Бизнес Техника Sharp – отличный помощник для любого офиса

Техника Sharp – отличный помощник для любого офиса

Наверное, у всех, кто покупает для офиса копировально-множительную технику, примерно одни и те же пожелания относительно качества ее работы. Всем нужно, чтобы аппараты служили долго и не ломались. И конечно же, каждому хочется сэкономить на расходных мате

Наверное, у всех, кто покупает для офиса копировально-множительную технику, примерно одни и те же пожелания относительно качества ее работы. Всем нужно, чтобы аппараты служили долго и не ломались. И конечно же, каждому хочется сэкономить на расходных материалах. Ведь, несмотря на то, что это не самая большая статья расходов фирмы, переплачивать за печать документов все же не хочется.

Многофункциональные системы Sharp разработаны с учетом всех этих пожеланий – они дают возможность сделать себестоимость печати низкой, а их надежность проверена временем и опытом многих компаний. К тому же с ними очень удобно работать, в чем уже успели на практике убедиться клиенты компании «Папирус» – золотого дилера офисной копировально-множительной техники Sharp в Челябинской области, располагающего единственным в регионе авторизованным центром гарантийно-сервисного обслуживания этих устройств.

Японская компания Sharp Corporation является всемирно известным разработчиком инновационных продуктов и новых технологий, которые играют ключевую роль в формировании будущего электроники. Будучи лидером в области ЖК дисплеев и цифровых технологий, Sharp предлагает широкий ассортимент бытовой электроники, офисной техники – от недорогих факсов и МФУ для любых офисных задач до производственных систем печати со скоростью 110 страниц в минуту, от калькуляторов до проекторов.

МФУ компании Sharp оснащены самыми передовыми собственными технологиями, которые предлагают вашему бизнесу совершенно новый качественный уровень.

Японская компания Sharp давно зарекомендовала себя на рынке офисной техники как надежный производитель, техника которого не только служит долго, но и позволяет существенно экономить на расходных материалах.

Так, себестоимость расходных материалов при печати одной копии на МФУ Sharp AR 5516 составляет всего 17 копеек и является одной из самых низких в своем классе при стоимости самого МФУ формата А3 от 25 тысяч рублей.

И это далеко не единственное достоинство линейки моделей многофункциональных систем от Sharp AR-5516/5520 (формат А3 – копир, принтер, сканер). Об этих аппаратах вообще можно сказать, что они меняют привычный взгляд на копировально-множительную технику. Каждая модель серии – это идеальное решение для ежедневного копирования, печати и сканирования. Сочетая в себе все необходимые функции и возможности, они предлагают пользователям дополнительную функциональность, впечатляющую производительность и эффективность в красивом и компактном дизайне. Это позволяет размещать их там, где обычные офисные МФУ никогда не поместились бы. Ведь, согласитесь, внешний вид офисной техники немаловажен, и небольшое симпатичное устройство впишется в интерьер помещения гораздо лучше, чем какой-нибудь массивный агрегат, какие мы часто видим в офисах.

Все аппараты Sharp обеспечивают превосходное качество изображения и точное воспроизведение деталей. Цифровая автоматическая экспозиция обеспечивает оптимальную контрастность копии. Режим текст-фото позволяет распознавать участки изображения с фотографиями и текстом и выполняет автоматическую настройку контрастности копии для получения наилучшего результата.

Благодаря режиму экономии тонера, который можно использовать при копировании, печать всех темных областей можно осуществлять оттенками серого вместо черного, что позволяет сократить расход тонера. Также системы Sharp позволяют снизить расход электроэнергии за счет функции автоматического отключения электропитания.

Полноцветные и высокопроизводительные многофункциональные модели Sharp оснащены самыми передовыми оригинальными технологиями от Sharp, которые предлагают вашей работе совершенно новый качественный уровень. Возможность копирования и печати с максимальной скоростью в 50 страниц в минуту как в цветном, так и черно-белом режимах и сканирование до 70 оригиналов в минуту, разрешение до 1200*1200 dpi позволяют обеспечить великолепное качество документов и оптимизировать документооборот вашей компании без какой-либо потери в производительности. Простые и понятные инструменты управления аппаратом, представленные, в частности, удобным цветным большим 8,5-дюймовым сенсорным W-VGA дисплеем, позволят даже самому неискушённому пользователю воспользоваться всеми возможностями этой машины. Более того, высокоэффективные технологии защиты данных, в области которых Sharp является признанным и безусловным лидером, позволяют соответствовать растущим современным требованиям.

Например, новая модель MX-2301N – цифровое полноцветное МФУ А3/A3W:

  • копирование, сетевые печать и сканирование, автоподатчик оригиналов, дуплекс, жёсткий диск на 80 Гб для хранения документов;

  • скорость печати черно-белых и цветных – 23 страницы в минуту, плотность бумаги – до 256 г/кв. м;

  • двусторонняя печать на бумаге плотностью до 209 г/кв. м;

  • высокая скорость сканирования до 50 оригиналов в минуту, большой запас бумаги: 1100 листов стандартно и до 2100 листов максимум;

  • скоростной сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, функция сетевого тандема (копирование и печать);

  • электронная сортировка, два порта USB: прямая печать с USB-накопителей, сканирование на USB-накопитель;

  • поддержка сетевого стандарта безопасности IEEE802.1X, низкая стоимость владения.

Инновационные технологии являются прогрессивными тогда, когда они учитывают воздействие на окружающую среду. Вот почему Sharp прикладываем постоянные усилия для улучшения экологического стандарта своих продуктов. Внутренний документ об основных положениях продуктовой линейки, который Sharp изменяет и обновляет из года в год, обеспечивает непрерывное улучшение экологических характеристик продукции.

Как отмечают в «Папирусе», компания не случайно проявляет большой интерес к продвижению копировально-множительных систем Sharp. Это проверенная временем надежная японская марка, которая долго и стабильно работает, обеспечивает отличное качество печати и копирования, а также экономию на расходных материалах.

Компания «Папирус» является также авторизованным гарантийно-сервисным центром техники Kyocera, партнером компании HP по расходным материалам, а также авторизованным реселлером по малой офисной технике Xerox.

Помимо поставок всего спектра офисной техники, бумаги и расходных материалов, «Папирус» предлагает также широкий выбор канцелярских товаров, бытовой техники, сувенирной продукции. Компания осуществляет доставку заказанной продукции, а также предлагает гибкую систему скидок, бонусов, отсрочек платежа. Отметим также, что спектр товара, который предлагает «Папирус», не ограничивается рамками каталога.

«Папирус» располагает собственным инженерно-техническим подразделением, которое осуществляет техническое обслуживание и ремонт оргтехники, заправку и восстановление картриджей.

Более полную информацию по технике Sharp можно получить на сайте Sharp.eu или в фирме «Папирус»: ул. Красноармейская, 140, тел.: 729-93-39, papirus@chel.surnet.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления