ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 мар 2011 в 11:11

Конечно очень хочетелось бы, чтоб власть и руководство аэропорта наконец прорубили из Челябинска "окно в европу", но "AirBaltic" не самый лучший путь, надо, что нибудь типа Чешских авиалиний, Люфтганзы или другой крупный авиаперевозчик аэропорт которого может быть перевалочной базой для дальнейших путешествий, но порядочная авиакомпания в наш убогий аэропорт не пойдет))! И конечно в первую очередь навести порядок на паспортном контроле, сам полтора часа стоял в очереди прилетев из турции, за это время можно доехать до Екатеринбурга!

4 мар 2011 в 12:39

Пустите бюджетную "Авианову", пусть летают. А то, из Ёбурга, Перми, Кургана летают. А из Челябинска - нет. Как бы было хорошо. С их то ценами на билеты.

Фото пользователя
4 мар 2011 в 12:45

Хочу в Бобруйск!!!

Ай красавцы
4 мар 2011 в 13:13

Вот чем мне нравится (по-настоящему, без шуток) 74.ru, дык это тем, что ребята вообще не заморочились с тем чтобы брать интервью у жителей города. Просто вышли на улицу из офиса, прошли 15 метров от дери, поймали людей проходящих мимио, сняли с разных ракурсов, и чудо, целый репортаж с фокус-группой =)) Ну молодцы, же!

P.S. Никакой критики в их адрес, ребята правда молодцы!

ОТВЕТИТЬ
мечтатель
4 мар 2011 в 14:05

На Кубу, там тепло!!!!!!!!!!!!!!

4 мар 2011 в 14:13

Конечно очень хочетелось бы, чтоб власть и руководство аэропорта наконец прорубили из Челябинска "окно в европу", но "AirBaltic" не самый лучший путь, надо, что нибудь типа Чешских авиалиний, Люфтганзы или другой крупный авиаперевозчик аэропорт которого может быть перевалочной базой для дальнейших путешествий! И конечно в первую очередь навести порядок на паспортном контроле, сам полтора часа стоял в очереди прилетев из турции, за это время можно доехать до Екатеринбурга!

Анна
4 мар 2011 в 15:13

Из Екатеринбурга можно купить распродажный билет до Парижа Люфтганзой за 10000 рублей. А из Челябинска через Москву получается 21000 руб Аэрофлотом, да еще и Норд-Авиа (до Москвы) со своими зверскими завтракми (булка и 6 орешков). Мне не верится, что новые тарифы из Челябинска будут такими выгодными, что захочется полететь. На сегодняшний момент из всех соседних городов (Уфы, Екб) можно улететь в несколько раз дешевле - до Москвы Авиановой за 2000 рублей рально в две стороны, до Осло за 15000 руб в две стороны. Из Челябинска, как из Нью-Йорка, тарифы в два раза. До Москвы минимум тысяч за 8000 Скай экспрессом, до Европы от 20000

kepesh
14 мар 2011 в 08:20

Кто там говорит, что до Москвы дорого? Позавчера летал, 3660 билет стОил, Аэрофлотом, между прочим, до Ленинграда через Москву 3780 руб.
Это всё Аэрофлот, про Скайэкспресс не в курсе, боюсь.