Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалков отстоял налог на «болванки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Зоя
11 авг 2011 в 12:09

Михалков угомонится когда-нибудь или нет? Почему им все время мало,мало,мало денег?!Еще Валентин Гафт в свое время написал эпиграмму на их семейство с покойным папашей: "Россия,слышишь этот зуд? Три Михалкова по тебе ползут!.."

Alex
11 авг 2011 в 11:34

Так теперь не нужно покупать лицензионные диски? Налог для выплат правообладателям берут со всего, что может записывать информацию и следовательно привлечь к ответственности за использование нелицензионного ПО и прочего не могут!

burunduk_alfa
11 авг 2011 в 19:56

Одно слово - гимнюк

Вова
11 авг 2011 в 13:38

Он ,верно, думает, что на каждую "болванку" ВСЕ хотят бесплатно записать ЕГО фильм. Мания величия, однако, вместе с хитростью и жадностью.

Гость
11 авг 2011 в 13:31

И вы хотите чтоб мы после всего этого покупали лицензионные диски? А мне в каком размере "Михалков и К" будут выплачивать за куленные официально лицензии?

в нетерпении
11 авг 2011 в 10:32

ожидаем налог на черенки, кресла в кинотеатрах и усы

11 авг 2011 в 16:47

"В список техники, с продажи и импорта которой РСП будет получать свой процент, попадут CD- и DVD-проигрыватели,.......................... и флеш-карты." А так же патефоны, громкоговорители, приемники А.Попова... И, этот бред, на полном серьезе? Кто тогда мне заплатит за 2 часа просмотра "шедевра" Михалкова, за выброшенные на ветер деньги? (Сам бы сроду не пошел, дитё настояло, а потом сказало:"Пап, я не хотел, так вышло...") Правильно чел, под ником Вова, сказал в своем посте-Мания величия! Мне теперь, после всего прочитанного, даже болванки за пятерку, жалко будет тратить на запись того, что киноснял "великий режиссер" современности! По-секрету: Спешите! Уже поступили в продажу пиратские копии новогоднего обращения Президента к народу по случаю наступающего 20**-го года! Пока Михалков не в теме...

Фото пользователя
11 авг 2011 в 15:13

Да пусть подавится этим процентом, ...!

Sam
11 авг 2011 в 13:59

Точно, теперь любая болванка с записями автоматически становится лицензионной, также как и винда на ноуте.

zzz
13 авг 2011 в 18:25

Да выбил для себя процентик, кому хуже сделал -пиратам? нет -конечному покупателю, теперь мы будем оплачивать ему процентик...

Мимоходом
11 авг 2011 в 15:17

Чего вы все злые такие? Зато теперь копирастам придётся сбавить пафос при воззвании к совести "пиратов".