1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

хорошее дело
16 дек 2010 в 21:16

Думаю, будущее именно за такой глобализацией бизнеса, ведь увеличение объемов производства приводит к снижению себестоимости, в связи с чем «середнячки» просто уйдут с рынка
Добавлю от себя : после чего мы поднимем цены.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 08:48

мало вони было в этои году, решили круглогодично нас свинячьими ароматами испытывать

17 дек 2010 в 10:27

Маразм чистой воды и афера в чистом виде!!!
Возить корма чер-те откуда вагонами??? Это ж какая будет себестоимость. Нужно думать не о гигантомании а о нормальных механизированных фермах в каждом крупном селении. Тогда корма будут выращиваться рядом на полях, навоз будет отправляться после выдержки обратно на поля. И себестоимость соответственно будет приемлемой. Такое ощущение что правительство никогда в деревне не жило.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 10:57

Удивляют заявления экспертов о трудности поиска новых площадок. Поголовье свиней и КРС упало по сравнению с советскими временами, огромное количество свинарников и коровников стоят разгромленные. А ведь там есть площади, коммуникации и необходимо это все лишь восстановить. Поэтому не соглашусь с господином Наруковым.

17 дек 2010 в 10:59

А что касается нехватки персонала, зарплату поставьте 40-50 тысяч, я думаю, что горожане с удовольствием поедут. Мясо недорогое, жилье дешевое, до Челябинска 2 часа езды. До Миасса и Златоуста тоже недалеко.

Чукча
17 дек 2010 в 12:34

Вообще бред какой, ни эл/энергии, ни водных ресурсов, ни ж/д подъезда, ни людских ресурсов, да еще под это дело безвовратные деньги из бюджета выцаганят ( это будет обязательно), деменциальным лишь бы только продудукать о своей эффективности, а что будет потом - никто не будет знать...
А не проще - поменьше площадки и у Кунашака(по ж/д в сторону Каменск Уральска) или в сторону КУргана или Троицк-Варна или под Магнитогорском.... Только восторженные идеи, только что в конце концов получится....

ОТВЕТИТЬ
Думающий
17 дек 2010 в 13:01

Распишите подробно сколько будет свинного навоза тонн каждый день, куда и как это добро будет вывозиться-утилизироваться. А то: гладко было на бумаге - да забыли про овраги.

Маша Иванова
17 дек 2010 в 17:47

какие милые хрюшки на фотографии

ОТВЕТИТЬ
GOST
18 дек 2010 в 05:26

i chistie kakie to)))

Люди - животные, а не наоборот
18 дек 2010 в 23:46

Вы рассуждаете о животных как о вещах http://www.youtube.com/watch?v=EPmg3u4nmho Не просите помощи у бога если и ваших детей начнут есть на ваших глазах.

Маша
19 дек 2010 в 00:00

Вы любите мясо, тогда это для вас http://www.youtube.com/watch?v=ykqAz91PHdM&feature=related Выберите разумный образ жизни. Не скатитесь до такого образа жизни. Хотите мясо - вырастите сами и попробуйте убить, то кого вы вырастили. Никто не станет есть своего любимого кота и пса. Не ешьте не менее разумных остальных животных. Уменьшите потребление его до разумных приделов или вообще откажитесь.

олегович
19 дек 2010 в 21:19

предлагаю дружно перейти на говядинку!!!

ОТВЕТИТЬ