ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
18 ноя 2010 в 23:16

Очень хочется узнать у приглашенных господ. Они сами то видели когда-нибудь скорости на 7,2 Мбит/с о которых говорят? Не говорю уже про 14. Полноценно пользоваться мобильным интернетом сейчас невозможно. Opera mini, Jimm и прочие "обрезки" не в счет.

Роман116
19 ноя 2010 в 19:38

Сотовики, как всегда отстаивают себя, на самом деле, скорости нет даже чтобы почту проверить, о каких объемах траффика говорят.его нет.потому что тех.служба спит.сам технарь прекрасно понимаю, в чем дело.А Петрухин молодец, всех утер.

20 ноя 2010 в 06:48

Живу в Нью йорке, без 3G вообще не понимаю как бы жила. Интернет беспроводный через него, на айфоне интернет через него. А у вас все обсуждают и обсуждают. У нас уже Wimax начали продавать модемы. Да...

UserBAT
20 ноя 2010 в 20:16

3G просто пока сырой, они его в полную силу не использую... какой оператор будет открывать все свои секреты, они постепенно.. было 3G=>3,5G потом 4G до нас дойдет (хотя в Питере уже есть). Так что не расстраивайтесь:)

L90
21 ноя 2010 в 10:46

4G вводить надо, аппаратура для него нужна отдельная, а 3G по тому же самому идет что и голосовая связь, в итоге скорость глохнет(((

пользователь 3G
22 ноя 2010 в 09:44

Я использую 3G от мегафона.. отлично все и скорость на уровне 1-3 мегабит за 600р/м помоему норм.. единственный косяк это ограничение по трафику в 5гб в месяц.. но это я думаю пройдет, если будет здоровая конкуренция, как прошло и у проводных операторов!
И кстати не забывайте, что не везде есть возможность подключиться к проводной сети и 3G единственный выбор.
P/S друг купил квартру в новостройке, хотел подключить инет, а там 3 оператора, самый дешевый тарив у которых 0,25 мб/с
за 1000р 0_0 .... и зачем ему этот бред..?

Сергей
23 ноя 2010 в 18:08

Незнаю я мтс модемом пользуюсь за 390р. в месяц все прекрасно работает. Это не реклама уже 6 месяцев на нем

usericon
23 ноя 2010 в 23:58

на нет буке использую - яйца- паршивей связи не видел на в че (в разных районах ни в других городах области)
у подруги был полосатый момед, в итоге подключила медный шланг - его 3G от 3 нашей не дёрнет лет 5 если в эквиваленте, а через 5 лет медный шланг повсеместно заменит оптика и 3 - 4 Гэ недогонят его.

Che
24 ноя 2010 в 10:43

Не путайте Божий дар с яищницей. Сети 3G хороши для серфигна в инете. Например посидеть почитать Баш гденить или новости почитать с мобильника. Никто ровняться с выделенкой и не собирается тут у каждого своя ниша. Если вам нада кино качать ясен фиг выделенка лучше, тока с собой ее трудно таскать :-).

To Учите мат часть ИМПЕРАТОР. Оборудование типа WiFi либо WiMax ничего не имеет общего с станциями 3G. Это просто высокоскоростное соединение точка-точка, попробуйте с них например позвонить или видеовызов сделать)))).