26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

16 дек 2010 в 18:00

Возможно, скоро мы останемся без врачей... Либо, хотите качественное лечение заплатите н-ую сумму с 4-мя нулями...

16 дек 2010 в 18:58

"Вскоре россияне, недовольные качеством оказанных медицинских услуг, смогут потребовать с медицинского учреждения материальное возмещение. Однако деньги они получат лишь в том случае, если в судебном порядке смогут доказать вину медиков."
Капец! т.е.сейчас за некачественное оказание мед. услуг нам ничего не светит? Да и потом нам еще придется че-то доказывать!!! Нац проект "Здоровье" рулит!!!

яяя
16 дек 2010 в 19:47

Да,уж точно, остатки врачей сбегут,потому как появится много желающих по-легкому с врачей денег срубить,и вместо чтоб больных лечить,будет доктор из судов не вылазить,и все за жалкие копейки,а молодежь арканом теперь в медакадемии не затащишь.Все-к бабкам-знахаркам!!!

Evg.
16 дек 2010 в 22:27

Во! Ещё одна сфера, где только страховка поможет.
Ожидаю в скором времени статьи "Граждан застрахуют от непрофессионализма полиции" (обокрали? никого не поймали? получите страховку), а также "В случае принятия неправильного политического курса рУссияне смогут получить страховку от правительственных ошибок" (дефолт? вот страховочка).

Мнение непрофессионала: может, в консерватории надо что-то менять, а не лепить очередную страховку?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 дек 2010 в 01:23

Ну что тут сказать?
Готовьте деньги, россияне...

ОТВЕТИТЬ
СКЕПТИК
17 дек 2010 в 13:09

ГОСПОДА!ЛЕЧИТЬСЯ У КОГО И ГДЕ БУДЕМ?СТРАХОВКА ОНО МОЖЕТ И НОРМАЛЬНО-ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗКИХ СПЕЦОВ НЕТ/ЧИНОВНИКИ РЕШИЛИ,ЧТО РЕГИСТРТУРА ВИНОВАТА???!!!!/.МОЛОДЫХ СПЕЦОВ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТЬСЯ-ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИДУТ НАПОЛУЧАЮТ ПЛЮХ ОТ ПРОФЕССУРЫ,КОТОРАЯ НА ПЛАТНЫХ ИМЕЕТ,КОНКУРЕНТ ДА ЕЩЕ
МОЛОДОЙ, НА ФИК НЕ НУЖЕН.ГЛАВНОМУ С ХОЗЯЙСТВОМ РАЗОБРАТЬСЯ,ТЕНДЕР НЕ ПРОЗЕВАТЬ...БОЛЬНЫЕ ВРОДЕ БЫ И ЛИШНИЕ В ЭТОЙ ЗАПУЩЕННОЙ СИСТЕМЕ.

Один
20 дек 2010 в 01:57

Никотину и алкоголю- НЕТ!Все на лыжи!