Бизнес «ЖелДорЭкспедиция»: навстречу Златоусту!

«ЖелДорЭкспедиция»: навстречу Златоусту!

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов предлагает уникальное логистическое решение для златоустовских предпринимателей...

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов предлагает уникальное логистическое решение для златоустовских предпринимателей: с 1 августа 2011 года сборные грузы забираются со складов отправителя в Златоусте и доставляются на склад консолидации в Миасс абсолютно безвозмездно! Златоуст – один из крупнейших городов на территории горнозаводской зоны, город ремесел и машиностроения. Но в отличие от динамично развивающегося Миасса Златоуст не имеет официальных представительств ведущих транспортных компаний, которые занимаются доставкой малых и средних грузов по территории Российской Федерации.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов – крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая железнодорожные, автомобильные перевозки и экспедирование сборных грузов на территории РФ.

Теперь груз с локального склада в Златоусте регулярным маршрутом через транзитный склад в Челябинске в кратчайшие сроки может быть доставлен в любой из 2972 населенных пунктов России.

В целях приоритетного развития горнозаводского района Челябинской области с 1 августа введены специальные тарифы на доставку грузов из Миасса и Златоуста в ряд ключевых городов Урала и прилегающих регионов, таких как: Екатеринбург, Магнитогорск, Пермь, Нижний Тагил, Курган, Оренбург и Уфа.

Также по сниженным ценам грузы могут быть доставлены в крупнейшие города РФ: Казань, Набережные Челны, Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару. При этом тарифы на межфилиальную перевозку стали более выгодными, чем при отправке напрямую из Челябинска.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов
Представительство в Челябинске: (351) 734-00-10;
Единый информационный центр: 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).
Электронная почта: chel@jde.ru
Желдорэкспедиция.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления