Бизнес «Фортум» осуществляет сертификацию в области экологии и охраны труда

«Фортум» осуществляет сертификацию в области экологии и охраны труда

ОАО «Фортум» осуществляет сертификацию деятельности в области экологии и безопасности труда в соответствии с международными стандартами ISO 14001 и OHSAS 18001.

Как сообщает пресс-служба компании, в настоящее время идет независимая оценка состояния системы управления охраной труда и экологического менеджмента. Оценивается наличие потенциальных рисков и степень их влияния на здоровье персонала и окружающую среду. Во всех филиалах «Фортум» проводится обучение сотрудников в области охраны труда, безопасности производства и здоровья. По инициативе компании проведены 14 семинаров с персоналом подрядчиков, обучено 600 человек, благодаря чему травматизм у персонала подрядных организаций снизился на 50%.

«Мы планируем ускорить процесс улучшений в компании и получить сертификат на соответствие системы экологического менеджмента требованиям ISO 14001 уже в этом году, – отметил первый заместитель генерального директора, вице-президент по связям с государственными органами и устойчивому развитию бизнеса ОАО «Фортум» Сергей Чтжов. – Внедрение международных стандартов в области охраны здоровья и труда персонала завершатся в течение 2012 года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления