Бизнес Сбербанк бесплатно подключает корпоративных клиентов к «ИнтернетБанку»

Сбербанк бесплатно подключает корпоративных клиентов к «ИнтернетБанку»

С апреля 2011 года в Уральском банке Сбербанка России стартовала акция «Мобильный бизнес», в рамках которой представители малого бизнеса могут бесплатно открыть расчетный счет, подключить «ИнтернетБанк»...

С апреля 2011 года в Уральском банке Сбербанка России стартовала акция «Мобильный бизнес», в рамках которой представители малого бизнеса могут бесплатно открыть расчетный счет, подключить «ИнтернетБанк» и услугу интерактивного голосового обслуживания «Voice-информатор». Условия акции распространяются на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Предложение действительно до 30 июня 2011 года на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Клиенты, которые хотят в режиме онлайн получать финансовую информацию и совершать необходимые операции по счету, не будучи привязанными к своему рабочему месту, могут вести бизнес с системой «ИнтернетБанк». Оперативные финансовые решения могут быть приняты даже если нет под рукой компьютера: с услугой «Voice-информатор» клиент в любое время суток получит актуальную информацию о состоянии счета по телефону или факсу, а в ближайшее время – посредством sms-сообщений и электронной почты.

По словам директора управления продаж и обслуживания клиентов и малого бизнеса Уральского банка Сбербанка России Сергея Образа, Сбербанк предлагает малому бизнесу стать мобильнее на выгодных условиях. «Современное управление счетом посредством дистанционных сервисов позволит увеличить эффективность бизнеса, сокращая финансовые издержки и временные трудозатраты на банковское обслуживание», – отмечает Сергей Образ.

Телефоны для справок: 8 800 555 55 50 (звонки по России – бесплатно), 8 800 300 8 300; (343) 269 5 000;
620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 11;
Sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления