18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

SNTY
8 апр 2011 в 00:15

Не кому уже это не интересно!!!!

политик
8 апр 2011 в 08:44

Теперь Алешкина нужно выбрать в Госдуму. Там все такие оллигархи, все за Россию Единую!

Батрак
8 апр 2011 в 09:43

...Микрорайон содержит, тепло, вода, электроэнергия ..... И всё бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2011 в 13:00

Бесплатно прихватизировали семейно..., то что создавалось нашими родителями... но мало - надо еще...

Жил в Аше
8 апр 2011 в 13:36

Микрорайон Химзавод это не 15 тысяч, а около 5ти. Все что завод тратит на отопление, очистку, горячую воду - город оплачивает. Валерия Алешкина (сына) как и его папу, который недавно ушел с поста гендиректора, мягко говоря не любят в Аше за последовательные действия сначала в приватизации завода, а, вполседствии, и в полном его разрушении.

Игорь
8 апр 2011 в 13:42

Алешкину надоело содержать детсад и профилакторий, вот по договоренности с администрацией они их и арестовали. Алешкину вдвойне хорошо - и долги закроет, и на садик больше тратиться не надо. И социально значимого эффекта не будет - ведь это не он взял, а у него отобрали! В общем, покрыли долги бизнесмена за счет бюджета (нас с вами), и избавили его от будущих расходов на социалку.

гость
8 апр 2011 в 13:49

Алешкин пару лет назад судился с журналистами, которые на него работали. Он их поувольнял без зп и выходного пособия)) так что с чем, а с чем, а с заботой о социальном благополучия граждан у этого бизнесмена явно не все в порядке

Леди
8 апр 2011 в 14:29

Мне стыдно за родной завод ,за то что сын с попустительства отца давно до кризиса разграбили его.Акции завода скупались рекетом , всех работников тем же методом не приняли , а загнали в Единую Партию России.Может пора уже и сухарях подумать виновникам и хватит чернить Челябинскую область-труженницу Урала.

раб этого завода
28 мар 2012 в 09:41

...Некогда процветающий завод превращен в руины, с завода все высасывалось,
ничего не вкладывалось. Все здания и оборудование изношены, хозяева все кризисом прикрываются, зарплата не выплачивается,
должны всем и вся. Прикрываются и тем, что якобы содержат поселок - ложь, жители полностью оплачивают коммунальные услуги -долгов за тепло, воду и.т.д. нет. Это их главное прикрытие -"мы поселок
содержим" - ..