276 тысяч - о да, это очень убыточно. Вот если бы остался весь миллион - это нормально. Хотя изначально в ОСАГО закладывалось 5% на вознаграждение страховых компаний.

cлава
16 нояб 2010 в 07:29

если убыточно, почему не уходят с рынка. не верю в альтруизм страховых компаноий. Езжу 6 лет ни разу за меня не платили. Таких как я большинство. А цены также в 2010 заплатил на 1000 больше. Рост 30%.

123
16 нояб 2010 в 13:20

Не автомобилисты мошенники, а мошенники руководители страховых компаний, утверждающие что бизнес страхования убыточный! Во всем мире премия страховой компании 5% или вон с рынка. А для наших и 25% мало?!

М-да
16 нояб 2010 в 13:43

Как повышать так они резво , а как выплачивать так начинают юлить , или ток через суд .Упыри когда насытитесь или ждёте когда вас на вилы насадят . Дождетесь ещё не долго осталось .

15 нояб 2010 в 20:53

Ну так тарифы они и не трогали, изменили повышающие коэффициенты. Только почему-то об этом ни слова. Фактически же сумма ОСАГО выросла в полтора раза.

бабуля
15 нояб 2010 в 20:46

осагу не платить, пешком ходить надо!

Гость
16 нояб 2010 в 09:58

Заплатила в ноябре за ОСАГО 6400. Это, что, мало?

Интересующийся
16 нояб 2010 в 11:15

Повышающий коеффициент надо вводить не молодым водителям, они как раз зачастую редко отступают от правил... а вот вольяжные ... со стажем (даже не считающие обязательным включать повороты, нарушающие все и всюду)должны платить больше... вообще знаю достаточно обеспеченных людей, которые и вовсе ездят без ОСАГО... у богатых свои причуды))))

Бывалый
15 нояб 2010 в 21:51

Да, какая-то странная статейка...совсем забыли про повышение базового тарифа ОСАГО в марте 2009.

16 нояб 2010 в 07:05

Есть ДОСАГО и незачем "огород городить" с увеличение страховых коэффициентов - рассказывать как бедно живут страховые при 28%% прибыли (23% агенту и 5% конторе)....

Kray
16 нояб 2010 в 18:26

А вы в курсе, что агент за каждое проданное ОСАГО получает 10%?
А что 4,5% от продаж ОСАГО поступает в РСА в компенсационный фонд?
А что каждый бланк ОСАГО тоже стоит денег?
И что все понимают, что ОСАГО убыточно - один из признаков финансовой устойчивости СК - доля договров ОСАГо меньше 40%

костя
15 нояб 2010 в 22:09

в этой стране только и могут кровь сосать у честного народа.

Андрей
16 нояб 2010 в 09:02

"До сих пор остается убыточным"))) Как приятно, что владельцы страховых компаний такие альтруисты...

16 нояб 2010 в 11:36

4750 рублей за ВАЗ-2110, с вписанным молодым водителем. В прошлом году на 1500 дешевле было.

To all
16 нояб 2010 в 12:40

Я готов платить нормальные деньги за страховку, но уберите эту идиотскую привязку ОСАГО к машине, а не к водителю и снимите верхнюю планку ограничения выплат. А то сейчас на дорогах и машины за 4-5 млн. не редкость, за 200 тыс. там только бампер и крыло можно отремонтировать.
Пусть страховка стоит 10-20 тыс., но пусть это будет нормальная страховка.

16 нояб 2010 в 13:08

Бывалый,Базовый тариф в марте не повышался!!!!

almark
16 нояб 2010 в 14:22

Да сколько можно. Они уже 7 лет выплачивают до 70 процентов в год от полученных денег, но 30% где???!!!

Алекс
16 нояб 2010 в 19:05

Вроде бы ихочется возмутиться,но когда попал в аварию ОСАГО мне очень помогло,мне насчитали 280 000руб,120 000 выплатили терпиле страховщики

345
16 нояб 2010 в 20:31

Вот блин очередной бред, если б хоть платили нормально! А то платят только через суд, Росгосстрах в частности. Пол года судился.

XXX
16 нояб 2010 в 13:00

У кого штрафов больше, те и должны платить больше. Информация от ГИБДД должна поступать в СК.

Йцук
15 нояб 2010 в 21:40

Капитализм, однако!

16 нояб 2010 в 12:26

Деньги надо брать там, где они есть.А у автомобилистов они всегда есть. Через цены на бензин или ОСАГО- неважно.

Miha
16 нояб 2010 в 12:31

Зажравшийся народ!