Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безработица: новая волна роста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Безработная
21 ноя 2010 в 14:08

Безработица сокращается не за счет трудоустройства безработных, а за счет снятия их с учета через год. Статиска только пыль в глаза пускает...

20 ноя 2010 в 12:23

в период кризиса я,лишившись работы,организовал ип,дал работу 20 человекам,занимался отделочными работами,сделали 20 объектов .потом черт дернул поработать на гос.объекте-влетели по полной программе-денег не платят вообще.спасибо россии-организация закрылась.

Алексей
20 ноя 2010 в 11:47

С нового года налоги вырастут, безработица еще увеличится. За все благодарим наше правительство и его председателя лично.

21 ноя 2010 в 14:40

Попробовали бы вы пожить на пособие в 790 руб, которое платят в центре занятости. И посмотрели бы как к нам относятся в центрах этих работники, как к быдлу. А направления на работу дают это вообще смех, на зарплаты в 3-4 тыс руб.
Решать надо проблему кардинально и по другому. А как не знаю, пусть граждане там наверху и думают как.

Челяба
21 ноя 2010 в 23:59

Безработица была и будет! Сократили, можно и др. найти. Но вы посмотрите на вакансии, менеджером не устроится везде база клиентская нужна и клиента который будет брать на сотни и миллионы рублей!!!! Очнитесь работодатели, как вы работаете и что предлагаете!!!! А З/П просто смешная, кто пойдет на такую??? Что касается др. видах работы , то и дворником сейчас не устроится!!! Где выход из кризиса? Где обещенные рабочие места???

мир
21 ноя 2010 в 00:00

кто нас держит за дураков? В Европе Америке каждый 2-й чуствует ухудшение на рынке труда и так далее,а в России 1,5 процента. В каждой семье есть такая проблема один, два человека, а в селе сплошняком не охваченное население трудом. Реальная безработица, это каждый пятый человек. Страшно, что большинство это 20- ти летние и люди которым за 50 лет.

Stilius
19 ноя 2010 в 23:48

Интересно, какие предприятия сократят сотрудников в Челябинской области?

ната
21 ноя 2010 в 19:55

Один только ОАО "Уралсвязьинформ" сократил более 500 человек!!!!! В нояре получили уведомления!

Профнастил
22 ноя 2010 в 10:42

Ой кака текучка на заводе профнастил...

павел
22 ноя 2010 в 12:04

Реальная безработица на порядок выше думаю 20-40%, ещё 20-30% работают за минимальную зарплату 4-5т.р.
остальные нормально зарабатывают, ну а как правительство наше 100-200т.р. так таких 1-2%

Анна
22 ноя 2010 в 12:42

С января хлынет еще поток безработных! Уже сейчас руководители говорят, что 10-20% сократят, а остальным будут "серую" зарплату платить! Спасибо правительству, которое увеличило взносы с зарплат работников с 26 до 34%!!! При этом убрали все пониженные тарифы, которые платили некоторые категории предприятий (упрощенцы и т.д.)

22 ноя 2010 в 13:38

и только примьер-министру с президентом, министры, главы субъектов и прочие ватокаты-прихлебатели..рапортуют о снижении уровня безработици, повышение экономического уровня благосостояния...бла бла..а реально уровень безработицы перешагнул порог в 50%, дальше хуже...а Москва продолжает витать в облаках....

nela
22 ноя 2010 в 18:05

да уж, статистика-это большая ложь! В Европе, например, в Испании, безработных 4,5%, реально, намного больше, т.к. не посчитали многочисленных эмигрантов-нелегалов, которые тоже лишились работы...а в России, конечно, всего лишь 1,5% и экономика на подъеме! Королевство кривых зеркал, прямо.

20 ноя 2010 в 11:16

Помощь безработным начать свое дело!Пишите us-sa@rambler.ru Александр

Юрий
22 ноя 2010 в 22:53

придется многим ехать в москву на работу устраиваться
и потеснить там гостарбайтеров
а,что делать,если наш регион почти в конце?????????????????
действительно ,что делать кому за 40..... и до пенсии ,как до китая пешком?????????????????????????????????????????????????????????

Надежда
23 ноя 2010 в 09:59

Нужно бригадами и трудовыми коллективами ехать на заработки в Москву,если там такой показатель

к-442