Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Колесников: миллионы на яйцо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Колхозник-фермер
23 фев 2011 в 20:08

"уже в ближайшем будущем мелкие предприятия не смогут конкурировать с теми, у кого будут большие объемы производства и база для развития....." И конкуренции каюк, и стоимость одного яйца можно будет ставить 1 евро. Как вы думаете почему в европе цены на продукты уже дешевле?

123
23 фев 2011 в 20:24

что он сделал?? чтобы цена снизилась с 390 до 180 млн.руб или наши чиновники не на те курсы ходили????

23 фев 2011 в 18:29

а зачем в статье первые абзацы фактически повторяются последующими??))

23 фев 2011 в 14:05

Молодец Олег Алексеевич! "Племенное яйцо"-звучит .Каждому бойцу -по племенному яйцу!С праздником защитника Отечества!

Саня141
24 фев 2011 в 12:20

«Небольшие птицефабрики, которые не включают в себя всю цепочку производства, не смогут контролировать свои затраты, влиять на себестоимость продукции, что в условиях возросшей конкуренции является принципиальным моментом», – резюмировал эксперт."" !!!!!! Эскперт как то всё наоборот резюмировал! Тут конкуренция под корень срублена. Недавно разборки с ценами на лекарство, теперь с яйцами геморрой начнётся. Каламбур какой-то..... И по тексту, и по факту....

Гриф
24 фев 2011 в 16:23

Помнится ему область выдала БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ кредит на свинокомплекс в нашей области. Сумма вроде та же 180 мил. Не те ли денежки ушли в экономику Перми?

24 фев 2011 в 00:49

сеть аптек "Классика" всегда была видна своими самыми высокими ценами на лекарства! так что ждите такие же высокие цены на яички и т.д.

Зет
24 фев 2011 в 13:40

Я вот несколько раз покупал яйца из Екатеринбурга. Крупные, вкусные и с двумя желтками. Потом пропали... Невыгодно их производить? Или их производили с помощью радиации?

24 фев 2011 в 00:46

Нафига Аптеке "Классика" яйца???????

23 фев 2011 в 23:14

Умничка О.А.! А Дмитрию Пырсикову огромный привет и стимул к размышлениям по поводу развития!

Марианна
24 фев 2011 в 13:04

Олег Колесников молодец, развивает бизнес в разных отраслях. Челябинским бизнесменам, да и не только челябинским, у него учиться нужно.

Валентина
24 фев 2011 в 13:53

а в Челябинскую область будут поставляться яйца?