Комментарии к публикации «Бизнесу подложили страховые взносы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
30 ноя 2010 в 13:30

а я к январю из 30 работающих восьмерых уволю, а оставшиеся о повышение з\п в следующем году могут и не мечтать

Андрей
30 ноя 2010 в 16:55

" ... а с 1 января будет отчислять 34%. Прибавим к этому подоходный налог и получим 47%!" Денис, это как-то безграмотно, на мой взляд прибавлять сюда НДФЛ, если взносы платит организация, то подоходный уже физлицо и организация выступает только в роли налогового агента.

Андрей Фатеев
30 ноя 2010 в 20:25

О! президент исправился. Для малого бизнеса, работающего "в производственной и социальной сфере", два года будет действовать пониженная 26%-ная ставка по обязательным страховым взносам, заявил сегодня Медведев в рамках ежегодного послания Федеральному Собранию.

3 дек 2010 в 21:03

Напрямую увязывать сокращение прибыли предприятия с ростом фонда заработной платы - лукавство. И это - самое мягкое определение. Кто-то кроме бухгалтеров интересовался расшифровкой статей себестоимости? А там - премного любопытного.
Есть ещё много других способов сократить свои издержки, господа! Весь ФЗП укладывается в единицы процентов вашей себестоимости, а с каким микроскопом эту самую себестоимость искать в "рыночной цене" ???

Троллинг
6 дек 2010 в 16:09

Получается что вертухаи наверху и вертухаи понизу уже расписались в своей профнепригодности.... Оставили себе лазейку на несколько лет просуществовать у руля....

LORA