Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Королев, первый заместитель генерального директора ОАО «Челябинский радиозавод «Полет»: «Наш «Дизайн-центр» станет кузницей идей и кадров»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
10 дек 2010 в 18:24

Юрий Васильевич, спасибо за нужные дела и инициативы. Ваш завод всегда был частью Челябинска и его истории. Моя мама и сестра много лет трудились у вас. "Полет" был шефом нашего автомобильного училища. Большой привет Глебову А.В.! Если сегодня заводом управляют такие руководители, то в перспективы можно верить!!!
Сергей Нестеров.

Александр
14 дек 2010 в 09:02

Юрий Васильевич мой дедушка Кузнецов А А.проработал на Полете много лет умер в 1993г.Я сейчас заканчиваю школу учусь хорошо.скажите могу ли я от вашего предприятия учится в ЮУрГУ ?.

10 дек 2010 в 12:16

Где утверждённый проект организации развитых подъездных путей не мешаюших Ц.ПАРКУ ,окружающим жилым домам,населению.Кто подписал? Куда мы денем потом нахлынувший поток авто транспорта и как следствие выхлопные газы,в без того перегруженный центр а главное в ЖИЛОЙ МАССИВ ,который сейчас в пробках ?А для подобного проекта нужны широкие магистрали.Откуда им там взяться?Что будет если сегодня у ЮУрГУ припарковаться негде?Где расчёты?

Сергей
8 дек 2010 в 20:53

Очень радует такая интересная статья. Работают, развиваются, стремятся занять лидирующие позиции. Молодцы! Удачи вам! Интересно, сейчас на Полете корпуса переоборудуют именно для этого проекта? Или все-таки очередной ТРК?

Тулунина Ольга
8 дек 2010 в 22:48

Юрий Васильевич, очень рада за Вас, на Вашем примере вижу, что в стране снова наука в приоритете. Удачи!

Петр
10 дек 2010 в 11:33

Я люблю "Полет"!!!

Гофман Ю.Н,
10 дек 2010 в 23:11

Молодцы!!! Держитесь ребята....

один из работников
12 дек 2010 в 20:42

Самое главное, чтобы все вышеизложенное не оказалось просто очередным интервью, а воплотилось в дело!

Сергей
15 дек 2010 в 22:14

Сильная статья, внушающая оптимизм. Хорошо бы наши власти понимали значимость таких предприятий, как "Полет".

666
17 дек 2010 в 10:49

Юрий Васильевич, вот вы говорите, что будет набор новых молодых специалистов, у которых будет достойная заработная плата...
А у молодых специалистов, которые не первый год работают на ЧРЗ будет повышение заработной платы, чтобы она тоже стала достойной?

Анна
25 дек 2010 в 00:42

Мы,молодые специалисты,тоже надеемся,что у "Полета" все будет хорошо.Главное,чтобы к этому времени мы не состарились. А насчет повышения зарплаты- идея хорошая.