26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

22 окт 2011 в 11:00

"компьютер, который будет служить вам верой и правдой многие годы?"

[ржОт] Не устаревает совсем?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 12:42

Сделайте нормальный интернет-магазин - и покупатели к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Был в техностоке
22 окт 2011 в 14:03

На сайте нашел модель телефона со скидкой 40%, позвонил, сказали есть в наличии. Приехал, сказали нет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 21:44

Однако,вопрос к вам продаёте комп?тот который вы расписали,меня он заинтересовал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Логиновских
22 окт 2011 в 22:50

Сергей Сергеевич, понятно, что очень хочется высказаться и покритиковать, ведь все кто занимается этой темой такие безграмотные. Задача была оптимальный комп универсального назначения ценой до 15000. Если считать 17000, 20000, 25000 то комплекты будут сильно различаться и процы другие и карты и блоки питания и матери. В 15000 это оптимальный комплект, надеюсь вы это слово понимаете? Высказываться типа 6790 лучше, но дороже, просто не очень правильно, даже если у Вас лично другое мнение. В принципе насчет 6790 я с Вами соглашусь, прекрасная карта с хорошим соотношением цена/качество. Радует и то, что покупатели это знают и небольшая пробная партия кончилась очень быстро, привезем ещё. Но 6770 тоже подходит для игр и вполне нормально, а учитывая её цену, в своем сегменте это тоже оптимально. Если нужен чисто игоровой комп за минимальные деньги, то можно рассмотреть i3 2100/4Gb/500Gb 7200\32/GF560 1Gb ddr5/inwin 450 watt (максимальное потребление этого комплекта менее 300 ватт) цена комплекта у нас получится 16600. Нет USB 3.0 нет сата3, но для игр в эту цену сложно придумать более оптимальный вариант (в 3дмарк 11 будет далеко за 3000).

мастер
22 окт 2011 в 23:22

такая конфигурация может не дотянуть до гарантийного срока, слабое место блок питания , особенно если он попадёт какому то геймеру

ОТВЕТИТЬ
Сергей Логиновских
22 окт 2011 в 23:40

Интернет магазин на базе Техностока мы не планируем делать, а люди к нам и так нормально тянутся. Цены у нас относительно "зеленых человечков", да и других контор, как правило, ниже и люди умеют считать. Проект однозначно признан удачным и в ближайшее время откроются ещё магазины, как общие (типа Техностока) так и специализированные. Учитывая объемы и возможности головного предприятия по производству компьютеров, а так же то, что все наши производственные и торговые площади в нашей собственности, мы имеем небольшие накладные расходы и сможем держать низкие цены. Ассортимент пока небольшой, но он достаточен и адекватен. В дальнейшем ассортимент станет шире и уже в ближайшие дни появится хороший выбор Wi-Fi оборудования. Резкий рост курса доллара в сентябре несколько повлиял на работу, но сейчас развитие будет идти усиленными темпами. Высокий спрос, гораздо выше наших ожиданий, привел к «дырам» на полках в сентябре и начале октября, но, понимая, что доллар опустится, мы отказались от закупа по завышенным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2011 в 12:08

Добрый день!
Интересует будете ли Вы продавать системные блоки с предустановленым офисом для студентов?
Извините не знаю как правильно он называется у Microsoft. Особенности:Редактор формул,запись лекции в реальном времени,распознаватель текта типа файнридер...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 00:02

судя по фото ассортимент корпусов ......желает лучшего ......не то , чтобы их мало .....целевая аудитория у этих корпусов - пацан 15-22 года ....ах , ссори есть один беленький )))) для блонди )))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2011 в 03:48

Если бы я умел,то собрал бы компьютер,а так доверяться продавцам не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2011 в 03:52

То есть мне проще купить игровой ноутбук.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 07:55

1Gb PCI-E ATI Radeon 6770 MSI [R6770-MD1GD5] DDR5 HDMI, DVI, CRT 3690,память там тоже дешевле. А почему у них дешевле чем у вас в стоке? Санрайз вроде бы новым торгует, да и не из дешевых магазин.

