ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 янв 2011 в 22:24

Первая покупка была в Озоне,брал внешний жесткий диск,с экономил почти 1000 рублей по сравнению с обычным магазином!Очень доволен!Думаю и дальше покупать через интернет магазины!!!

8 янв 2011 в 13:27

Зашел на сайт идеи,см холодильник вирпл,удивился цене,которая на 2 тр была выше чем в эльдорадо.Вроде ж наоборот должно быть,прицене вещи в 26 тр.Или нет?

екатерина
8 янв 2011 в 18:08

Хоть ссылки на хорошие инет магазины кто нибудь разместил.....

ОТВЕТИТЬ
Клиент компании «IdeЯ»
8 янв 2011 в 18:51

Очень доволен компанией «IdeЯ». Цены низкие, сроки выдержали, склад в центре (всегда забрал сам). Удачи!

Лера
8 янв 2011 в 19:46

Больше года покупаю обувь и одежду на eBay из США,Англии,Кореи и т.д. очень довольна продавцами, ценами,качеством, но наша прославленная почта,особенно EMS напоминает о том,что живем мы в РФ,посылки иногда приходится ждать больше полутора месяцев,случается и воровство. Многие продавцы,особенно американцы по этой причине не продают товары на Россию,зачем им такие проблемы,как постоянные претензии от покупателей россиян. Но все равно заказывать товары таким образом выгодно.

Серджио Тачини
8 янв 2011 в 21:21

Имею опыт покупок в интернет-магазине RBT.RU, сравнить правда не с чем, но в принципе доволен. Покупал не самые дешевые товары, телевизор LED и посудомоечную машину. Цена действительно ниже обычного магазина на 5 т.р.. доставка 250 р. до квартиры. Все документы оформлены на вас. Оплата после осмотра товара. Сейчас собираюсь купить новую электроплиту. У них цена 22 т.р., в обычном магазине 29,9 т.р. Вот и думайте. Ассортимент конечно скромнее, но это все же не "кот в мешке" из Москвы, и оплата "не вперед", а по факту поставки.

Ашвуд
9 янв 2011 в 22:08

Покупал в инет магазинах контактные линзы, лекарства, шины и диски все доставили . цены ниже чем в обычных магазинах. оплата по факту после осмотра. удобно. Сейчас буду пробывать зказывать бытовую технику. Телик, медиапроигровыталь, хлебопечку, кофеварку.

С другой стороны
10 янв 2011 в 18:50

Покупаешь ты и купят у тебя. Почти весь Че, это купля-продажа. Лишая реальных покупателей наши магазины Вы способствуете уничтожению малого бизнеса. Предприниматель искал товар, договаривался, вез его, арендовал помещение, нанимал рабочую силу, платил им заработную плату, платил налоги з/платы +(ЕНВД платят фиксированно, не зависимо от выручки). В каждой операции задействованы чъи-то интересы, интересы простых людей и государства.
Так кто для Вас ближе, далекий виртуальный друг или простой продавец, за счет деятельности которого, кто-то имеет работу, а кто-то не большую, но пенсию. Что будет если все начнут покупать через интеренет, заколоченные двери магазинов?...ведь не факт, что Ваш бизнес не потопит эта волна. Куда власть смотрит?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2011 в 20:37

Интернет-Магазины ВПЕРЕД!!!! Покупал и буду покупать в интернете. Рад за Челябинск, за бурное развитие. Последнее время покупаю технику в ... Если чего то нет в ассортименте привозят под заказ. В конце декабря в простом магазине случайно увидел красивый нетбук для жены, скинул запрос в ..., сегодня уже привезли. Да, к новому году не успел подарок сделать, сделал его сегодня, ну и что, главное жена довольна, я тоже сэкономил 1100 руб. А на сэкономленные деньги заказал, опять же через интернет, суши домой! Вот =)

Я так думаю...
10 янв 2011 в 22:13

Так много хвалебных откликов потому ,что все инет магазины пока не вышли на определенные обьемы продаж.Вот когда начнутся проблемы.Доставка,ассортимент,сервис...Сейчас пока все новое и не ломается...нет проблем.Посмотрим через годик.Компаний у которых налажен сервис не так много.И пока у инет магазинов эта статья не большая цены тоже будут не большие...но думаю это пока...

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 янв 2011 в 17:29

Много что покупал в интернет магазинах и бытовую технику и суши и многое другое, надо находить лучших и с ними поддерживать контакт, многое зависит не от самого интернет магазина, а от менеджеров, может магазин то сам по себе не плохой, а обслуживание оставляет желать лучшего.
Недавно купил шины с дисками себе на авто в "Экспресс-шине" привезли быстро да и с экономил в добавок, обслуживание понравилось, так что рекомендую.

may
11 янв 2011 в 22:38

Покупала в интернете верблюжье одеяло. Была приятно удивлена, что уже стали появляться подобные магазины в Челябинске. Доставили в течение суток, качество и цена понравились. Буду заказывать еще.

Жёпь
12 янв 2011 в 17:20

Дважды заказывал мониторы из инет-магазина из Германии.
Привожу сравнение во сколько мне обошлось / цена в Москве (в Челябинске не продаются):
HP LP2475w - 24000/36000
HP ZR24w - 13000/20000.
Магазин: computeruniverse.net

Банк
12 янв 2011 в 21:57

оО! Оказывается покупка по карте виза ОЧЕНЬ ДОРОГО обходится магазину?:)Побойтесь бога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2011 в 08:49

А кто-нибудь заказывал межкомнатные двери и душевые кабины через инет?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 03:37

Недавно начала покупать технику через интернет. Позвонили, предупредили, обговорили все нюансы - красота! У меня их магазин под окнами, так я еще и за доставку не платила, хотя они привезли мой товар в этот магазин, т.к. его не было там, забрала сама.
А до этого постоянно книги, суши, еду для кошек, одежду и украшения покупала. Реально нравится то, что ходить не надо никуда и тратить силы и нервы. Интернет-магазинам - ДА!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 21:37

Уже много что приобрел в инет магазинах. Сэкономил на холодильнике 6 тыс, плита 3 тыс, духовка 4 тыс....отметился практически у всех присутствующих. Супер... Удачи в хороших начинаниях.