16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Сосед снизу
26 окт 2011 в 02:27

народ как бухал, так и бухает, молодежь спивается! Мало того что все доступно, так еще и по городу баннеры с пивом висят. И вот решение проблемы- рубить больше бабла на акцизах, чтобы алкоголизм был еще выгоднее для власти. Так держать!

уууууу
26 окт 2011 в 12:10

Росалкоголь - у -регулирования приняло к дествию:
Надпись на колпачке - "Проверено - пить можно"

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 окт 2011 в 12:50

Срочно госмонополию на производство любого алкаголя

Наталья
26 окт 2011 в 12:51

А сколько тогда народу травиться будут, самогонные аппараты снова будут в ходу...!!
Мышление менять нужно, а не цену повышать.

26 окт 2011 в 12:55

Россия никогда не станет великой державой: все, на что способны наши "законотворцы", это изобретение все новых и новых кормушек! .... Вот яркий пример "заботы о потребителе", цена которому как обычно - миллионы в карман, а по-факту обычная "мулька", такая же, как наклейки на пачках сигарет, толку ноль, а деньги не хилые. Аж зависть берет, ну до чего способные ребята!

Горожанка
26 окт 2011 в 13:08

необходимо прикрыть все эти ночные и дневные розливушки пивные. Но увы, пока люди у власти держат эти точки их никогда не закроют.

ирина
26 окт 2011 в 13:36

сколько можно молчать и все тупо сносить на своих плечах??? Нам видать мало все этого, что молодежь вся спивается и скуривается, сейчас модно пить и курить.... молодые люди меньше курят, чем девушки курят и пьют "безвредное пиво" с 12 лет, а то и раньше... А им рожать будущее поколение... Кого она смолжет родить? Урода или больного асматика? Давай вперед! Россия крепкая все выдержит!!!! мы отжили...жаль будущее поколение...

26 окт 2011 в 18:32

Кто бухает, тот и будет бухать, хоть баннером 3 на 6 бутылку обтяните. Это просто сруб дополнительного бабла на алкоголизме.
Согласен с одним из комментаторов: нужна госмонополия на всю спирт-продукцию, в том числе техническую.