Бизнес «Техно-Сток»: ноутбук за 7000 рублей – это реальность!

«Техно-Сток»: ноутбук за 7000 рублей – это реальность!

В Челябинске открылся первый дисконт-центр электроники и бытовой техники, в котором можно приобрести все – от утюга до компьютера – по ценам значительно ниже среднерыночных. Придя в магазин уцененной техники «Техно-Сток», можно сэкономить на покупке техни

В Челябинске открылся первый дисконт-центр электроники и бытовой техники, в котором можно приобрести все – от утюга до компьютера – по ценам значительно ниже среднерыночных. Придя в магазин уцененной техники «Техно-Сток», можно сэкономить на покупке техники до 50 процентов, при этом получив те же гарантии качества ее работы.

В ряде других направлений розничного бизнеса открытие дисконт-центров уже стало привычным делом, однако подобных магазинов электроники и бытовой техники в Челябинске до последнего времени не было. «Техно-Сток» стал первым в этой нише и доказал, что магазины, дающие покупателям возможность хорошо сэкономить, нужны и в этой сфере.

«Техно-Сток» расположился в удобном месте в центре Челябинска, через дорогу от цирка, по улице Братьев Кашириных, 12Б. На двух этажах представлен широкий ассортимент техники, включая теле-, видео-, аудиоаппаратуру, сотовые телефоны, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и многое другое. В магазине есть отдел запчастей для самой разной техники, в том числе на заказ.

Основное направление работы «Техно-Стока» – торговля уцененной техникой. При этом определение «уцененная» вовсе не означает, что она менее надежна и качественна, чем новая. В эту категорию попадает прежде всего тот товар, который при транспортировке получает какие-либо внешние дефекты (царапины, вмятины, трещины и т. д.). С уценкой продаются также товары, прошедшие ремонт. Весь товар проходит предторговую проверку качества.

Чтобы покупатель был уверен в том, что приобретает надежный товар, и не беспокоился за свою покупку, «Техно-Сток» предоставляет ему полноценную гарантию. Гарантийным обслуживанием техники, продающейся в этом магазине, занимается компания «Рембыттехника».

Кстати, в ассортименте магазина есть и товары, у которых нет и никогда не было никаких дефектов. Это категория SALE, в которую входят модели техники прошлых лет выпуска. Это отличное предложение для тех, кто не гонится за новинками и обращает внимание только на качество.

Что касается доставки, установки техники, возможности покупать ее в кредит, то все это в «Техно-Стоке» тоже есть. Поэтому пришедшего сюда покупателя ждет не только хорошее качество товара, но и высокий уровень обслуживания. Разница будет лишь в том, что стоимость купленной техники будет заметно ниже.

Размер уценки зависит от того, с каким дефектом товар выставлен на продажу, и может доходить до 50%. Кроме того, в магазине происходит регулярная переуценка техники. Если то или иное устройство не продается в течение месяца, то в следующем месяце цена на него станет еще на 5-10% ниже.

Уцененная техника пользуется спросом не только у тех, кто старается сэкономить на покупке для дома. Это отличная возможность дешевле приобрести необходимую технику для коммерческих целей. Например, здесь можно выгодно купить принтер для офиса, кухонную технику для заведения общественного питания, большие плазменные телевизоры для спортбара и многое другое.

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» и экономьте на покупке бытовой техники и электроники. Адрес магазина – улица Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка).
Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.
Сайт дисконт-центра – Techno-stock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления