Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вкусные эмоции от «Флаетории»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
гость
30 ноя 2010 в 18:09

проходимость плохая(если сравнивать с Теоремой).Окупаемость будет высокой,т.е.долгой по времени.Наличие продуктовых магазинов рядом(один в метре,другой в 100,третий в 250 метрах)снижает выручку.
Магазин интересный, но видимо открыт по прихоти человека,который очень часто посещает Европу, и меньшн думает о экономике бизнеса.
Для покупки мясных полуфабрикатов я схожу в фирменный Ариант, который находиться на Тополинке.Тем более, если Вы эксперты Европейской мясной кухни, то ввам должно быть известно, что мясо для приготовления блюд берется не первого дня.
А с 5 пл 10 день,лучшие стейки, во Франции например никто не готовит из свежего мяса.
А если мне захочеться сходить перекусить то сносно можно перекусить в Сытом самурае или в Пражском Пивоваре, и т.д.
Вообщем, чисто экономически, заведомо убыточная точка.
Предлагаю по вечерам дополнительно, работать как семейный ресторан.
В том зале где у Вас продается антураж(подарки)поставить столики,и по вечерам обслуживать посетителей как ресторанчик и магазин,можно предложить блюда из тех полуфабрикатов которые Вы продаете,спиртное тоже,вода,соки,салаты,выпечка.
Все это видел на Сицилии в Палермо.Вечером мест нет за столиками.Посетители, которые идут в магазин не мешают.Заодно реклама для магазина,там где народ, всегда захочется зайти.

Ляля
29 ноя 2010 в 13:27

Точно, в колбасу.Или в столовой для своих рабочих готовят "Вчерашнюю мраморную говядину". Хихихи. Давно так не веселился

Цырульник Елена
1 дек 2010 в 21:36

Отличный магазин! Стильный интерьер, хороший ассортимент, приветливый персонал - все что нужно для приятных покупок.

Илья Владимирович, отдельный респект за идейность и упорство в достижении поставленных целей!:)

5 дек 2010 в 10:50

Магазин отличный, мы с удовольствием покупаем в нем себя побаловать вкусненьким, но и если нужен необычный подарок и чтобы быстро... то там его можно найти без особого труда! Так держать, дальнейшего процветания и еще одного такого же магазина поближе к центру, было бы просто супер!

Не очень-то верю
29 ноя 2010 в 12:11

"Если остается продукция, которая не продана к обеду следующего дня, она беспощадно списывается. На переработку, в пирожки или в салат, она не отправится"
А куда она тогда, списанная, отправится? Неужели обратно в Калинку на колбасу? Вообще-то пирожки с салатами как сопутствующая продукция при кулинариях всегда были составным звеном безотходного цикла. А сейчас еще и в продуктовых магазинах.

Марина
29 ноя 2010 в 14:14

Салаты во Флаетории не продаются (если я не ошибаюсь и Калинка тоже не занимается салатами), а пирожки с мясными начинками они получают уже полуфабрикатами в замороженном виде. Я постоянный покупатель магазина. Такого в Челябинске ещё не было. На самом деле на такой небольшой площади есть всё. Конечно не каждому покупателю он по карману, но тем не менее. И ещё хочу сказать об обслуживании. Чувствуется работа руководителя с персоналом. Всем большое спасибо. Так держать и не останавливаться на достигнутом!

Алексей
29 ноя 2010 в 16:20

Писал на ваш адрес, но письмо пришло обратно, с причиной несуществующего адреса, поэтому спрошу здесь- есть ли у Вас в наличии сыровяленная колбаса Дель Торо Презенто?

Danissimo
30 ноя 2010 в 11:07

А это где, на Тополиной?

Бывший покупатель
1 дек 2010 в 09:34

Илья, как управляющий скажите, пожалуйста, как Вы считаете - есть ли у Вас в магазине обвесы и если есть - как с этим боретесь?

Постоянный покупатель
1 дек 2010 в 13:02

Я постоянно покупаю в этом магазине что-нибудь вкусненькое на обед, беру по 200-300 грамм, получается не очень дорого. Жалко тортиков нет.

Живем над вами :)
1 дек 2010 в 15:52

а мы живем в доме, где Флаетория!!! магазин супер!!! а то, что в метре продуктовый - вообще сказано не к месту! потому что уровень совершенно разный, и целевая аудитория, соответственно, тоже! часто видишь дорогие машины, который приезжают именно к этому крылечку (к слову, у флаетории и продуктового оно общее), и уж конечно же не за хлебом-молоком в продуктовый. я, конечно, против продуктового ничего не имею, он выручает, но когда хочется чего-то особенного - идем во Флаеторию :) столько вкусностей всяких, персонал очень приветливый и вежливый, сам магазин очень красиво оформлен! последнее наше приобретение было - шоколадка килограммовая, очень стильно упакованная! именинница была в восторге! в общем, ребята, желаю вам расширяться и расти!!!!

Димон
29 ноя 2010 в 15:05

Только благодаря таким магазинам, челябинские охотники понимают, что 14тыщ за лицензию на косулю - сущие копейки и потихиньку перестают браконьерничать, в Уфе охота на оленя 35тыщ, цена мяса 3100рэ\кг,в итоге более 100кг выход - экономия на лицо

Татьяна
29 ноя 2010 в 19:22

А мы любим тут покупать мясо и колбаски для шашлыков. Получаются сочные, в меру приправленные. Спасибо :)

УДВ
30 ноя 2010 в 00:05

Стоящий магазин в нашем мрачном в плане гастрономии городе. Островок цивилизации, часть Европы. Уже 2 раза приводил друзей на экскурсию, никто не ушел без покупки. Алкоголь не очень известный, но оказался достойного качества. Магазин нарядный, приятно делать покупки. Спасибо Вам.

сладкоежка
30 ноя 2010 в 22:14

Мне жена выпечку привозит из флаетории, когда бывает в тех местах. Вкусно делают.

Е-лена
1 дек 2010 в 13:24

Действительно стоящий во всех отношениях магазин. Приходите на экскурскию, без покупки точно не уйдете!

Никишин Р.П.
1 дек 2010 в 13:49

Красиво и стильно!

Анна
1 дек 2010 в 18:42

Очень достойное предложение для тех, кто ценит качество и разнообразие. Плюс перед той же "Теоремой" очевиден - не нужно блуждать по огромному магазину, а значит в корзине не окажется 15 позиций не нужных товаров. Спасибо!

2 дек 2010 в 12:43

Мммм, респект Владимиру Анатольевичу за хороший вкус! Стильный человек - стильный магазин.

Мария
2 дек 2010 в 15:05

Достойный магазин, ассортимент приятно радует, обслуживание на уровне. Приятно заглянуть, когда хочется чего-нибудь эдакого. Да и подобрать оригинальный презент - подарок теперь не проблема.
Илья, успехов Вам!

Катрина
2 дек 2010 в 22:54

Магазин, действительно, классный!!! Сама была в культурном шоке от увиденного...Давно я в нашем городе такого не видела!Без покупки из магазина уйти очень сложно!Когда была у вас в магазине,хотела купить ещё и хлеб, но выбор был очень слабенький, всего 2 вида- с кунжутом и с луком. А планируете ли вы производить хлеб с орехами,сорта которого очень популярны в Европе????За магазин спасибо!Супербл!

3 дек 2010 в 12:46