ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
20 дек 2010 в 16:07

Вывод, вкладывайте деньги в Банки входящие в структуры ГАЗПРОМА (таких банков в Челябинске несколько). А еще, уважаемые автомобилисты, не подрезайте на дорогах дорогие автомобили....)))

ОТВЕТИТЬ
гость 2
20 дек 2010 в 16:38

и не берите с собой бейсбольные биты

Neznakomka
21 дек 2010 в 13:00

А у сбербанка лицензию не заберут ведь? А то у меня там вклад :)

ОТВЕТИТЬ
626
21 дек 2010 в 13:45

вот и отзывали бы лицензии у Моск.банков! чё регионы- то трогать! это в Москве - сплошная обналичка, а у нас в провинции не так наглеют как в столице!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 дек 2010 в 14:55

я тоже считаю, что в идеале надо оставить по всей стране не более 5-6 банков, а все остальные прикрыть к чертям! из этой 1000 штук, процентов 80 живут отмыванием бабла и больше ничего. недавно в москве накрыли вообще нелегальный банк, оборот которого был 1 млдр. представьте сколько бабла тогда крутят,те у кого есть лицензия. раньше один банк справлялся на свей территории СССР (даже не России), а сейчас насоздавали всяких контор типа, "рога и копыта", с уставом в 10 штук. :)

ОТВЕТИТЬ
остап ибрагимович
22 дек 2010 в 17:24

"Во-вторых, большое количество банков, как показал кризис, не ведет к снижению кредитных ставок под влиянием роста конкуренции. Между тем экономике остро необходимы долгосрочные «дешевые» кредитные ресурсы, которыми располагают только крупные банки, обладающие высокой диверсификацией бизнеса и низкими ставками привлечения средств»." -Даже если у половины действующих банков забрать лицензию.Думаете процентные ставки существенно изменятся?... Оптимисты!!!!

SOS
22 дек 2010 в 17:52

Господа подскажите собирается ли ЦБ у КБ Ренесанс Капитал лицензию отбирать чую мутный банк по методам его работы (повидимому там мошенники пытаются мне вменить что я брал кредит у них охренели совсем кредитов я никогда в жизни не брал) а если нет то жалобу на него куда лучше кинуть в ГУ ЦБ по области прокуратуру или сразу все скопом

73 Тата
23 дек 2010 в 11:45

Афоризм "Центральный банк - это банк, при помощи которого государство вмешивается в дела частных банков и который, в отличие от них, может сам печатать нужные ему деньги." К. Гепперт и К. Пат

73 Томас Джефферсон
23 дек 2010 в 11:46

Банковские учреждения более опасны, чем регулярная армия.

Маугли для SOS
23 дек 2010 в 12:05

Все жалобы в прокуратуру с подтверждением документальным прессинга (письма, распечатка звонков и проч.)

Андрю-Ха