Комментарии к публикации «Передовики ритейла»: лучший магазин у дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
3 июн 2011 в 13:50

Если "Подкову" еще знаю, про остальные даже не слышал. Очень объективный рейтинг)))

Наталья
2 июн 2011 в 10:07

Когда жили рядом всегда ходили в "Золотую подкову"! Теперь переехали на Тополиную аллею... и нормального магазина у нас нет. Грязная "Пятерочка" и пустая"Мельница". А может "Золотая подкова" откроет на Тополинке свой филиал?. Вот было бы здорово!

Военный
8 июн 2011 в 11:02

Ну просто откровенное враньё.Я,думаю, вы в принципе в системе магазинов не разбираетесь или ничего не понимаете,если сравниваете Подкову и Проспект на Ленина.Особенно,очевидно ваше враньё для покупателей Подковы.Ассортимент в Подкове намного лучше,чем в Проспекте ,а площади вообще нельзя сравнивать.А ваше замечание про кассиров такое враньё,что и обсуждать нет смысла.

Анна
2 июн 2011 в 17:38

отличный магазин, я его называю мини-Теоремой. Сейчас к сожалению, живу на северо-западе, но очень часто бываю у мамы в центре, бываю и в Подкове и в Ватрушке и в любимой Мечте (Диете).

Татьяна
3 июн 2011 в 09:22

и где такие отличные магазины?)))

местный
7 июн 2011 в 09:33

тоже хочу похвалить подкову. да и ватрушка с аппетти(я так понимаю звенья одной цепи) тоже радуют.
по ценам правда немного выше среднего.

Вениамин
7 июн 2011 в 15:43

Я езжу из Златоуста в Золотую Подкову. Очень нравится.

Kurgan
9 июн 2011 в 11:07

С "Вега" ошибка. Магазин "Вега" занимает второе место с конца списка. Стоит у Первоозерного в 10 метрах, и занимает второе место по городу- бред! Где тогда Мечта на Воровского, Новый Век на Комаровского, Рождественский на Кашириных??? Конкурс не корректен в оценках. А "Вегу" это не спасет, ей бы до конца лета не закрыться.

2 июн 2011 в 17:01

Золотая подкова-супер магазин!!! Цены приемлемые, а ассортимент очень богатый. Даже появились такие товары как хамон и испанская салями, которые до этого только в "Теореме" продавались. Нашей семье очень нравится) После работы, даже если дома ничего не приготовлено, можно купить готовый ужин, поскольку в "Золотой подкове" всегда есть свежие салатики и выпечка. И не стоит забывать, каким был раньше этот магазин (лет так 10 назад) и каким он стал сейчас, при условии, что собственник, на сколько я знаю, не менялся. Респект и уважение ИП Быкову!!! Так держать) А за свеже испеченный хлеб и разное печенье отдельное спасибо!!!

Ольга
5 июн 2011 в 16:04

Приезжаем специально в "Золотую подкову" с северо-запада в выходные.Потому что всегда уверены в качестве продуктов, очень нравятся пироги - берем с собой в сад! Нравится, что в магазине чисто, продавцы опрятные. Так держать!

Алексей
7 июн 2011 в 10:31

Магазин "Золотая подкова"- действительно неплохой.Но как мне кажется это состояние у них продлится недолго.Сразу же после открытия в радиусе 200 метров известных в нашем городе алкомаркетов упадут выручки по алкоголю.Сразу же после открытия приличной кулинарии в радиусе 200 метров упадут выручки по готовой продукции.Сразу же после победы ими в конкурсе директор или владелец института, где арендует площади данный магазин, поднимет им постепенно арендную плату. Ну и открытие приличного сетевого ритейлера в радиусе 300 метров окончательно поставит точку в данном начинании.Уважаемые руководители Золотой подковы - зачем вы привлекаете к себе излишнее внимание?Поработали бы ещё пару тройку лет потихоньку обслуживая местную территорию? А сейчас придётся поделиться прибылью с конкурентами.Очень жаль, что "здоровая конкуренция", через какое то время,пустит под откос неплохой проект этих предпринимателей.

Поклонник
7 июн 2011 в 13:26

Да я из другого города езжу в "Золотую Подкову"!!! Все мне там очень нравится, особенно один продавец..)

Солнышко
7 июн 2011 в 21:44

Хороший магазин,ассортимент шире Молнии,а сотрудники улыбаются. Господа,завидуйте молча)))

Груша
7 июн 2011 в 09:37

Голосовала за "Подкову" и очень рада ее победе.
Так держать!!!

Гость
7 июн 2011 в 23:06

Самый позорный - это Монетка! Открыли по ул. Коммуны, выжили детскую молочную кухню и поликлиническую лабораторию ради такой срамоты. На упаковках ни даты выпуска, ни срока годности, ассортимент раз-два обчелся, плесень встречали на продуктах, кассиры работать не умеют - тормозят. Ужас!

Ольга
5 июн 2011 в 23:17

В "Золотой подкове" у меня работает сестра Наталья. Она рассказывала как они добиваются нужного качества выкладки товара. Упорным трудом и ответсвенным подходом. Наташа, во многом эта победа и твоя заслуга!!!!!!!! Молодец!!!!!

3 июн 2011 в 20:34

"Золотая подкова" победила заслуженно!!!Отличный магазин европейского обслуживания!!!

Натали
6 июн 2011 в 16:48

Где ж там у Подковы парковаться? очень неудобное расположение

Татьяна - постоянная покупательница
1 июн 2011 в 21:33

действительно "Золотая подкова" магазин, в который приятно заходить, т.к. всегда есть свежая, очень вкусная выпечка собственного производства, и всегда свежие салаты. Я очень часто заезжаю утром перед работой, чтобы купить на завтрак, что нибудь вкусненькое, а также радует большой ассортимент молочки и сладостей к чаю. Молодцы. Единственное, что хотелось бы - это чтобы цены на фрукты были подешевле, у Вас они кусаются. А все остальное очень нравиться.

Покупатель
5 июн 2011 в 17:50

Актуально было бы провести конкурс на худший магазин-сеть супермаркетов. Могу даже предложить Пятерочка по Танкистов 136, мало того что кассиры постоянно хамят так и еще общитывать стали на 5-10 руб. норма.

Евгений
6 июн 2011 в 10:47

А все равно у нас покупают пока не то что хотят, а из того что есть...уровень товаров и их ассортимент никакой..16 видов пельменей, 10 видов водки и консервы, когда давно в европе даже самый маленький магазинчик имеет больше и качественнее ассортимент чем наши гиперы.

Светлана
8 июн 2011 в 09:01

Интересно где находится этот магазин? Услышала о нем впервые.

Masha
8 июн 2011 в 11:37

Вкусные берлинеры и пончики в "З.Подкове",только крема туда кладут "как украли". Не экономьте, если уж развиваете новую линейку, то делайте "как для себя". А то платить за 4 куска фритюринного теста под 70 рублей, где внутри крема с чайную ложку как-то не вызывает желания.

Polkovneg
6 июн 2011 в 12:41

Про "подкову" и "новороссийский" согласен - лучшие в своих микрорайонах. Как туда попала "Вега" - ооочень странно!!!
Из приличных ещё стоит отметить "Кактус" на Свердловском, "Сулимовский" на Сулимова, ну и "Гавань" раньше была неплохим магазином, сейчас что-то всё хуже и хуже...

Лилия Крутько
7 июн 2011 в 08:45

Галина Васильевна и Эдуард! Вот видите как здорово, что столько людей имеют возможность сказать Вам спасибо! Здорово, что 74-ка устроила такое голсование!ЧП Крутько помнит Вас и уважает!ВЫ лучшие!

маруся
7 июн 2011 в 15:56

а меня туда на работу не брали. Очень хотела устроиться туда, но мне почему-то отказывали и причин не говорили.

Клиентка
6 июн 2011 в 16:18

Про подкову может быть. Но неприятно удивило,что выпечка лежит открыто не запечатано в корзинах, ее лапают ( в прямом смысле) все, кто угодно, садятся мухи и пыль. Фу. Выглядит вкусно, но желание взять не возникало.

Светлана
5 июн 2011 в 10:27

столько похвалы в адрес Золотой подковы, а я туда ни ногой после того как увидела крысу, пробегающую около фруктов. Что то я сомневаюсь, что там безопасно покупать продукты.

Динар Агзамов
3 июн 2011 в 15:07

Что мне нравится в Диете (Мечте) некоторые девочки (продавцы) работают по 10 и более лет. Встречаемся как старые знакомые.И товар следят чтоб не порченный был. Молодцы.

Андрей Михайлович
8 июн 2011 в 11:32

Уважаемые! Вы можете 500 отзывов написать про Ваш замечательный магазин, но ничего от этого не изменится.Прочитают Ваши записки максимум человек 200.Скажите конкретно, кому так делать нечего, чтобы поехать с другого конца города в Ваш замечательный магазин.Не тот формат.В подкову ходят люди, которым некогда куда то ездить, которые живут и работают рядом с ней.И этого наверняка вполне достаточно для прибыльности предприятия.То что Подкова выиграла данный конкурс - это заслуга 74.ru .,а также персонала и руководства данного магазина. Можно только порадоваться за сей дружный, образованный и компьютерно грамотный коллектив.Успехов Вам и поменьше флуда)))))

соседка Л.
8 июн 2011 в 09:40

В чем прелесть Подковы? Какие у нее конкурентные преимущества? Микроскопический магазин с узкими проходами от этого вечная толкотня и очереди, с самым необходимым товаром, цены как везде в центре. Плюс один - 24 часа работает. Живу через дорогу. Но сейчас летом лучше прогулятся до Проспекта, там и выкладка нормальная, площадь и ассортимент шире, выпечка вкуснее и на кассах обслуживают с приветливым лицом, а в Подкове кассиршЫ с лицом-кирпичом как будто отдолжение делают.