Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Техно-Сток»: ноутбук за 7000 рублей – это реальность!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Олег
20 ноя 2010 в 12:50

Обычный секонд хэнд со скидкой 10...20% от цены нового, что же тут хорошего???

Знайка
20 ноя 2010 в 14:38

На сайте у всех товаров признак "После ремонта", либо "Из рем. цеха". Поэтому про новые товары со скидкой и про только косметические дефекты - полное ля-ля.
Также отслеживаю несколько месяцев товары в некоторых разделах, например, дрели. Как поставили там товары изначально, так и болтаются - с теми же ценами. Никаких 5-15% уценок ежемесячных.
По сайту - реально возвращенные клиентами косячные товары, которые на 10-15% дешевле магазинных. На фиг надо...

20 ноя 2010 в 12:46

цены бешенные...в б.у магазинах некоторые позиции дешевле на добрых процентов 50....и еще все из ремонта почти...лучше взять в б.у комиссионках...туда то в основном сдают нормальные вещи те люди которым срочно нужны деньги

Dez
20 ноя 2010 в 04:34

да в М-видео на новое такие же цены как там на б/у....)

Вот
30 ноя 2010 в 00:15

Приду в этот магазин обязательно за ps3!!! Даже если там за 4тыс. будет стоять приставка без супер вместительного жеского диска на 250 гигов то я вообще не расстроюсь т.к. дешевый Bly-rai плеер мне тоже пригодиться!!!!)))))

Сергей
23 ноя 2010 в 09:55

Не хочу комментировать сам магазин, но очень напрягает, что где негатив про М-видео сразу куча минусов. Очень похоже, что сотрудники М-видео отслеживают любой негатив о своей компании и ставят минусы. А насчет цен в М-видео, вчера пришла газета комп НР i3 550 4 гига терабайтник винт и ат5450 27990... я сначала думал, что первую цифру вместо 1 прочитал 2, потом смотрю, нет, так и есть. Даже если взять тот же Эксперт, чей собственно магазин, то там 4 ядерный комп,с 4 памяти и терабайтником, но с gf240 гиговой ддр3 стоит с виндой 18990, а ведь 240 мощнее 5450 раза в два, тут и спец конторы отдыхают. Так что про супер цены в М-видео как раз правда, действительно супер высокие.

Натуралист
22 ноя 2010 в 10:12

В магазине запасных частей ,всё новое и по реальным ценам.Прикупил себе нож на мясорубку "мулинекс"-200руб.Щетку и шланг для пылесоса 250руб и 300 руб.Рекомендую.

Марат
22 ноя 2010 в 12:06

Очень крутой магазин!!!Удивил!!Не думал,что такое место существует!!!

Аноним
22 ноя 2010 в 10:05

М-видео курит!=) Там консоль PS3 40-гиговая с ремонта вся в заляпаная и в царапинах 9рублей стоит, а в техно стоке они от 4 до 6 рублей.

Для Deza
20 ноя 2010 в 14:49

В данном случае М-видео отдыхает со своими мега-ценами! ....кстати,видели как там уценку продают?

Марина
19 ноя 2010 в 22:14

Летом дочке покупали в этом магазине ноутбук к учебе, HP, отдали за него что-то около 8000 рублей, а он даже пленкой еще был оклеен! а уценили его оказывается, потому что в нем был какой-то ремонт системы охлаждения , сейчас все, тьфу-тьфу, работает. а если бы такой покупали в обычном магазине - тысяч 20000 бы отдали, неплохо,считаю, сэкономили...

Аноним
20 ноя 2010 в 10:05

Магазин весьма интересный, покупаю здесь технику почти с его открытия. Особенно порадовали скидки, купил тут телевизор с 50%. Не плохо не правда ли купить телик за пол цены с полноценной гарантией?=)

Покупатель
19 ноя 2010 в 16:33

Хороший магазин! Давно нужно было такой открыть. Очень доступные цены, приятное обслуживание!!!

Костя
20 ноя 2010 в 14:45

Я тоже согласен,что в магазине покупать выгодно,таком!Сам вчера убедился!