30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Таня
2 авг 2011 в 11:43

кто подскажет какую антивирусную программу лучше установить?

sisadmin
2 авг 2011 в 12:03

глупее развлекаловки, мыши бросать, витуху обжимать (расшивать надо) и прочее не придумать. Ну чем пацанва не тешилась.....

Мама сисадмина.
2 авг 2011 в 12:18

Люди, не обижайтесь Вы на этих сисадминов. Они не ненормальные, они улыбаются не тупо, они работают, в компах разбираются... Они просто немного отличаются от нас, чайников. Это очень хорошо, по-моему, передано в одном старом анекдоте.
Менеджер: Потух комп. Позвал админа. Он пришел, побормотал, покачал головой, покрутил мой стул, пнул системный блок и тот заработал. Он волшебник!
Та же ситуация с точки зрения админа: Этот манагер так крутился на стуле, что намотал провод и выдернул кабель. Пришлось раскрутить стул, включить питание и задвинуть системник подальше. Ну и лох!
С праздником! И будьте добрее

Папа сисадмина
2 авг 2011 в 18:01

Они конечно умные и соображают, но ржут они над юзерами от чувства собственной важности, мол я такой - я знаю а ты нет))) ламер! Это и обидно. Хотя надо мной не разу не смеялись, так как я не подходил с проблемой "зависло", "стрелочка дрожжит", "комп не включается", "сделай кулер, там вода не бежит".

Палыч
3 авг 2011 в 21:23

Это не администраторы, а шивы и эникей...
Администратор в костюме щеголяет на высоком счету в серьезной организации и перспективами. Администратор не будет кидать клавиатуру и бухать пиво в бандане- ему работать надо...

Эникей же, накатив "винды", "софты" и "антивирь" пару раз в жизни, считает своим делом глумиться над людьми, которые шарят в других областях.

Iron
4 авг 2011 в 12:38

.. никакой от них пользы предприятию, только пароли ставят, чтобы имитировать бурную деятельность, этим мешая рабочему процессу. А их антивирусы тормозят систему и тоже мешают работать. За что только деньги получают?

Чайник
9 авг 2011 в 09:07

Ура сисадминам! А чтобы принять правильного на работу, надо самому хоть чуть-чуть лучше чайника в компах и сетях разбираться, тогда вы будете ПОНИМАТЬ, чем они занимаются в вашей организации и контролировать, соответственно - результаты, когда хоть чуть-чуть соображаешь - приятно с сисадмином пообщаться :-)...

юзверь
10 авг 2011 в 20:34

сисадмины в большинстве своём это бездельники, убедился в этом поработав в 5-ти крупных фирмах, везде один типаж. У меня 4 компа (3 дома и один в офисе). Операционку, программы, сеть и пр. всё устанавливаю и настраиваю сам , лучше один раз самому потратить час на разбор полётов, чем платить бездельнику за типа решение серьёзной проблемы.
PS существуют и хорошие сисадмины, но их очень мало...