Гость
24 окт 2011 в 09:15

"Цены у нас относительно "зеленых человечков", да и других контор, как правило, ниже и люди умеют считать." :D :D :D :D
i5-2500k - 8787р.!!! у человечков 7295!!!
Вы правильно заметили, люди умеют считать!

Ысь
24 окт 2011 в 10:37

ну,действительно неплохое предложение за указанную цену.
конечно, большой игровой мощи здесь не будет, но большинсство игр на
средних и выше среднего полетят.

касательно блока питания... Конечно, если такой попадет к "геймеру", который балуется неадекватным железу разгоном, неизвестно что будет))
В целом, инвины ставят в свои системники может и не самые тихие БП, но вполне приличные. По поводу мощности согласен с Сергеем, что сейчас тенденция к завышению. В рассматриваемой конфигурации нет прожорливых комплектубщих, видеокарта так вообще скромна в потреблении.

24 окт 2011 в 11:04

,была там, нет ничего похожего с рекламой, ничего нет, даже продавцов, все дорого а ассортимент так себе((((((((

ОТВЕТИТЬ
Сергей Логиновских
24 окт 2011 в 12:31

Уважаемые Александ, SK, у Вас компьютер из одного процессора или одной видеокарты состоит? Вы выдергиваете единичную позицию и "не замечаете", что есть десятки позиций ровно наоборот. Согласен, что 2500 у нас дороговато, но через неделю, вторую может быть наоборот. Вот несколько примеров совершенно обратных - WD 1Tb 7200/32 sata 3 WD10EALX у нас 1719/2995... i3 2100 oem 3490/4195... DDR3 Samsung 2Gb 1333 434/595... 550Ti 1Gb ddr5 3835/4095 (Palit). Может постараться хоть слегка быть объективными?

Марина
24 окт 2011 в 15:33

Хороший вариант за 14 600,сыну подойдет.А почитала отзывы-на битву конкурентов похоже))

25 окт 2011 в 16:04

а у меня х бокс ,а комп что бы болванки резать и в инете сидеть=)), всем советую хотите игровой уклон тогда консоль это ваш выбор.
а кто говорил что без мышки в шутеры не поиграть , фигня полная хотя сам так думал=)) джойстик подходит для этого 100%

Алексей
25 окт 2011 в 17:08

14600+6000 за монитор,итого - 20600.А ещё ведь виндоус нужна,добавляем ещё 5000=25600.А если свет отключат? Нужен источник бесперебойного питания.Ещё добавляем в среднем 5000,получается 30600.А ещё и клавиатуру надо,мышь,колонки (ну допустим за 2000 я всё найду).Итого 32600 за компьютер.Что мы получаем? Место в комнате занимает много,с собой его не взять,как ноутбук,а люди не все в хоромах живут,и место организовывать проблематично в маленьких квартирках или общежитиях.А,если сломается придётся тащить системный блок в сервис,а ноутбук можно и в пакет положить.Ноутбук место мало занимает,и по мощности ни чем не уступает современным ПК.За те же деньги я могу купить хороший ноутбук,который мне и для работы хватит и для новых игр.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 окт 2011 в 17:58

Объяснил я всё логично,ноутбук хорошей производительности можно купить и за 30000 и даже за 25,плюс ноутбук компактен.Тем более ваш магазин продаёт,то что ломается через день,покупал у вас одну нужную вещь,так деньги вы отказались вернуть!!!

ОТВЕТИТЬ
смит
26 окт 2011 в 03:37

Сергей Логиновских,и Иван,то как вы разговариваете с людьми,даже не хочется идти в ваш магазин после этого.

ОТВЕТИТЬ
смит
27 окт 2011 в 17:41

Не хочу я в ваш магазин идти,то что мне надо,того у вас нет.Например оперативной памяти DDR2 SDRAM,мне она очень нужна,по телефону сказали,что есть,приехал,все удивлены моим вопросом:ничего они не знают.Спрашивается;зачем говорить того,чего не знаешь? или у вас так в магазин заманивают?

ОТВЕТИТЬ
смит
28 окт 2011 в 01:28

Спасибо,но всё-такие ddr2 не ddr1 и найти её можно и достаточно легко,просто не думал,что у вас её нет.Просто сам виноват,надо было к вам на сайт зайти.

Загрузка...