RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

54 комментария к публикации

EVO 3D: трехмерный смартфон от HTC

Гость
25 августа 2011, 10:12
интересно, что у него ПО ФАКТУ с аккумулятором :)
Гость
24 августа 2011, 20:12
через год-полтора станет на 2 десятка дешевле
Гость
25 августа 2011, 09:41
Мечтайте.
Гость
25 августа 2011, 11:53
Гость
25 августа 2011, 11:53
Мечтайте.
да мне-то что, и своим довольна, но цены резко падают в течении года ,не верите-посмотрите сами или у продавцов поспрашивайте
Гость
25 августа 2011, 13:31
гаджеты стабильно обновляютя и дешевеют каждые 3-4 месяца..какие год полтора?))) через полтора вы и не вспомните об этом аппарате..а может и о этой компании ЛГ))
Гость
27 августа 2011, 12:00
телефон нужен для того чтобы по нему разговаривать писать сообщения но зачем нужен аппарат за 30 тысяч??ходить потом и бояться его потерять разбить утопить поцарапать постоянно заряжать???непонятно
Гость
28 августа 2011, 00:01
ну дак купите себе за 500 рублей,ходите и не бойтесь.
Гость
28 августа 2011, 20:28
Гость
28 августа 2011, 20:28
ну дак купите себе за 500 рублей,ходите и не бойтесь.
а за 500 есть? видела только от 900 начинаются в связном
Гость
2 сентября 2011, 15:21
Гость
2 сентября 2011, 15:21
ну дак купите себе за 500 рублей,ходите и не бойтесь.
У меня минифон от патефона. Как раз 500 стоит. Летал уже раз 5, аж крышка отскакивала и акб вылетала и работает дальше. Функции: ТК только на сим, будильник, очень короткие смс, дата и время. На этом - все)))
Гость
28 августа 2011, 10:15
Все равно лучше Apple ничего нет, htc и samsung всегда будут только догонять и изобретать ненужные вещи, чтобы хоть чуть-чуть откусить от яблока.
Гость
28 августа 2011, 13:25
Вас уже не переубедить вы зомбированы)))))
Гость
28 августа 2011, 20:28
эппл так хорошо раскручен благодаря небезызвестному Джобсу,который сам просто гений,вот и полились инвесторы,активы..а благодаря пиарщикам(к слову,лучшая пиар-кампания таки у эппл) теперь народ зомбированный ходит. а лучше - не лучше,каждый решает за себя,какой телефон покупать
Гость
28 августа 2011, 20:34
Гость
28 августа 2011, 20:34
Вас уже не переубедить вы зомбированы)))))
Как и вас - вы завистники))))
Гость
29 августа 2011, 19:50
По поводу вытеснения с рынка. Одно дело - первым сделать революционный продукт и выпустить его на рынок, другое дело- тупо скопировать все это, включая дизайн ( а гнусмас имеет доступ к инсайду эппла). Конечно проще, имея образец для подражания, сделать продукт лучше, чем прототип. Но гений Джобса заключается не в маркетинговой политике и привлечении инвесторов, а в выводе на рынок революционных технологий, делающих компьютер или смартфон ближе и доступнее простому человеку. Персональный компьютер, оконный интерфейс, мышь, телефон, управляемый пальцем - пусть это и не изобретения Джобса, но именно он открыл это все для массового пользования. Эппл на один ход всегда опережает соперников- это факт.
Гость
30 августа 2011, 09:16
Ну что там у вас опять самсунг скопировал? :))) Может бредни эпловские читать?
Гость
30 августа 2011, 09:43
Уа-ха-ха, Джобс открыл ПК массовому пользователю, я плачу. Ну в натуре ведь американизированные мальчик и девочки со своим зомбированным мнением уже не то что раздражение-жалость уже вызывать стали. Никогда apple не займет первое место, ибо вся продукция изначально не дает свободы выбора пользователю. Айфон-ну епт-кирпич - ни разобрать ни собрать ни приложение самому не воткнуть, макбук такаяже история. А все вопят яблоко опережает - вопрос кого? Да всем по сути начхать на эту мелкую корпорацию - сами себя и тешат.
