Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОТП Банк: кредит «по-домашнему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
24 мар 2011 в 10:39

если я работаю в Челябинске, прописка в курганской обл. мне дадут кредит?
в условиях написано - прописка в регионе. регион-то уральский, обе области в него входят

Леночка66
24 мар 2011 в 12:03

Калькулятору:не передергивайте! 10,9% годовых + 5% от суммы кредита РАЗОВАЯ комиссия и больше никаких процентов. Лично брала такой кредит.

Дмитрий
24 мар 2011 в 16:55

Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть у вас ограничения по возрасту? Мужчина, 57 лет. Нужен автокредит. 340 000 рублей на 3 года. Работающий, офиц. зп. Кредитная история положительная.

ОТП Банку
24 мар 2011 в 17:27

Банк дейстивтельно хороший брал кредит 2 раза в этом банке. Единственное замечание это когда я прихожу к вам в банк и спрашивую сумму задолженности то вы должны сражу же мне ее назвать а не говорить позвоните в москву и узнайте сами.

25 мар 2011 в 13:44

Отличный Банк,неоднократно обращался за различными кредитами!Планирую ещё обратиться в ближайшем будущем.Супер так держать!!!

марк
25 мар 2011 в 15:44

А где в наше время взять поручителей?

Кот
25 мар 2011 в 18:21

Отличный Банк) Взял первый кредит, выплатил, низкий процент + ни каких заморочек) оформил второй с 150000 за 2 года переплата 32000 со всеми комиссиями и прочими сборами) Теперь только к вам и друзьям советую.

26 мар 2011 в 13:46

Не вру. Позвонил по телефону и спросил про возможность кредита. Сказали, не берите. Он вам дорого обойдеться. Спасибо той девушки которая меня отговорила.

Антропов Дмитрий
29 мар 2011 в 13:06

Сотрудничаю с Банком более года,пока отрицательных моментов не обнаружил:вежливые специалисты доступно объясняют условия,доброжелательная атмосфера.Начал с товарного кредита,затем взял наличными по программе "Свои люди",сейчас подумываю закрыть и обратиться за Автокредитом.