Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вторая волна кризиса: пора скупать доллары?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Правда здесь
11 авг 2011 в 12:36

Аналитиков развелось, каждый точку зрения имеет, только невдомек видать, что все это игры "мировой закулисы", в результате которых останемся с голой ..., реальный сектор экономики (промышленность, сельское хозяйство) похоронили, все в акции играем... Доиграемся. Продуктами хотя бы собственного производства научиться себя обеспечивать, одеженку какую-нибудь шить, холодильнички, сковородочки попробовать делать, а то все на кого-то надеемся. А как кувыркнется все - что кушать-то будете?
В мире сейчас основная головная боль- как вернуть себе производства, выведенные в Китай и прочую Азию, понимать стали, что одним рынком услуг сыт не будешь, а мы все сидим и об индексах с умным видом рассуждаем.
Места рабочие создавать надо, а не последние диаспорам раздавать!

Осторожно, Вас пытаються надурить
11 авг 2011 в 09:06

Люди для которых купить квартиру для того, чтобы сдать ее в аренду "писк" и "высший пилотаж", которые не стесняясь "разводят" пенсионеров в играх с ПИФами претендуют на роль экспертов в экономике? Ну тогда точно "успешное" развитие нашему обществу гарантировано. Кто эти люди, кто их привел? Видать точно, кумовство и сватовство добьют все окончательно.

КПВТ
10 авг 2011 в 23:09

стоимость нефти падает, а бензин сегодня подорожал на 20 копеек. Вопрос: из его делают бензин???

111111111
11 авг 2011 в 16:21

Коммунистическая пропаганда врала нам чистую правду

Палыч
10 авг 2011 в 21:56

Простите, но бла бла бла... бла бла... бла бла... бла...

111
11 авг 2011 в 12:12

Эх, где же ты, червонец?

Алла
12 авг 2011 в 17:47

Господа чиновники. Сдавайте в аренду свои особняки. Это очень выгодно.

xvost
14 авг 2011 в 11:04

Еда и патроны. Истинные ценности в наше время

Павел
10 авг 2011 в 22:10

Снизила рейтинг всего одна контора, но есть еще две которые и не собираются снижать. Почему то рейтинг от S&P обладает какой то особой силой))

11 авг 2011 в 00:15

Снова реклама ипотеки. Берите кредиты, господа. Россия - островок стабильности. Точно так же, как это было в 2009.

сдается мне
11 авг 2011 в 11:21

сдается мне, что других проблем как и куда вложить свои деньги у россиян больше не осталось(((

roman
11 авг 2011 в 20:12

А мне думается, что при росте доллара и евро их надо сбрасывать, а покупать дешевеющую нефть, тем более, что зима не за горами...

Евгений
12 авг 2011 в 08:42

Большинство народа это не волнует:
1) Нет денег.
2) Уже поздно (волна уже пошла и надеюсь прошла).

друг олигарха
12 авг 2011 в 14:29

Я имел в виду госдолг США 144 ВВП -это процентов.

Гость
12 авг 2011 в 21:13

Скорее покупайте доллары

аналитик
15 авг 2011 в 02:15

Лёха один в теме походу, только погнал по агентствам! Тема на самом деле серъязна и глобальна, просто то что накапливалось десятилетиями в мировой экономике обвалится за 5-7 лет, 4 года уже прошло! Великая депрессия - это было цветочки!

Инсайдер
15 авг 2011 в 10:47

Гриша. Это ты про ипотеку серьезно сказал? Или пошутил?

Магнитогорец
15 авг 2011 в 13:45

Кто купит доллары сейчас - тот поступит глупо!
Если уж невтерпежь, погодите, пока рубль отыграет чуток назад, хотя бы до 28 рублей.

Анюта
16 авг 2011 в 11:26

Ну вот, цены на золото уже вниз поползли. Так что не делайте опрометчивых шагов!

утрос мулья
22 авг 2011 в 10:15

Да уж и поползли в низ ! Вы барышня график перевернитте , не с того конца смотриттте.