Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пляж «Солнечный берег»: заграница отдыхает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
20 июн 2011 в 10:49

А почему женщины в Челябинске так ужасно выглядят ? Трудно на диету сесть ???

Dis@
20 июн 2011 в 10:58

Погода не радует также как и чистота воды

Александр
20 июн 2011 в 11:01

Проезжал в районе Красногорска вчера, на обочине мужичок продавал унты, по нынешнему лету актуально в самый раз!

валя
20 июн 2011 в 11:02

сколько стоит входной биле на этот пляж

Еленка
20 июн 2011 в 11:04

А водоем почистили? В прошлом году были там, пляж хороший, но вода ужасная, выходишь, весь в тине... Фу бяка

Екатерина
20 июн 2011 в 11:05

Все очень круто, по европейски и цена доступная. Одно только расстраивает -когда будет хорошая погода?

элина
20 июн 2011 в 11:21

а сколько стоит билет на этот пляж?

гарик
20 июн 2011 в 11:22

100 руб. как сказали в репортаже.....!

Андрей
20 июн 2011 в 11:31

самое главное на пляже не песок, а чистая вода. Лучше 1.5 часа до елового или кисегача доехать, и купаться в чистой воде и лежать на нормальном пляже.

Гость
20 июн 2011 в 14:14

а что там такое серое ? ПЕСОК ???

Мария
20 июн 2011 в 14:50

Очень замечательное место, европейский уровень! Чисто, красиво и НЕ ДОРОГО! А с ребенком отдохнуть тем более прекрасно- и батуты и горки, все что надо! Попробуйте за 100 рублей например в парке погулять- это только 2 раза прокатиться на аттракционе или один раз зайти в детский городок где толпа-не протолкнуться. Погода будет- обязательно пойдем всей семьей на этот пляж.

челябинец
20 июн 2011 в 15:12

Девочки будте красивыми, если неполучается то не мужики "плохие" в этом виноваты.

дедуля
20 июн 2011 в 16:14

Интересно,5 месячных детей аниматоры тоже развлекают?

Артем
20 июн 2011 в 16:58

Раз все так круто зовите купаться Путина

Серега
20 июн 2011 в 20:34

Пляж- Супер,в прошлом году часто отдыхали на нем.Впечатления остались самые хорошие.Шашлык отличный,везде чистота и порядок,да и цена за вход очень даже доступная.Ждем погоду!!!

20 июн 2011 в 21:13

Кто-нибудь в курсе, на этом пляже бывают дискотеки? В том числе на всю ночь.

FOX174
21 июн 2011 в 01:02

Как узнают постоянных посетителей которым скидки?

21 июн 2011 в 10:37

холодно еще

Фото пользователя
21 июн 2011 в 11:20

С ребенком на Челябинский пляж?! Я вас умоляю! Смотреть на кучки синелапых пацанчегов и страшные тела пенсионеров\ок?! Уж лучше на машине, да на озеро с палатками!

Гость
21 июн 2011 в 11:41

Мишаня, скромнее надо быть, машины не у всех , а 3молодость и стройность явление быстротечное.

1174
21 июн 2011 в 11:59

Молодцы хозяева пляжа. Денег на этом много не заработаешь, но люди постарались от души. Побольше бы таких социальноориентированных предпринимателей.

Дмитрий
21 июн 2011 в 12:12

А почему Давыдов не купался? Очень полезно.

Иришик
21 июн 2011 в 12:30

Отличный пляж! Всё очень цивильно. Лучший пляж в Челябинске, честно. Я бы еще волейбольную площадку добавила туда, негде там поиграть, места маловато. Понравилось, что сделали каФе на воде, аппетит так вообще будет зверский в такой плавающем ресторанчике с превосходным видом!
Единственный минус - чистота воды, как ни крути, а город и дороги совсем рядом, и вся грязь и микробы в озере.

пенсионерка
21 июн 2011 в 13:56

Мишаня..... Ты что всегда будешь молодым и стройным, сомневаюсь....

Челябинец
21 июн 2011 в 17:27

Еще бы в Челябинск солнышко завезли, да и никогда не поверю, что этот пляж бесплатный

Елена
21 июн 2011 в 17:42

Давыдов,Истомин,браво! Спасибо за отличный пляж!

21 июн 2011 в 20:31

у меня вопрос, в самом начале показали,что мужчина с горки спускался вниз головой, по технике безопасности это запрещено!!!

Горожанин
21 июн 2011 в 20:53

Были в воскресенье на этом пляже.Купаться -не купались,а вот в ресторане посидели.Хорошо попили,хорошо поели (кухня отличная),а цены удивили-дешевле чем в городских кафе.Уходили в отличном настроении.

Михаил
21 июн 2011 в 21:36

Я и не знал, что у нас можно не выезжая из города цивилизованно отдохнуть с детьми, в чистоте и по цене за вход доступно каждому. Можно и среди недельки заехать. Только бы погода не подвела.

ЧЕЛЯБИНСК Андрюшечка
22 июн 2011 в 00:02

новый пляж просто супер
лучше чем на шершнях где пост гаи
а про пляж где дк чкпз назвать ваще нельзя грязь дохлая рыба битые стёкла ввводе
да и сабачьи ... везде мусора до фига ваще отстойный пляж
вот тока я слыхал что открыли пляж на первом озере я там ешо небыл хо может подскзать хгде именно сделали пляж то на первом озере !!!!

Гость
22 июн 2011 в 07:27

Вроде все хорошо.Но так у нас не быват. В чём же подвох?

Le Xus
22 июн 2011 в 09:21

А что за речка впадает прямо в пляж? Ливнёвка или каналья?

Дмитрий
22 июн 2011 в 10:11

Елена.браво!!! Видимо вы финансовый аналитик.

Марик
22 июн 2011 в 11:29

А сколько стоит вход?

Гость
22 июн 2011 в 17:51

молодцы!!!

22 июн 2011 в 22:16

Марик, сказали же что 100 руб вход, а пенсионеры и дети до 9 лет бесплатно

асинизатер
23 июн 2011 в 01:06

ВО КЛАССС!! ВОТ БЫ В ТУРЦИИ ТАКОЙ ПЛЯЖ!!!ВСЕГДА БЫ ТУДА ЕЗДИЛ!!!

23 июн 2011 в 10:57

Отличное место! Действительно, люди от души постарались - на этом пляже и горки, и катамараны, и ресторан, в котором отлично готовят. И цены демократичные. Если погоды в выходные не будет - поеду даже просто в ресторане посидеть. Там стены все стеклянные, можно любоваться видом озера, сидя в зале.

любитель
23 июн 2011 в 15:56

Супер, молодцы!!! Интересно берут заказы на проведение корпоративных мероприятий. Если уж с погодой пока не везет -можно ведь и с компанией посидеть, на природе.

Где солнце?
23 июн 2011 в 23:35

Все конечно хорошо! Но вот погодка не радует. Я думаю это самый не предсказуемый бизнес в нашем регионе :-)

24 июн 2011 в 09:39

Все хорошо, но лето, что-то не балует нас свои теплом!!!

желающий отдохнуть
24 июн 2011 в 10:11

А как там дела с парковкой авто? Кто знает?

ответ желающему
24 июн 2011 в 12:47

Парковка хорошая и большая, без места не оставалась!

алиса
25 июн 2011 в 00:49

и что дальше

Ирэн
25 июн 2011 в 14:28

А что такого ужасного в пышных формах?)))) Комплекс у Ильина))) ...

сергей
26 июн 2011 в 03:46

А качество воды хорошее, купаться-то можно???

Мимо
26 июн 2011 в 15:10

хорошо, когда есть хозяин.

26 июн 2011 в 20:22

Согласно требованиям ст. 6 Водного кодекса РФ поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами.

Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд; пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования шириной 20 метров для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.

Тадем
27 июн 2011 в 10:50

А кто нибудь скажет - берег все так же с камнями? Один раз были не смогли с ребенком купаться - кругом камешки возле самого берега в воде. Может подальше и нет - там народ купался, но я с ним не смогла дойти ))) Сам пляж сделан замечательно, а вот вход в воду.... Правда в этом году похоже не проверить. Весна плавно перешла в осень, вместо пляжей собираем грибы!

Вот и лето наступило!
28 июн 2011 в 18:22

Все-таки лето пришло! Теперь пора опробовать пляж!
сейчас после работы забегу, проверю лично, всем сообщу о результатах проверки :)

Вот и лето наступило2
1 июл 2011 в 11:26

был на пляже вчера, не получилось раньше. Впечатление благоприятное. Смог прилично поесть, не просто перекусить в большом кафе. Цены отличные, и очень вкусно.
Есть и супы и салаты и десерты (девушке чизкейк покупал - ей понравился, сказала что вкуснее, чем в кофейне). Пляж конечно удобный, кто песок не любит, по плитке может ходить, знаю таких любителей не пачкать ноги песком. Классные две горки, на них прямо очередь выстраивалась! Очень впечатлили тренажеры на пляже - как на турецких газонах у отелей. Вообщем ушли довольные, вечером за город не наездишься на озеро, а здесь все условия и сервис на высоте. А-аа, забыл - туалеты чистые стационарные, не дырка или вонючие био. С детьми там вообще лафа- все есть. и в принципе можно в выходные сгонять туда же, если за город будет лень ехать. На выходные программу обещают.

вообщем РЕЗОЛЮЦИЯ - пляж реально пригоден для постоянного там летнего времяпровождения (не забыть взять денег для кафе =)