13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Evg.
6 мая 2011 в 23:18

А ещё не мешало бы принять закон, чтобы налогом облагалась только та часть зарплаты, которая выше прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2011 в 07:39

Кудрин чётко вроде бы сформулировал законодательные инициативы...
А МедПутин всё стремиться найти лазейки что бы все поняли по другому... извратить до не узнаваемости желание бедных президентов. :))
Пора уже брать налог за то, что дышим Российским воздухом!

АнтиЕдРос
7 мая 2011 в 12:33

Давно пора бы уже г-ну президенту указать на дверь министрам, УХУДШАЮЩИМ жизнь простых людей в нашей и без того многострадальной стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
7 мая 2011 в 22:04

Когда же наши "крючкотворцы"будут владеть ситуацией в стране? Производства надо развивать, а не придумывать все новые налоги.А если нет денег- законы о конфискации имущества наворованного принять, то-то казна у Российского государства будет!!!

боб
7 мая 2011 в 22:13

плохо дело
если при нефти выше 100долларов за баррель и песнях (обреченного) о том что в бюджет текут нефтедоллар - этот самый бюджет кое-как сходится в ноль - то что будет при нефти в районе 60уе за баррель? и почему все нормально сходилось раньше?
Кто нибудь представляет себе масштабы воровства бюджетных денег? я - да. около 70%. Есть тут еще график - вывоз капитала из страны по разным годам, публикуется росстатом. очень интересно.

Alex
8 мая 2011 в 09:44

Мне кажется народу давно уж пора взятся за вилы

Андрей
8 мая 2011 в 09:46

Вы все думаете, что дело в плохих министрах? Неужели прошедшие 20 лет ничему не научили? Нет в стране правительства, а есть ликвидационная команда, перед которой стоит задача допилить оставшееся от СССР и минимизировать численность населения.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2011 в 11:24

Интересно, когда с олигархов начнут налоги брать?

>> Сейчас размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медучреждениях в ранние сроки беременности, составляет 438 рублей 87 копеек, единовременного пособия при рождении ребенка – 11 703 рубля 13 копеек

Прям до копеек....умилило ей богу...438 рублей 87 копеек на витаминки то еле хватит...
Ей богу посмеялась бы, если бы не было так грустно...
Поднимайте, товарищи, рождаемость! Страна в вас нуждается!

ОТВЕТИТЬ
луноход
8 мая 2011 в 15:15

Россия-страна больших возможностей..
у нас с нашими чиновниками возможно всё...

uge
10 мая 2011 в 14:57

А что дядька на картинке правой рукой делает ?

ОТВЕТИТЬ
uge
10 мая 2011 в 15:01

Не привык народ платить налоги, сразу завозмущались. Как пособия получать и от государства требовать, так всегда мало. А как свой гражданский долг выполнять, так государство обдирает.

ОТВЕТИТЬ
муся
10 мая 2011 в 15:31

Если тебя неправильно поняли-значит ты так сформулировал! ...

10 мая 2011 в 15:59

438р. 87к. даже оформлять не стала копейки! Пачка подгузников (маленькая)дороже стоит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зина
10 мая 2011 в 22:08

Спасение от власти. 20 лет "прихватизирующей" богатства страны и уничтожающей население - смена её! Введение прогрессивного налогообложения - один из первых законов при смене курса. От нас с вами зависит - вымрем мы и перестанем существовать как нация, народ, страна. Ещё 20 лет промолчим - так и будет! прав Андрей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2011 в 17:47

видимо формулировку писали те же люди, которые принимали поправки в закон об образовании, исключающий РУССКИЙ ЯЗЫК из обязательных дисциплин !

неподлая лиса
11 мая 2011 в 19:39

да уж лучше вымереть, чем знать, в какой стране что нашим детям жить придется.

я на внуках однозначно настаивать не буду....

вот блин страна - одной рукой дают, тремя забирают...

провинциал
11 мая 2011 в 23:32

Оказывается по результатам последней переписи россиян уже всего 90 миллионов- а в 1991 году было 142 миллиона! Вот сколько вымерло за годы правления БНЕ и последующих

ОТВЕТИТЬ
Евгения 174
12 мая 2011 в 15:00

Нет сначала они двинули закон на введения налога на бездетность,теперь вводят и на детность...
ох..нели совсем уже краев не видят...
устроить им Египет 2...

ОТВЕТИТЬ
ку-ку что ли?
12 мая 2011 в 22:11

какой еще налог? Эти деньги платят уже с налогов!
Что самое интересное, что бы получить пособие по БиР (40% от з/пл.), уходу за ребенком, сначала высчитывают средний заработок за год (теперь за 2), а вот если ты депутат, так сразу депутатская зарплата (она ведь тоже из бюджета) и неважно сколько ты получал до этого.

Местный
12 мая 2011 в 22:56

Примерно два года назад президенту был задан вопрос одним студентом (показывали по ТВ) :"А что с садиками?" Как всегда прозвучали умные фразы и типа "Надо провести инвентаризацию". И что в итоге? Я лично изменений не заметил. Какое повышение рождаемости? Мы даже тех кто уже родился не можем нормально обеспечить всем необходимым.
Вы все еще поддерживаете вову с димой и их "команду"?

13 мая 2011 в 16:48

Все для людей - все для народа!!!!!!!

72rus
24 мая 2011 в 07:50

Эти черТи уже не знают как денег себе в карман загрести!!! Что бы улучшить жизнь в России, лучше бы подняли пенсии,зарплаты и понизили цены!!! А то налог на роды сделелали и круто мы с экономили 12 млн. на беременных и нам надо раскидать по карманам или на завод автоТаза чтоб еще хуже делали рашнпорашнавто.Одним словом это черти и жиды!!!

Будущая мама
17 ноя 2011 в 17:18

Очень интересно знать каким местом эта Госдума думает! На беременных экономить!!!

Загрузка...