Что только про запад не пишут! что мужчины после 30 прибегают к пластическим хирургам.
Смеялась долго! Живу на западе 15лет много знакомых и не мужчины и ни женщины туда не ходят! Они всю жизнь занимаются спортом,не пьют много и ухаживают за собой, они каждый день моются, чистятся, пользуются всеми средствами для сохранения здоровья и ни кто не пойдет обрезать себе морщины или нос. У них различные стельки для обуви, для здоровья ног, у них наколенники и подлокотники, чтоб сохранить суставы, обувь мягкая и удобная.
И не одна женщина не ходит на каблуках, главное чтоб здоровые ноги были! Ни кто не бьется тут за мужчин, с мостов не бросаются из-за них. Главное чтоб была профессия и заработок, а мужчин выбирают женщины. Здесь женщина старше на 8лет -это нормально.
Гость
19 октября 2011, 15:10
Полностью согласна с Вами! И порадовалась что живете в цивилизованной стране...
...
Гость
20 октября 2011, 00:10
Жуть.. женщина на 8 лет старше.. Я лучше на 8 лет младше выберу-пусть здоровых детей рожает а не трусит ножками, пытаясь достичь недосигаемого.
Гость
21 октября 2011, 16:37
Гость
20 октября 2011, 00:10
Жуть.. женщина на 8 лет старше.. Я лучше на 8 лет младше выберу-пусть здоровых детей рожает а не трусит ножками, пытаясь достичь недосигаемого.
у Вас видимо комплексы по поводу состоявшихся женщин, вот и кидаетесь на тех, кто помладше, да поглупее
Гость
19 октября 2011, 16:39
в должности повысят того, кто работает лучше либо у кого связи, а не того, у кого зубы и кожа ровнее)))
Гость
19 октября 2011, 19:55
да ну... сколько обратных примеров у всех на виду!
Гость
20 октября 2011, 09:03
Гость
19 октября 2011, 19:55
да ну... сколько обратных примеров у всех на виду!
большинство людей ленивые бездари, им чужие успехи проще списывать на несправедливость жизни, чем на собственную лень.
Гость
21 октября 2011, 14:46
ближе к делу.сколько стоит мужской маникюр и педикюр? и сколько надо на него времени?
Гость
21 октября 2011, 16:16
Информация по ценам и времени:
Гигиеническая обработка рук для мужчин - 800 руб-продолжительность- 1 час
Гигиеническая обработка ног для мужчин - 1300 руб-продолжительность- 1,5 час
Гость
21 октября 2011, 16:41
Гость
21 октября 2011, 16:16
Информация по ценам и времени:
Гигиеническая обработка рук для мужчин - 800 руб-продолжительность- 1 час
Гигиеническая обработка ног для мужчин - 1300 руб-продолжительность- 1,5 час
А мне и то и другое делают за 2 часа....Что то долго как то у вас.
Гость
19 октября 2011, 08:23
а мне у вас в салоне вместо биозавивки сожгли все волосы и даже не извинились, чтоже у вас за мастера то такие "опытные"?? деньги вернули и то нехотя.. я уж не говорю что можно было бы предложить лечение за счет вашего салона....
Гость
19 октября 2011, 23:15
А я думала, что я одна такая! Что мне не повезло у них! Как надо мной смеялись подруги, что в наше время так жгут волосы за приличные деньги!!!
Гость
19 октября 2011, 15:00
Мужчины!!! Пожалуйста!!! Поменьше ходите в салоны!!! вы уже совсем перестали быть похожими на мужчин!! Маникюр,педикюр, покраска волос, подтяжка морщинок, потом пиджак в цветочек...и ГДЕ ВЫ ...и КТО ВЫ...??? мы женщины посмеиваемся над такими чудаками))) Гораздо приятнее когда мужчиной с аккуратно подстриженой седеной, чисто выбрит, подстрижен, подтянут и хорошо пахнет!!!
