ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Натка
2 дек 2010 в 13:56

Пользуюсь МТС много лет, так сложилось.И удивляюсь почему в Биллайне, например, тарифы вроде "косим цены" существует и компания при этом в прибыли, а в МТС звонки в 10 раз дороже???

Натке
2 дек 2010 в 16:19

Да-да-да! А я, так сложилось, много лет пользуюсь ЮУСТом.В МТС еще неплохие тарифы, поверьте!А у нас удивишься- чето иного денег ушло- позвонишь или проверишь- оп-ля! А тарифы на твоем тарифном плане выросли! И право они на это имеют! А вы разве не читали договор? Там мелким шрифтом все написано. Не уведомляли? Даже на СМС пожмотились? А вы на наш сайт разве не смотрите? Мы ТАМ все написали, когда изменили! МТС вроде в одностороннем порядке хоть тариф не увеличивает. А связьинформу все мало- продешевил он несколько лет назад, погорячился- теперь будь ласков, абонент, восстанови потери.

Не удивительно
2 дек 2010 в 18:11

Посчитайте количество консультантов в салонах связи и умножьте на *дцать. Столько симок регают, сливают с них бабло на всякую фигню и выбрасывают, берут следующую и т.д.

Марио
2 дек 2010 в 19:20

А я не гонюсь за низкими тарифами, мне постоянный номер важнее. Уже 5 лет пользуюсь сим-картой Tele2, пока не подводила ни разу. Правда, за городом прием не везде, но в радиусе 40-50 км ловит стабильно. Единственный минус - отсутствие 3g интернета и дорогие USB МОДЕМЫ.

Дядя
2 дек 2010 в 20:05

Ютел рулит прикиньте повнимательней....

Инж
2 дек 2010 в 22:07

Нет уж. До появления Mobile Number Portability (MNP) даже не буду оператора (U-TEL) менять. У каждого оператора есть плюсы и минусы: у МТС была бесплатная услуга типа "Страны МТС" и вдруг без предупреждения она стала 70 руб/мес + деньги пропадают, у Мегафона полные непонятности с услугой "автоматический роуминг", у ТЕЛЕ2 отвратительная зона покрытия, про Пчелайн (Вымпелком) вообще молчу...
Хоть U-Tel и стал дорогой с отвратительным менеджментом обслуживания, но тем не менее самая лучшая зона покрытия и не плохое качество связи, а на корпоративном тарифе (при условии, что все друзья и родственники кролика там же) жить можно даже не плохо, исключение SMS так как звонки на много дешевле...

вах вах
2 дек 2010 в 23:48

не смеши народ

3 дек 2010 в 00:45

В ЮУСТе много денег проподает.ТЕЛЕ2 всё в порядке.

чувак
3 дек 2010 в 08:37

четвёртый год пользуюсь теле2, не подводил ни когда и нигде, тарифы супер, теле2 респект!!!!

reshka
3 дек 2010 в 10:36

Что до общего числа абонентов сотовой связи в России, то к началу ноября их осталось 215,47 миллиона. Вернее, такое число активных SIM-карт зарегистрировано в сетях операторов.
Результаты предыдущей переписи населения России гораздо скромнее где-то 145 миллионов вроде.

3 дек 2010 в 11:02

у любого оператора можно найти подходящий тариф. Те ,кто считают, что теле2 дешево, а мтс дорого, ну может быть вы не те тарифы сравниваете. Никто себе в убыток не работает. Если в одном месте дешевле, значит в другом цену задерут, в итоге надо оценивать - сколько минут в день поговорил и сколько за все это заплатил. Уверяю, что разница будет несущественной, а вот качество покрытия - это да, это существенно, на это надо обращать внимание. Я пользуюсь МТС уже очень давно, еще с тарифа джинс, сейчас - тариф, где на всех операторов 5 копеек. Менять вообще не хочу, потому что в любой точке города у меня нет проблем со связью, за городом - тоже нет проблем. Зато у Билайна - до Кременкуля не доедешь, как Билайн кончился, а потом местами есть ,местами нет, местами надо на крышу дома зелезть, чтобы позвонить. У Ютела тоже говорят, что хорошее покрытие по городу и области.

3 дек 2010 в 11:07

Пользователь Билайна. Номер красивый, да и сотни людей (клиенты) его знают. Выяснил САМ, что недавно услуга "Будь в курсе" стала 50 коп. Я её не подключал, её сначала подключили ВСЕМ, а потом сделали платной. Любимый номер - 1 штука был бесплатным. Счас 50 коп. в день. То, что со старыми клиентами поступают НЕ ЧЕСТНО и не дают перейти на Косим цены+ - это большой минус. Выход один менять телефон на 2-х симочный.

аноним
8 дек 2010 в 18:57

usb модемы сплошное надувательство, тариф завышен, скоростьна порядок ниже заявленной,
да еще стали ловить на роуминге

beaver2000