23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
29 авг 2011 в 16:51

Поздравляю :)

Ирина
29 авг 2011 в 17:37

какие красивые костюмы - завидую)

Дмитрий Митронин
29 авг 2011 в 18:21

Поздравляю!Вы лучшие! Ничего подобного из костюмированных шоу не видел в Челябинске. Желаю дальнейшего процветания и роста! Жаль, что не смог быть.

29 авг 2011 в 18:22

И еще раз наши поздравления ))

да уж
29 авг 2011 в 21:05

хороший пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Нинель
29 авг 2011 в 21:58

Я очень рада за вас. ПОздравляю ,желаю дальнейших успехов. Такое мероприятие обязательно надо показать по телевизору, ведь всем необходимо видеть эту красоту!!!

Julia
30 авг 2011 в 01:25

А почему 16-17 век называют Средневековье??????? Вы что историю совсем не учили?????? Вивальди и Средневековье??? Откройте школьные учебники и посмотрите какое время относится к Средневековью!!! Средневековье было вообще то 500 лет назад!!!

ОТВЕТИТЬ
Впрочем...
30 авг 2011 в 08:24

какие времена, такая и элита...

Лилия
30 авг 2011 в 09:00

Почему мало фотографий, не вижу знакомых, которые присутствовали на балу, а хотелось бы увидеть)))Молодцы очень здорово придумали, красиво и познавательно!!!Поздравляю!!!

элита
30 авг 2011 в 10:38

не вижу на фото элиты

ОТВЕТИТЬ
Rioki
30 авг 2011 в 11:21

Академия молодцы! Впрочем, как всегда :)

Ни хлебом единым
30 авг 2011 в 11:36

Побольше таких мероприятий нужно организовывать.

вопросик
30 авг 2011 в 16:12

такие шикарные наряды - это была забота гостей? или они предоставлялись организаторами?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
30 авг 2011 в 20:29

У кого-то щи жидки, а у кого-то жемчуг мелок.

ОТВЕТИТЬ
Совунья
31 авг 2011 в 00:32

"Песни поют! На свежем воздухе!Ай, какие молодцы!" (м/ф "Смешарики")

Гость
31 авг 2011 в 09:54

это вы себя утешаете, называя себя элитой? или гостей имели в виду?

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
31 авг 2011 в 11:38

ну что ж столько завистников-то в комментариях развелось))) ну красиво люди отдохнули, готовились к этому - в итоге замечательнейший праздник, зачем столько яда сыпать, если вас там не было? меня там тоже не было, но приятно посмотреть на фото))) можно же просто порадоваться за наш любимый сайт (а раз вы тут тусуетесь - значит, и правда любимый))))) и поздравить 74ру с юбилеем!!!

ОТВЕТИТЬ
тоже удивляюсь
31 авг 2011 в 19:41

тем боле надо поздравить 74-ку, ведь только этот сайт еще остается более-менее свободным.
ведь вы сами сюда постоянно заходите, оставляете комментарии, значит, вам не все равно.
ну, так и поздравьте команду сайта, а брюзжание о несправедливости мира оставьте на другие статьи))

Наталья Ивановна
1 сен 2011 в 16:08

Торт красивый! Наверное от Мнушко и его Звезд?(смотрю на фото рядом).

ОТВЕТИТЬ
Евгений викторович
2 сен 2011 в 00:18

Я думаю что это не бал маскарад а так простая тусовка со спец эфектами. Но все равно молодци! А маскарад мне кажется нужно делать для всех жителей города и не важно элита они или простые граждане,они люди и жители нашего города,вот это было бы круто.

ОТВЕТИТЬ
111
2 сен 2011 в 16:33

Кто на заглавной фотке (под названием)?

Тпру
2 сен 2011 в 16:45

Люди, карнавал хотите? На шествие в честь дня города милости просим! Сами придем и вы приходите.

Елена
3 сен 2011 в 13:38

Ой, увидела знакомые лица. Поздравляю!!!!

Елена
3 сен 2011 в 14:01

Внизу на фото симпатичная пара в красных плащах. Неплохо смотрятся

Елена
3 сен 2011 в 14:03

Не злые

Мила
5 сен 2011 в 11:43

Я с Ленинского района и потому позволю себе от лица многих сорайонщиков поздравить вас с 15-летием и просто сказать СПАСИБО за оперативную информацию по ЧП 1 сентября. Еще не понимая,что происходит,мы увидели утром на компьютере ваш предупреждающий текст,набранный красным шрифтом,и приняли меры,какие успели.Еще раз спасибо!

Узнала, узнала!!!
9 сен 2011 в 11:51

Марина!!! Я тебя узнала!!!

Загрузка...