Гость
31 августа 2011, 09:09
Гость
31 августа 2011, 09:09
Уа-ха-ха, Джобс открыл ПК массовому пользователю, я плачу. Ну в натуре ведь американизированные мальчик и девочки со своим зомбированным мнением уже не то что раздражение-жалость уже вызывать стали. Никогда apple не займет первое место, ибо вся продукция изначально не дает свободы выбора пользователю. Айфон-ну епт-кирпич - ни разобрать ни собрать ни приложение самому не воткнуть, макбук такаяже история. А все вопят яблоко опережает - вопрос кого? Да всем по сути начхать на эту мелкую корпорацию - сами себя и тешат.
Уа-ха-ха, наверно случайно "мелкая корпорация" стала самой дорогой со стоимостью в 300 млрд $))) Короче юзайте свои гнусмасы и прочие 3D радости за 30 тыр. Вокруг Apple тоже всякие слухи ходят про 5й яблофон и новые прошивки по поводу поддержки трехмерной графики. Только вот выпустят они на рынок это чудо когда появятся в достаточном количестве соответствующие приложения.
Гость
27 августа 2011, 19:27
Достаточно аппарата за 250 гривень.
Гость
7 сентября 2011, 16:43
такая 3д система применяется на многих мыльницах ,лично на меня произвела впечатление элементарного развода на бабки-типа самоката с вертикальным взлётом
Гость
25 августа 2011, 13:32
абсолютный бесполезный понт..
Гость
26 августа 2011, 23:18
какой понт?
Гость
29 августа 2011, 18:12
Гость
29 августа 2011, 18:12
какой понт?
охх..этот аппарат-понт..вася
Гость
30 августа 2011, 22:49
Гость
30 августа 2011, 22:49
охх..этот аппарат-понт..вася
понт огрызок,а это не понт
Гость
5 сентября 2011, 11:14
Ни за что не покупайте смартфоны МТС! Купил в их фирменном салоне смартфон, так он "заглючил" в первый же день работы. Заряда батареи хватает ровно на полдня, и это при низкой интенсивности разговоров. На попытку обменять аппарат или вернуть деньги предложили диагностику в течение 21 дня, что фактически означает 21 день без связи. Написал на сайт МТС с просьбой помочь решить проблему, они даже не удосужились ответить. Вот такое отношение к клиентам. Так что думайте прежде чем принять решение, уж лучше покупать аппараты известных брендов, чем этот хлам
Гость
5 сентября 2011, 21:16
тема про htc,или что-то путаю,причем здесь телефоны МТС???
Гость
7 сентября 2011, 23:21
ЙаМобилка сама по себе характеристиками не блещет, эт факт. Но фишки и инновации тыблака не в гигагерцах и гигабайтах, а в АпСторе и синхронизации контента между фоном, подом, падом и маком, скоро должны ещё и облочный сервис запустить. Просто действительно не попробовав не понять. Я фанатом тыблака не являюсь, больше предпочитаю продукцию соньки. Я реально не понимаю людей который берут себе ЙаМобилку как показатель статуса, сама по себе она тянет на 4-, и брать её стоит только в двух случаях: У вас уже есть Мак или пад, или в ближайшее время будет. В этих случаях и андройд и винмобаил пойдут лесом... особенно ретивые могут попробовать зделать в винде прозрачную синхронизацию контента между андройдоплеером и андройдофоном с разной версией. Андройд штука перспективная по все еще сырая и сильно децентрализованная.
Гость
8 сентября 2011, 11:31
Товраищ ты давно работал с Андройдом? На сегодняшний день версия 3.1 намного превосходит систему IOS при этом много БЕСПЛАТНОГО контента. А ПОНТОФОНЫ пусть идут лесом им туда и дорога)))
Гость
5 сентября 2011, 10:11
Ну и где сейчас это Джобс со своим IPhone! Одной ногой в могиле, однако!!!!
Гость
6 сентября 2011, 15:19
а Вы умрете - никто и не заметит.
Гость
6 сентября 2011, 15:49
Беня, ты не прав... За этот коммент тебе должно быть стыдно.
