Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы скатятся с «Близкой горы»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Бордист
29 дек 2010 в 17:24

И это радует даже очень. Если всё получится, монополисты из СолДолины подумают о своих ценах. Факт. Я искренне желаю успеха данному проекту.

29 дек 2010 в 18:13

Осталось дождаться запуска мегакомплекса. Мне очень понравилось, что летом будет место, где можно отдохнуть семьей. Да и любителям горок, наверное, повезло - ехать то намного ближе чем до Миасса.

Горнолыжник
29 дек 2010 в 19:43

Скептицизм Сиротина вполне понятен. В миассе у него уже появился конкурент - ГЦ Райдер. А когда начнет работать Близкая Гора и сможет обеспечить достойный уровень при приемлимых ценах, а не как в солнечной долине (в Абзаково и дешевле и круче), ЧЕЛЯБИНЦЫ перестанут ездить в Миасс. Чем выше конкуренция в этой сфере, тем лучше для нас.
Скорее стройте центр. Удачи!!!

Денис
29 дек 2010 в 23:31

Очень интересный проект. Который без активной поддержки областных властей не имеет никаких шансов быть реализованным. Проект оценивают в 2 млрд.рублей (Родник Юревича оценивают в 1 млрд). Безусловно необходимость такого комплекса огромна и он будет востребован.Но кто сейчас вложит такие деньги в этот проект для меня огромный вопрос. А идея очень хорошая и я желаю всяческих успехов ее организаторам.

Житель
29 дек 2010 в 18:03

Клево! будет где ребенку учиться на лыжах кататься!

Фёдор
30 дек 2010 в 10:51

Сейчас в Шарме дешевле, чем в Тургояке, в Альпах дешевле, чем в Долине, видимо такая участь ждёт Близкую гору.

Гость
1 янв 2011 в 20:57

хочется верить, что все будет действительно так, а то Миасс мягко говоря ОБОРЗЕЛ!!! а до Абзы далековато, не всегда есть возможность. Хорошо бы всей семьей провести день в таком комплексе. Будем надеятся и ждать)))))))

Злой
12 янв 2011 в 13:23

Спасибо братан, «Злой – 2».
Но очень жаль, что образ твоей Родины ассоциируется с Радиацией, отходами, выбросами и т.д. Наверное, это твоя страна так убога и несчастна, очень жаль! Тебя мож помочь чем, подлечить где? Ты напиши!
А то у Нас на Южном Урале прекрасных мест много! Есть такие, что любая Швейцария из зависти, если увидит, захочет в состав Челябинской области войти.
Есть такие места, где и рыба, и грибы, и цветы, с ума свести могут. А родники даже с серебряной водой бьют. Воздух свежий хоть ложкой ешь.
Ну, ты меня понял, дружок. Приезжай к нам я тебе Шикарные места покажу!!!
А тебя как жителя мест выше перечисленных тобой, жаль,
Но на крутяк, выстроенный на помойке, не поеду и за 2-миллиарда!

Злой
12 янв 2011 в 09:55

Вот почему Мы такие? Кто ответит?
Места для строительства дач, садовых участков, и прочих зон отдыха..... Мы выбираем на помойках, шлакоотвалах, шламоприемниках, промзоны?
Почему нас тянет на помойки? У Нас что, шикарных мест в области нет!?
Мы всегда, когда выезжаем в другие регионы и страны рассказываем о прекрасной природе и величественных озерах, чистых родника у нас на Урале! Почему отвал?
Вот приедут ко Мне гости из другого города повезу я их на "свалку" отдыхать! А где чистый воздух, прекрасные виды, чистые ручьи? Вот танкодром или испытательный полигон, там можно сделать. А Ольге про крутяк: много всяких виртуальных вещей можно нарисовать. Но отдыхать на свалке, даже облогороженной не станем! Пойдем в бор на Монахи!

Ольга
9 янв 2011 в 13:18

Крутяк! Полазил по их сайту..круто!

Злой
12 янв 2011 в 13:28

Да! "Злой-2" ты сказал, куда не плюнь.....
Так вот, Я на свою Родину и землю плевать не буду!
Мне лучше прогнать тех, кто на нее плюет, почистить, значит, убрать от "мусора".

Валентина
29 дек 2010 в 21:12

Не вериться что у нас могут такое создать! Кажеться что могут не осилить! а так не вериться в реал этого проекта- слишком круто для челябинска это!

сдается мне
30 дек 2010 в 11:33

в карабаше уже запустили швейную фабрику на миллион джинсов в сутки...и этим планам сбыться не суждено. не будет платежеспособного спроса. народ у нас отдыхать привык за бесплатно. чтоб с битыми бутылками и кучей мусора после себя...а жаль! идея хорошая.

Санек
30 дек 2010 в 12:33

Абза и Банчик рулят! по сравнению с солнечкой, уж лучше в Матагорск катнуть поехать, там и дешевле и красивее и интереснее.
Касаемо этого проекта: вот когда построят тогда и посмотрим, но мне кажется что мегатрасс там в принципе быть не может((

СРК "Близкая гора"
30 дек 2010 в 17:03

Друзья! Спасибо за Ваши отзывы в адрес проекта СРК "Близкая гора". Мы будем стараться воплотить проект в срок для Вашего удовольствия! Видео версия комплекса представлена на нашем сайте www.bgora.ru С наступающим Новым годом!

30 дек 2010 в 19:58

в солнечной долине нет горы..а тут и подавно! лучше в абзаково/банное лишние км намотать. там хоть какая-то иллюзия горнолыжного курорта. хотя летом будет хорошо! если закрыть глаза на пролегающую рядом трассу.

Никита
12 янв 2011 в 23:31

в принципе норм))) Удачи в нелегком начинании.....

europa
14 янв 2011 в 21:15

за 50.000.000 евро можно в европе готовый курорт купить с полной структурой и многолетней историей и огромным количеством платежеспособной публики.
как с окупаемостью господа строители?

29 дек 2010 в 20:43

Мне кажется, что касаемо горнолыжки - получится отстой.. Никакой отвал, или завал не сравниться с величием и красотой гор.. Приедешь на отвал - посмотришь вокруг.. полный отвал сразу..

WWW
15 янв 2011 в 00:48

О безопасности думать надо!

Илья
29 дек 2010 в 23:35

Снежные холмы разорилися! и вам туда же .......