Гость
19 октября 2011, 17:31
Дикие у вас стереотипы. Сами лучше сходите в салон, а потом за своего мужчину порадуйтесь, что ему тоже сделали что-то приятное и полезное. Кстати, я тоже женщина.
Гость
20 октября 2011, 00:16
Считаю что мужчина сам в состоянии следить за собой,конечно, это позволительно если ты либо ленивый в конец либо с ориентацией не всё нормально.
Гость
20 октября 2011, 11:25
За граница - казахстан, украина
Гость
20 октября 2011, 15:16
Приведу все признаки Мужчины: Худ(строен),Вонюч(тестостерон),Могуч(хочет и может сколько надо женщине:) ),Волосат и Ноги колесом.
Гость
22 октября 2011, 21:46
Особенно "МОГУЧ" впечатляет!а то ведь мужчина 30+ сегодня-это пиво_пузо_седина_мат... и хоти-не хоти, все равно на пять минут ровно хватит :-((((((
Гость
20 октября 2011, 23:55
Да что, Вы не понимаете? - Людям ДЕНЮГ надо заработать поболее. Не стригите ногти сами, это не модно, стригите и обязательно пилите, покрывайте и т.д в салоне...Это расслабляет(ничего, что для этого попахать сначала придется)
Скоро для туалета, извиняюсь, Поповытиралкомойку надо будет внедрить и специалиста к ней приставить, а то вдруг промахнешься - не расслабишься )))
Гость
21 октября 2011, 16:35
Всем людям надо денег побольше.А все женщины хотят достойных - достойных во всем.И внешний вид наших избранников нас тоже волнует!
Если бы это было не так, то при том количестве одиноких женщин, как у нас - очередь бы за бомжами стояла!!! ( вот , кто действительно вонюч!!)
Гость
21 октября 2011, 11:19
Как всегда каждый прочел не то, что написано, а то , что захотел прочитать. Ребята, сходите на концерт Спивакова, например, и посмотрите на тех ( наше правительство, администрация, действительно богатые бизнесмены), кто сидит в партере - на их лица, стрижки, волосы, костюмы, обувь.Они явно пользуются такими услугами , как в статье и вместе с тем успешны (или , по-вашему, недостаточно успещны????).Что-то не заметно среди них вонючих и неухоженных. И что так заграница всех напрягла? Где вы там про нее что увидели? А даже , если и есть что-то - кто хочет вонять, тот будет вонять везде!! Только не надо злится потом, что плоховато нас как-то там воспринимают!!!
Гость
24 октября 2011, 17:10
Не путайте причину и следствие, не все мужчины на гос. обеспечении сидят, чтобы запонки к часам за $10 000 подбирать.
Светик почему вы так решили ? И одинокий мужчина может выглядеть даже не на 100 а на все 200 !!! А по поводу салонов ... Ну это дело женщин , решать отпустит она своего мужика туда или нет . Если да - то всё - прощай семейная жизнь .
Гость
24 октября 2011, 13:50
Смешно мне на вас! Что значит: отпустит она своего мужика туда?
Он, мужик то этот, младенец грудной что ли? И что там с ним такое сделается, в салоне этом?
Гость
21 октября 2011, 14:17
Скажите, а почему вы не отвечаете на вопросы? Мне вот интересно сколько у вас стоит услуга "ретуширование" волос для мужчин. У мужа седые волосы. И чем она отличается от окрашивая?
Гость
21 октября 2011, 15:47
Спасибо за вопрос. Наш салон работает на марке Paul Mitchell. Уникальность процедуры в том, что краска имеет только натуральные оттенки, вся процедура длится около 15 минут и не видна граница между окрашенными и уже отросшими волосами. Процедуру рекомендуем делать 1 раз в месяц или по совету мастера. Стоимость процедуры составляет около 1000 рублей. Будем рады видеть вас и вашего мужа.
