Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обвал закончился, настал удачный момент для покупок
Обвал закончился, настал удачный момент для покупок

Подвожу итог:
1 сент 2011 в 00:39

Жалкая попытка привлечь очередную группу лохоинвесторов, чтобы слить хотя бы по текущим ценам с треском провалилась. Но вот что меня действительно радует - так это количество здравомыслящих людей, появившихся за годы кризиса. Нет, всё-таки учатся у нас люди, учатся...

Инвестор
31 авг 2011 в 15:22

Купи дно и получи второе дно в подарок !

да уж
30 авг 2011 в 16:38

покупайте больше! дайте барыгам заработать еще больше ваших денег! )))

An J
31 авг 2011 в 11:46

Полноценная реакция на угрозу рецессии в США еще впереди. Как и угрозы долгового кризиса в Европе - Италия еще не бастовала). Да и остальные PIIGS еще не вкусили греческого. Закрыть шорты, дождаться 7-10% роста - и вперед, к новым минимумам года.

31 авг 2011 в 19:53

С незакрытым ГЭПом как-то странно покупать...

А что скажут аналитики
1 сент 2011 в 16:33

насчет того, что россия потихой продает американские трежери? примерно треть уже продана.
Если совсем быть точным, то в трежери был вбит стабфонд. Я не думаю что это прозорливость минфина и вывод денег из ненадежных активов. Скорее всего банально нет денег. О чем Кудрин кстати говорит уже полгода.
Куда вырастет ММВБ при долларе 42рубля например? пунктов на 800. не +800п, а всего 800.

polosataya
1 сент 2011 в 15:56

ставки по кредитам на короткие сроки растут..........

SRV
30 авг 2011 в 16:18

В 2008 тоже говорили, что рынок перепродан. Ну да, сча типа другая ситуевина - ликвидности по самое. Но ликвидность с рынка можно думаю очень быстро убрать в случае "бубнового интереса".

Васюки вы мои Васюки
1 сент 2011 в 23:53

Евро кидает чуть ли не на 100 пунктов в сутки, брент перестал коррелироваться с рублем, люди скупают золото, прогнозируют девальвацию после выборов, QE3 боятся даже 20го сентября... А у нас всё клёво! М.б. в самом деле всё хорошо- в Волгограде жара, расслабляет!

боб
3 сент 2011 в 12:12

42 рубля за доллар - выходит чисто технически при пробое уровня 30 вверх
политически - не знаю.
Продажа трежерей - это все равно что наркоман выносит из дома то видик, то золото.
а так - 42 можно хоть в ноябре увидеть если постараться. либо в начале 2013 года

qweqrty
7 сент 2011 в 18:56

удивительно, сколько оказывается профессиональных трейдеров среди Волгоградцев, и доллар не обеспеченный рухнет и гэпы не закрыли. Ребята а дайте кто нибудь ссылку на свой стейтмент, а то в интернете конечно писать не мешки воротить. С другой стороны не удивительно если главным сигналом для трейда является гэп который еще к тому же скорее всего на демке от брокко или коменты с блога демуры то конечно да. Не падайте духом, на 20 летнем таймфрейме рынок то бычий.