ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

8 дек 2010 в 13:32

Вот вроде магазины онлайн, а оплату электронными деньгами (WM, Yandex, etc.) не принимают. Хотя бы одну валюту прикрутили бы, для этого необязательно платить 3-5% агрегаторам платежей, достаточно одного более/менее грамотного программиста на недельку зафрахтовать :)

Петров
8 дек 2010 в 20:16

Николай АФАНАСЬЕВ, а вы не уточняли в каких инет магазинах можно вернуть товар в течении 14 дней без вопросов?

а то знаете ли, некоторые инет магазины такие только на бумаге. а в реальности....

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 дек 2010 в 00:26

Интересно, почему тут про интернет-магазин НАЙФЛа ничего не написано?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2010 в 10:09

Конечно, крупную бытовую технику выгодно покупать здесь, а вот мелкую электронику можно поискать в зарубежных инет-магазинах по цене ниже местной.

покупатель
10 дек 2010 в 15:09

Я покупал раньше компьютер и разный ширпотреп в санрайзе. Щас санрайз испортился и отношение стало хуже. Пришел к ним однажды по гарантии весь мозг прокомпостировали, товар был не дорогой, поэтому просто плюнул, больше у них не покупаю. Helpit в принципе не плохой магазин, пару раз у них заказывал, в первый раз везли товар 2 дня, но в принципе и говорили, что поставка может занять до 3-х дней, второй раз заказывал в этом месяце, понравилось, позвонил заказал картриджи, оплатил яндекс деньгами, через 40 минут картриджи уже были у меня. Привезли бесплатно - тоже понравилось. Классно. В норде заказывал холодильник, молодцы, реально сэкономил почти 1000 руб. Единственное не понравилось, они холодильник распаковали на улице, и коробку на улице и оставили, потом соседи ругались. А в целом тоже хороший магазин. В остальных не покупал. Я ЗА интернет-магазины.

11 дек 2010 в 21:56

Системник где купить выгоднее?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер-ворчун
13 дек 2010 в 23:40

Какие все счастливые покупатели и продавцы, меня зависть берет!!!
А вот мой опыт.
На НовГод выбрал подарок дочери - нетбук Packard Bell dot se, предварительно пощупав в М-видео за 15950.
На Яндекс-маркет нашел продавца за 14900 в Челябинске - интернет-магазин "KNS", оформил заказ и жду радуясь разнице в цене и удобству.
Через сутки не получив никаких извещений, рванул на Орджоникидзе-54а. На втором этаже обнаружил интернет-магазин, обрадовался скорой покупке. Потом был шок - зачуханная комнатуха напомнила 90-е годы, на полу валом валялся товар, два бравых парня пили чай. Но.. дальше оказалось, что моего магазина тут нет и он сдесь только зарегистрирован?!
Не стал я больше рисковать, поехал в М-видео и подарок уже давно ждёт своего хозяина.
Если все интернет-магазины на одно лицо, то пока буду покупать по-старинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2010 в 14:14

ну хоть убей, не нашёл ни в одном инет-магазине цен ниже чем в реальных магазинах. И уж тем более на порядок. Тут что, только сотрудники этих магазинов и коментят?

Я сма лично
16 дек 2010 в 15:53

Сегодня купила в Идее мышку,флешку и сумку для ноутбука,расчитывала тысяч на 5 000,а заплатила 2 600!!!Существенная разница!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 дек 2010 в 21:40

Попробовал купить телевизор в ideя! После формирования заказа менеджеры отказались продать товар по цене на сайте и повысили стоимость на 20%. Очень понравилась фраза менеджера Анны: "Да, цена на сайте является публичной офертой. Но продавать по этой цене не будем - не может такой телевизор столько стоить."
В понедельник направил письменное требование почтой продать телевизор по цене заказа. Посмотрим, как будут действовать - как цивилизованная торговая организация, либо как шарага.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 дек 2010 в 10:44

Покупала мобильник в Четел, Нокиа, в районе 8 тыс, в розницу везде была около 9500-10000, всё понравилось, отношение и тп, гарантия производителя. Ноутбук был куплен в Идее на порядок дешевле заявленных везде цен, десять раз уточнила что будет именно такая цена именно при таких параметрах, сказали да. Привезли - всё соответствует. Так что, лично я этими магазинами осталась довольна. :)

Лена Бес
13 фев 2011 в 23:36

Интернет магазины для меня в последний год стали открытием, да, приходиться ждать пока товар подвезут, но куда удобнее когда никуда не надо ехать самому, это уже не один раз меня очень порадовало. В сентябре сломала ногу и передвигаться по городу могла с трудом, а молодому человеку на день рождения планировала купить наушники, чтобы покачественнее, а то дешевые быстро ломаются. Оформила заказ в Найфл по интернету, перезвонили, обговорили доставку, и не пришлось никуда ехать, а наушники ло сих пор работают))) Вот так интернет магазины могут стать полезными когда из дома не выйдешь.Очень удобно

Крутой
25 авг 2011 в 10:13

Покупать дистанционно товар нужно обладать запасом прочности. Брал в rbt.ru телик. Всё прошло нормально, кроме доставки. Долго согласовывали в итоге привезли. Цена реально ниже (обращаюсь к сомневающимся. Просто возьмите калькулятор сравните и посчитайте)