Гость
21 октября 2011, 16:26
А я за то , чтобы мой муж презентабельно выглядел.Он всегда за собой следил, но, когда стал директором, то понял, что внешний вид, имидж значат гораздо больше, чем он раньше думал.Да и возможности позволяют оплачивать достойные услуги.Но, сейчас его интересуют услуги, связанные с лечением выпадения волос. есть ли у вас такой спецалист?
Гость
21 октября 2011, 17:13
Уважаемая "директорша". Вопросом лечения волос, занимается врач-трихолог. В нашем салоне мы проводим компьютерную диагностику волос и кожи головы, выявляем причину выпадения волос и назначаем комплексное лечение. В зависимости от диагноза мы рекомендуем следующие процедуры: микротоковая терапия, мезотерапия и средства для домашнего ухода и др.
Гость
21 октября 2011, 16:50
А какие еще дополнительные услуги,кроме маникюра,стрижки и педикюра, могут предложить в вашем салоне современному мужчине???Заранее спасибо за ответ.
Гость
25 октября 2011, 11:01
Спасибо за Ваш интерес!Если говорить конкретно о салоне, то Вы сможете получить следующие услуги: СПА уход за кожей головы и волосами (скрабирование, очищение, восстановление, релакс - процедура, которая нравится обсалютно всем мужчинам), ретуширование волос, все виды массажа, чистка лица, мезотерапия (приём ведут врачи), солярий и т.д. Если говорить о потребностях современного мужчины, то мы можем предложить посещение тренажерного зала "Сафари", который находится под одной крышей с салоном красоты: новые тренажеры, опытные инструкторы, кедровая сауна. Так же Вам не придется тратить своё время на поездку по магазинам в поисках одежды. Магазин иТАЛЬЯНСКОЙ ОДЕЖДЫ "MARKI" предложит Вам качественную одежду известных брендов. Поступление каждые 2 недели. И как дополнение:) В центре города парковка для автотранспорта с видеонаблюдением, немаловажный фактор для любого мужчины.
Гость
24 октября 2011, 13:44
Очень заинтересовала статья, сразу подумала не только о муже, но и о сыне-подростке. Скажите, сколько стоит стрижка мужская и детская? эти процедуры тоже только в вип-зале или есть и общий зал?
Гость
25 октября 2011, 10:18
Спасибо за Ваш интерес. Конечно, у нас есть общий зал, в котором может обслужиться любой желающий. При обслуживании в салоне, мы используем шампуни, кондиционеры и стайлинговые средства только марки Paul Mitchell. Стоимость детской стрижки 500 рублей, мужская стрижка 800 рублей. Будем рады видеть Вас!
Гость
25 октября 2011, 10:52
Что значит "отдельный кабинет"? Вип-зона что ли? И в чем ее "виповость"?
Гость
25 октября 2011, 14:02
Уважаемый Сергей!
Нашим клиентам мы предлагаем разные варианты обслуживания. Если человек достаточно известный в городе, то ему более комфортно будет обслуживаться в тайне от посторонних глаз. Если человек публичный, то обслуживание в тишине или с релаксирующей музыкой тоже актуальна. Кроме того, если мужчине выполняется ретуширование волос, то эту процедуры тоже лучше выполнять наедине с мастером, а не в общем зале.
СПА- процедуры, парафинотерапия рук, маникюр - приятные процедуры, которые требуют тишины и комфорта. Приходите, попробуйте, вам обязательно понравится!
Гость
19 октября 2011, 19:01
Статья-то рекламно-познавательная. Можно что угодно о загранице писать. Большинство там не бывало.
Гость
20 октября 2011, 09:26
А я счатаю мужчина эта тот у катораго зубки есть,волосики чистае,ногти вязде подстрижаны,прякид не засаляный,легкий парфюм и штоб 100 слов мог связать без матов,а самое главное ПОСТУПКИ не крысинные.
