Комментарии к публикации «Пляж «Солнечный берег»: заграница отдыхает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
Вот и лето наступило!
28 июн 2011 в 18:22

Все-таки лето пришло! Теперь пора опробовать пляж!
сейчас после работы забегу, проверю лично, всем сообщу о результатах проверки :)

Вот и лето наступило2
1 июл 2011 в 11:26

был на пляже вчера, не получилось раньше. Впечатление благоприятное. Смог прилично поесть, не просто перекусить в большом кафе. Цены отличные, и очень вкусно.
Есть и супы и салаты и десерты (девушке чизкейк покупал - ей понравился, сказала что вкуснее, чем в кофейне). Пляж конечно удобный, кто песок не любит, по плитке может ходить, знаю таких любителей не пачкать ноги песком. Классные две горки, на них прямо очередь выстраивалась! Очень впечатлили тренажеры на пляже - как на турецких газонах у отелей. Вообщем ушли довольные, вечером за город не наездишься на озеро, а здесь все условия и сервис на высоте. А-аа, забыл - туалеты чистые стационарные, не дырка или вонючие био. С детьми там вообще лафа- все есть. и в принципе можно в выходные сгонять туда же, если за город будет лень ехать. На выходные программу обещают.

вообщем РЕЗОЛЮЦИЯ - пляж реально пригоден для постоянного там летнего времяпровождения (не забыть взять денег для кафе =)

Sveta
4 июл 2011 в 11:02

Ездили с ребенком на пляж Солнечный в субботу, никогда раньше туда не ходили. Поехали, прочитав материал, комменты и посмотрев ролик. Ребенок конечно просто в восторге от горки, их кстати там две, так что с очередью проблем не было. Все благоустроено, понравились и песок и дорожки по которым ходить приятно. За порядком следят, лежаки расставляют вовремя. Мне понравилось, что есть аниматоры на детской площадке, были игры для детей и для всей семьи, всем участникам было весело, потом всем подарили сладкие подарки. Жалко, что помешал дождь! Многие сразу побежали в кафе, мы ждали пока дождь закончится под зонтиком, а некоторые экстремалы, поехали кататься на банане. В кафе, сыну очень понравились веселые "картофельные мордочки". Цены ниже, чем в парке гагарина, где обычно гуляем. Остались довольны, э-эх, если бы не дождь!!! собирались еще и воскресенье, но не получилось.

16 авг 2011 в 10:57

Там просто замечательно!Отдыхали всей семьей в эти выходные.Везде чистота,песочек на берегу и в воде!Припарковались без проблем,хотя был жаркий день и было много желающих.Так что всё- супер!!Спасибо огромное за такой
культурный пляж!Полностью соответствует названию статьи :Пляж «Солнечный берег»: заграница отдыхает

загаральщица
24 мая 2012 в 09:13

С момента появления пляжа ходим туда всей семъей!!! Все замечательно-только одно НО...Кафе по началу нравилось больше,когда там были деревяные столы и лавки,имею в виду закрытое помещение "Солнечный берег". Самое замечательное место отдыха в черте города!!!!

Гость
15 июн 2012 в 07:41

не смешите заграница отдыхает- вы о чем? берег грязный все что есть это пару десятков лежаков и все ноги можно изрезать камнями на супер пляже НИ О ЧЕМ !!!!!!!!!!!!

Гость
16 июн 2012 в 07:53

Вчера были на пляже,обалденный пляж... очень клево все... советую.!

постоянный посетитель
20 июн 2012 в 10:11

каждое лето приезжаем очень нравиться молодцы!!!!

неуслышанная
16 июл 2012 в 22:56

села в кафе на стул а он развалился.еда и напитки оказались на полу.и никому и дела нет.обратилась сама .столько персонала а возмещать мой ущерб никто не стал.вот это бардак!

Гость
30 мая 2013 в 16:40

когда открытие сезона

серёга
2 июн 2013 в 17:51

клёво

людмила
5 июн 2015 в 19:41

я пенсионер отдыхала на этом пляже с внуками 2 года подряд.очень понравилось.советую посетить.

Гость
8 июн 2015 в 11:30

Охранник грубый на входе. За то,что прошли на пляж бесплатно. сидел и следил чтоб мы ничего не трогали на пляже. На лежаках не удобно лежать,на песке мягче. Так за что платить если не пользоваться услугами, еще и от охранника выслушивать коменты, типа вы МНЕ не платите,поэтому буду следить за вами,если что увижу выгоню. ПОМЕНЯЙТЕ ОХРАНУ!!!!!