Бизнес Праздничный обвал цен в «Техно-Стоке»

Праздничный обвал цен в «Техно-Стоке»

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о начале праздничных акций, приуроченных к праздникам 23 Февраля и 8 Марта. До середины первого весеннего месяца здесь действуют еще более внушительные скидки на товары, представленные в а

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о начале праздничных акций, приуроченных к праздникам 23 Февраля и 8 Марта. До середины первого весеннего месяца здесь действуют еще более внушительные скидки на товары, представленные в ассортименте магазина, которые и так гораздо дешевле, чем в других магазинах города.

Ко Дню защитника отечества «Техно-Сток» делает скидки на товары, популярные среди мужчин: электробритвы, машинки для стрижки, электроинструмент. А к международному женскому дню магазин снижает цены на товары, которые стали бы хорошими подарками для представительниц прекрасного пола: фены, стайлеры для волос, маникюрные наборы, массажные ванны. Скидка достигает 40%! Только в «Техно-Стоке» специальное предложение для любимых дам: мощный компьютер украшенный стразами Сваровски всего за 23 990 руб.

«Техно-Сток» – первый в Челябинске дисконт-центр бытовой техники и электроники. Основное направление его работы – продажа уцененных товаров. Причины уценки могут быть разными. Например, небольшие косметические дефекты (царапины, потертости), появившиеся при транспортировке товара, которые никак не влияют на его функциональные свойства. Кроме того, в «Техно-Стоке» представлена техника, прошедшая предторговый и гарантийный ремонт, а также модели из прошлогодних линеек (категория sale).

При этом «Техно-Сток» на все свои товары предоставляет полноценную гарантию от компании «Рембыттехника». Предлагается также доставка крупногабаритной техники до квартиры, установка квалифицированными специалистами. Возможна продажа товара в кредит: прямо в салоне работают специалисты трех банков.

«Техно-Сток» – это двухэтажный магазин в центре города. На первом этаже в нем представлена теле-, видео- и аудиотехника, мобильные телефоны, фото- и видеокамеры, а также компьютерная техника и периферия. На втором этаже можно приобрести различную кухонную технику (холодильники, плиты, печи, СВЧ), технику для дома (стиральные машины, пылесосы, утюги). В магазине всегда большой выбор бытовой химии, предметов для маникюра и макияжа. Открылся отдел запасных частей и аксессуаров для бытовой техники.

Адрес магазина «Техно-Сток»:
Челябинск ул.Бр. Кашириных 12Б (напротив цирка);
Тел: (351) 778-54-34, 778-54-35;
Сайт: Techno-stock.com
e-mail: dsdirector@rbt.ru
Время работы : ежедневно с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления