Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пляж «Солнечный берег»: заграница отдыхает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
20 июн 2011 в 10:49

А почему женщины в Челябинске так ужасно выглядят ? Трудно на диету сесть ???

Фото пользователя
21 июн 2011 в 11:20

С ребенком на Челябинский пляж?! Я вас умоляю! Смотреть на кучки синелапых пацанчегов и страшные тела пенсионеров\ок?! Уж лучше на машине, да на озеро с палатками!

пенсионерка
21 июн 2011 в 13:56

Мишаня..... Ты что всегда будешь молодым и стройным, сомневаюсь....

Андрей
20 июн 2011 в 11:31

самое главное на пляже не песок, а чистая вода. Лучше 1.5 часа до елового или кисегача доехать, и купаться в чистой воде и лежать на нормальном пляже.

Челябинец
21 июн 2011 в 17:27

Еще бы в Челябинск солнышко завезли, да и никогда не поверю, что этот пляж бесплатный

Екатерина
20 июн 2011 в 11:05

Все очень круто, по европейски и цена доступная. Одно только расстраивает -когда будет хорошая погода?

Еленка
20 июн 2011 в 11:04

А водоем почистили? В прошлом году были там, пляж хороший, но вода ужасная, выходишь, весь в тине... Фу бяка

21 июн 2011 в 20:31

у меня вопрос, в самом начале показали,что мужчина с горки спускался вниз головой, по технике безопасности это запрещено!!!

желающий отдохнуть
24 июн 2011 в 10:11

А как там дела с парковкой авто? Кто знает?

валя
20 июн 2011 в 11:02

сколько стоит входной биле на этот пляж

Гость
20 июн 2011 в 14:14

а что там такое серое ? ПЕСОК ???

Мария
20 июн 2011 в 14:50

Очень замечательное место, европейский уровень! Чисто, красиво и НЕ ДОРОГО! А с ребенком отдохнуть тем более прекрасно- и батуты и горки, все что надо! Попробуйте за 100 рублей например в парке погулять- это только 2 раза прокатиться на аттракционе или один раз зайти в детский городок где толпа-не протолкнуться. Погода будет- обязательно пойдем всей семьей на этот пляж.

1174
21 июн 2011 в 11:59

Молодцы хозяева пляжа. Денег на этом много не заработаешь, но люди постарались от души. Побольше бы таких социальноориентированных предпринимателей.

Елена
21 июн 2011 в 17:42

Давыдов,Истомин,браво! Спасибо за отличный пляж!

Марик
22 июн 2011 в 11:29

А сколько стоит вход?

23 июн 2011 в 10:57

Отличное место! Действительно, люди от души постарались - на этом пляже и горки, и катамараны, и ресторан, в котором отлично готовят. И цены демократичные. Если погоды в выходные не будет - поеду даже просто в ресторане посидеть. Там стены все стеклянные, можно любоваться видом озера, сидя в зале.

321
20 июн 2011 в 10:43

одеяла выдают?

Dis@
20 июн 2011 в 10:58

Погода не радует также как и чистота воды

Александр
20 июн 2011 в 11:01

Проезжал в районе Красногорска вчера, на обочине мужичок продавал унты, по нынешнему лету актуально в самый раз!

гарик
20 июн 2011 в 11:22

100 руб. как сказали в репортаже.....!

дедуля
20 июн 2011 в 16:14

Интересно,5 месячных детей аниматоры тоже развлекают?

Артем
20 июн 2011 в 16:58

Раз все так круто зовите купаться Путина

Иришик
21 июн 2011 в 12:30

Отличный пляж! Всё очень цивильно. Лучший пляж в Челябинске, честно. Я бы еще волейбольную площадку добавила туда, негде там поиграть, места маловато. Понравилось, что сделали каФе на воде, аппетит так вообще будет зверский в такой плавающем ресторанчике с превосходным видом!
Единственный минус - чистота воды, как ни крути, а город и дороги совсем рядом, и вся грязь и микробы в озере.

Михаил
21 июн 2011 в 21:36

Я и не знал, что у нас можно не выезжая из города цивилизованно отдохнуть с детьми, в чистоте и по цене за вход доступно каждому. Можно и среди недельки заехать. Только бы погода не подвела.

Гость
22 июн 2011 в 07:27

Вроде все хорошо.Но так у нас не быват. В чём же подвох?

Le Xus
22 июн 2011 в 09:21

А что за речка впадает прямо в пляж? Ливнёвка или каналья?

асинизатер
23 июн 2011 в 01:06

ВО КЛАССС!! ВОТ БЫ В ТУРЦИИ ТАКОЙ ПЛЯЖ!!!ВСЕГДА БЫ ТУДА ЕЗДИЛ!!!

любитель
23 июн 2011 в 15:56

Супер, молодцы!!! Интересно берут заказы на проведение корпоративных мероприятий. Если уж с погодой пока не везет -можно ведь и с компанией посидеть, на природе.

26 июн 2011 в 20:22

Согласно требованиям ст. 6 Водного кодекса РФ поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами.

Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд; пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования шириной 20 метров для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.

Вот и лето наступило!
28 июн 2011 в 18:22

Все-таки лето пришло! Теперь пора опробовать пляж!
сейчас после работы забегу, проверю лично, всем сообщу о результатах проверки :)

Гость
20 июн 2011 в 10:47

они бы еще тучи разгоняли
и сонце бы прибавляли :))))

элина
20 июн 2011 в 11:21

а сколько стоит билет на этот пляж?

челябинец
20 июн 2011 в 15:12

Девочки будте красивыми, если неполучается то не мужики "плохие" в этом виноваты.

Серега
20 июн 2011 в 20:34

Пляж- Супер,в прошлом году часто отдыхали на нем.Впечатления остались самые хорошие.Шашлык отличный,везде чистота и порядок,да и цена за вход очень даже доступная.Ждем погоду!!!

20 июн 2011 в 21:13

Кто-нибудь в курсе, на этом пляже бывают дискотеки? В том числе на всю ночь.

FOX174
21 июн 2011 в 01:02

Как узнают постоянных посетителей которым скидки?

21 июн 2011 в 10:37

холодно еще

Гость
21 июн 2011 в 11:41

Мишаня, скромнее надо быть, машины не у всех , а 3молодость и стройность явление быстротечное.

Дмитрий
21 июн 2011 в 12:12

А почему Давыдов не купался? Очень полезно.

Горожанин
21 июн 2011 в 20:53

Были в воскресенье на этом пляже.Купаться -не купались,а вот в ресторане посидели.Хорошо попили,хорошо поели (кухня отличная),а цены удивили-дешевле чем в городских кафе.Уходили в отличном настроении.

ЧЕЛЯБИНСК Андрюшечка
22 июн 2011 в 00:02

новый пляж просто супер
лучше чем на шершнях где пост гаи
а про пляж где дк чкпз назвать ваще нельзя грязь дохлая рыба битые стёкла ввводе
да и сабачьи ... везде мусора до фига ваще отстойный пляж
вот тока я слыхал что открыли пляж на первом озере я там ешо небыл хо может подскзать хгде именно сделали пляж то на первом озере !!!!

Дмитрий
22 июн 2011 в 10:11

Елена.браво!!! Видимо вы финансовый аналитик.

Гость
22 июн 2011 в 17:51

молодцы!!!

22 июн 2011 в 22:16

Марик, сказали же что 100 руб вход, а пенсионеры и дети до 9 лет бесплатно

Где солнце?
23 июн 2011 в 23:35

Все конечно хорошо! Но вот погодка не радует. Я думаю это самый не предсказуемый бизнес в нашем регионе :-)

24 июн 2011 в 09:39

Все хорошо, но лето, что-то не балует нас свои теплом!!!

ответ желающему
24 июн 2011 в 12:47

Парковка хорошая и большая, без места не оставалась!

алиса
25 июн 2011 в 00:49

и что дальше

Ирэн
25 июн 2011 в 14:28

А что такого ужасного в пышных формах?)))) Комплекс у Ильина))) ...

сергей
26 июн 2011 в 03:46

А качество воды хорошее, купаться-то можно???

Мимо
26 июн 2011 в 15:10

хорошо, когда есть хозяин.

Тадем
27 июн 2011 в 10:50

А кто нибудь скажет - берег все так же с камнями? Один раз были не смогли с ребенком купаться - кругом камешки возле самого берега в воде. Может подальше и нет - там народ купался, но я с ним не смогла дойти ))) Сам пляж сделан замечательно, а вот вход в воду.... Правда в этом году похоже не проверить. Весна плавно перешла в осень, вместо пляжей собираем грибы!

Вот и лето наступило2
1 июл 2011 в 11:26

был на пляже вчера, не получилось раньше. Впечатление благоприятное. Смог прилично поесть, не просто перекусить в большом кафе. Цены отличные, и очень вкусно.
Есть и супы и салаты и десерты (девушке чизкейк покупал - ей понравился, сказала что вкуснее, чем в кофейне). Пляж конечно удобный, кто песок не любит, по плитке может ходить, знаю таких любителей не пачкать ноги песком. Классные две горки, на них прямо очередь выстраивалась! Очень впечатлили тренажеры на пляже - как на турецких газонах у отелей. Вообщем ушли довольные, вечером за город не наездишься на озеро, а здесь все условия и сервис на высоте. А-аа, забыл - туалеты чистые стационарные, не дырка или вонючие био. С детьми там вообще лафа- все есть. и в принципе можно в выходные сгонять туда же, если за город будет лень ехать. На выходные программу обещают.

вообщем РЕЗОЛЮЦИЯ - пляж реально пригоден для постоянного там летнего времяпровождения (не забыть взять денег для кафе =)

Sveta
4 июл 2011 в 11:02

Ездили с ребенком на пляж Солнечный в субботу, никогда раньше туда не ходили. Поехали, прочитав материал, комменты и посмотрев ролик. Ребенок конечно просто в восторге от горки, их кстати там две, так что с очередью проблем не было. Все благоустроено, понравились и песок и дорожки по которым ходить приятно. За порядком следят, лежаки расставляют вовремя. Мне понравилось, что есть аниматоры на детской площадке, были игры для детей и для всей семьи, всем участникам было весело, потом всем подарили сладкие подарки. Жалко, что помешал дождь! Многие сразу побежали в кафе, мы ждали пока дождь закончится под зонтиком, а некоторые экстремалы, поехали кататься на банане. В кафе, сыну очень понравились веселые "картофельные мордочки". Цены ниже, чем в парке гагарина, где обычно гуляем. Остались довольны, э-эх, если бы не дождь!!! собирались еще и воскресенье, но не получилось.

16 авг 2011 в 10:57

Там просто замечательно!Отдыхали всей семьей в эти выходные.Везде чистота,песочек на берегу и в воде!Припарковались без проблем,хотя был жаркий день и было много желающих.Так что всё- супер!!Спасибо огромное за такой
культурный пляж!Полностью соответствует названию статьи :Пляж «Солнечный берег»: заграница отдыхает

загаральщица
24 мая 2012 в 09:13

С момента появления пляжа ходим туда всей семъей!!! Все замечательно-только одно НО...Кафе по началу нравилось больше,когда там были деревяные столы и лавки,имею в виду закрытое помещение "Солнечный берег". Самое замечательное место отдыха в черте города!!!!

Гость
15 июн 2012 в 07:41

не смешите заграница отдыхает- вы о чем? берег грязный все что есть это пару десятков лежаков и все ноги можно изрезать камнями на супер пляже НИ О ЧЕМ !!!!!!!!!!!!

Гость
16 июн 2012 в 07:53

Вчера были на пляже,обалденный пляж... очень клево все... советую.!

постоянный посетитель
20 июн 2012 в 10:11

каждое лето приезжаем очень нравиться молодцы!!!!

неуслышанная
16 июл 2012 в 22:56

села в кафе на стул а он развалился.еда и напитки оказались на полу.и никому и дела нет.обратилась сама .столько персонала а возмещать мой ущерб никто не стал.вот это бардак!

Гость
30 мая 2013 в 16:40

когда открытие сезона

серёга
2 июн 2013 в 17:51

клёво

людмила
5 июн 2015 в 19:41

я пенсионер отдыхала на этом пляже с внуками 2 года подряд.очень понравилось.советую посетить.

Гость
8 июн 2015 в 11:30

Охранник грубый на входе. За то,что прошли на пляж бесплатно. сидел и следил чтоб мы ничего не трогали на пляже. На лежаках не удобно лежать,на песке мягче. Так за что платить если не пользоваться услугами, еще и от охранника выслушивать коменты, типа вы МНЕ не платите,поэтому буду следить за вами,если что увижу выгоню. ПОМЕНЯЙТЕ ОХРАНУ!!!!!