Гость
20 октября 2011, 12:45
А как же "МОГУЧ ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ"
Гость
20 октября 2011, 16:09
для SS, молодой человек или уже не молодой, какие то у вас заблуждения на счет женщин по старше. У меня жена старше на 9 лет, выглядит (как говорят мне мои же друзья) шикарно!Растет у нас двое детей. Никаких проблем не было, а вот на счет взять малолеточку... так уж простите на них сейчас посмотришь... жуть... мозги кипят... надо одно бало, бухло и секс. Причем как институтским девицам(вроде как из интеллигентных семей) так и пардон гопочек. Ни хочу ни кого обидеть, но факт налицо. Ну и нам тож надо следить за собой. В расписании раз в неделю бассейн, тренажерный ну и салон раз в месяц, стрижка, педикюр. И ничего зазорного в этом нет.
Не вижу ничего плохого, когда мужчина следит за собой. Мне, как женщине стыдно будет, если мой мужчина будет с грязными неопрятными ногтями, страшными мозолистыми пятками, обрюзгший и обросший как обезьяна. Главное, не переусердствовать и не стать нарциссом.
Гость
21 октября 2011, 10:03
Мужчины тоже просто обязаны следить за своей внешностью, также как женщина. Правда для этого не обязательно ходить в салон, можно и дома самому все делать и ноготки подпилить и ручки кремом смазать. Конечно модную стрижку это в салон, а седина мужчину в возрасте украшает. Самое главное чтобы одежда была чистая и желательно современная. Вообще на мой взгляд внешний вид мужчины делает жена. Жена выбирает одежду и создает имидж мужчины. Редко когда мужик одинокий и выглядит на все сто.
Гость
21 октября 2011, 11:15
Не знаю как вам, дамочки, но когда я лежу в одной кровати с мужчиной, то как то хочется, чтоб он был опрятненький, а не так, чтоб он меня царапал своими "длинными царапками" и чтоб когда он снимал носки на белоснежной простыне оставлись комья земли. Если хотите "быдло", то гопники в вашем распоряжении. А я предпочитаю ухоженных В МЕРУ мужчинок, которые не только за мной , но и за собой красиво ухаживают...
Гость
21 октября 2011, 11:54
Мужчина должен быть опрятным. Я своего сама на педикюр записала, чтобы пятки привел в порядок.
Гость
21 октября 2011, 17:37
Ухаживать за собой - это норма. О том как вы будете выглядеть завтра - нужно позаботиться сегодня и не только с помощью косметологии. А кто за границей 15 лет и считает, что мужчины за собой не ухаживают напоминаю - Итальянцы например тратят в 2 раза больше денег на бриолин для волос, чем на армию. Если вы не видите, что мужчина сидит в салоне - значит он сидит в другом салоне. CIAO.
Гость
22 октября 2011, 04:48
О, Сергей Иванович, ты уже и тут? Общирно работаешь.
Гость
23 октября 2011, 22:25
Да уж! Это всё, статья и комментарии, из области...что лучше, мужчина, умеющий забить гвоздь или мужчина, могущий нанять того, кто умеет забить гвоздь? А потом дойдёт до вопроса: кто лучше - мужчина, который может сделать ребёнка или мужчина, который может нанять того, кто может сделать ребёнка? Ногти на руках и ногах можно самому подстричь и пилкой самому же обработать. Для снятия огрубевшей кожи на ногах средства также продаются и недорого. Волосы красить... хм, не знаю. Каждый сам решает. У меня примерно лет с 15 стали появляться седые волосы, сейчас более половины седины. Самое сложное - "подретушировать", чтоб было незаметно. Хе-хе! Тем более, что после нескольких покрасок начнётся линька. Только вместо новых волос начнёт просвечивать новая кожа. Знаю точно, что у женщин, которые красятся, обычно две проблемы - какой цвет выбрать и как потом остановить выпадение волос. Насчёт "пластики" - достаточно посмотреть на наших т. н. старов и суперстаров после пластических операций. Как говорил один известный персонаж: "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище!"
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
730мм 73%Тайные встречи с мужчинами – приватно!