Гость
26 сентября 2011, 11:18
Гость
26 сентября 2011, 11:18
а Вы умрете - никто и не заметит.
Неправда. Гейтса заметят.
Гость
30 августа 2011, 19:01
У нас как всегда завышен ценник, в штатах он стоит 12-15 макс )
Гость
1 сентября 2011, 15:40
Телефон - чтобы звонить или слать SMS, отсюда требования: дешевый, легкий, простой в обращении, с ёмким аккумулятром и большой памятью для номеров. Всё остальное - чистейшие понты. Для примера - позолоченный корпус, который очень помогает найти приключения на часть организма.
Гость
6 сентября 2011, 17:13
Покупать телефон стоимостью более 5 тыс.руб. - самый лучший в мире способ вышвырнуть деньги на ветер!
Гость
7 сентября 2011, 01:33
Я хочу себе такой аппарат где бы его достать в Ставрополе ?
Гость
15 октября 2011, 05:09
Читаю и поражаюсь с людей, такой бред нести, что Апле самый лучший, что 3 D понты. Реально бред ! Я час выбирал между LG 3 D, и НTC 3D, долго крутил телефоны, сравнивал 3 D, у HTC более глубина большая, чем у лыжи. Купил HTC, и очень доволен. Тормозов нет, работает шустро. А для всех умников, которые умничают и обсирают 3D, могу сказать одно, если у вас жаба душит, или нет денег на такие девайсы, то молчите в тряпочку ! Фильмы смотреть просто отлично, есть где в сценах проявляется глубина, и по сравнению с обычными фильмами, это небо и земля ! Теперь вот только надо телевизор 3 D покупать, чтобы телефон уже к нему подрубать, на большой экран. Тем, кто надумал покупать, советую HTC 3 D EVO, и не слушайте этих яблочных недогрызков, и других, у которых просто денег нет на покупку сего девайса.
Гость
17 октября 2011, 16:17
советую. я понимаю что яблофоны лучшие по сборке,но не по характеристикам темболее Стив Джобс перед смертью создал iphone4s и далее пойдёт полно г и HTS будет на 1 месте на сотовых рынках.
Гость
30 августа 2011, 13:30
Я считаю пустой тратой денег!бесполезная штука!!!
Гость
30 августа 2011, 15:05
Ээппл, Самсунг, хтц... А ЛЖ оптимус блэк реально рулит. с учетом ценника в 2 раза ниже.
Гость
31 августа 2011, 09:27
Гость
31 августа 2011, 09:27
Ээппл, Самсунг, хтц... А ЛЖ оптимус блэк реально рулит. с учетом ценника в 2 раза ниже.
:)) Оптимус Блэк мне и без 3D эффектов доставляет удовольствие :)) А вообще - при таком ОГРОМНОМ выборе телефонов (смарты, КПК, гуглофоны и пр.) каждый ищет то, что он ХОЧЕТ. Все равно, что сравнивать ВАЗ, Toyota, BMW и Lamborghini - кому что..
Гость
1 сентября 2011, 09:34
Гость
1 сентября 2011, 09:34
:)) Оптимус Блэк мне и без 3D эффектов доставляет удовольствие :)) А вообще - при таком ОГРОМНОМ выборе телефонов (смарты, КПК, гуглофоны и пр.) каждый ищет то, что он ХОЧЕТ. Все равно, что сравнивать ВАЗ, Toyota, BMW и Lamborghini - кому что..
Да за 15000 десятки смартоф которые много лучше чем ПОНТОФОНЫ
Гость
29 августа 2011, 15:00
Абсолютно согласна, Samsung galaxu s создан для того чтоб вытеснит Iphone с рынка. Samsung создали замечательную модель которая доступна по цене,а по функциональности в десятки раз лучше эппл. Экран огромный, не сравнить с Iphone. И вообще много доступных приложений и легко конектится с любыми телефонами и ноутами другой фирмы))))Iphone Это бестолковый понт!!!!! Проблем с Samsung нет,это самый лучший телефончик на свете советую всем!!!!!
Гость
29 августа 2011, 22:29
это гнусмас,бестолковый понт,гнусмас для сельпо
Гость