Бизнес Россельхозбанк: выгодные кредиты на приобретение фуражного зерна

Россельхозбанк: выгодные кредиты на приобретение фуражного зерна

В конце апреля в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации №188 от 24 марта 2011 года «О реализации в 2011 году без проведения торгов на биржах фуражного зерна из запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», направленного на стабилизацию цен на рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, а также обеспечения нужд животноводческих хозяйств, состоялось подписание договоров купли-продажи фуражного зерна из государственного интервенционного фонда.

Предприятия Челябинской области подписали 98 договоров на приобретение более 60 тыс. тонн фуражного зерна (по цене 4200 рублей за тонну ячменя и 4550 рублей за тонну фуражной пшеницы) из российского государственного интервенционного фонда. Основными получателями стали животноводческие предприятия, а также птицефабрики и свинокомплексы области.

Общий объём фуражного зерна, выделенного сельхозтоваропроизводителям области из интервенционного фонда, составил 71 тыс.тонн.

Челябинский РФ ОАО «Россельхозбанк» оперативно рассматривает вопросы кредитования предприятий, заключивших соответствующие соглашения. ОАО «Россельхозбанк» предоставляет на льготных условиях кредитные средства на цели приобретения фуражного зерна из интервенционного фонда.

Более водробную информацию вы можете узнать в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (пр. Ленина, д.35 (вход с ул. Российской), тел. (351) 263-49-14, 263-42-44 или любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления