23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 окт 2011 в 19:25

Уже сегодня выросла. Наши продавцы решили заранее начать навариваться, продавая имеющиеся винты на складах... Противно, уважаемые...

ОТВЕТИТЬ
Не барыга
25 окт 2011 в 19:48

Эх, не было печали и так доллар подрос еще тут и, естественно под эту тему ДНС взвинтила цены так, что страшно... Всем жестким - долговечия)

Тоже не барыга
25 окт 2011 в 21:48

Наша компания продаёт аккумуляторы и зарядные устройства. Друзья 99 процентов мощностей по выпуску этой продукции расположено в Таиланде

В теме
25 окт 2011 в 22:45

Пострадал крупнейший завод WD и завод Сеагейт. Пострадали заводы выпускающие компоненты для выпуска дисков, что скажется на производстве на оставшихся заводах. Цена на диску уже выросла в два раза в рознице и более чем в два раза в крупном опте и дисков просто нет. Повеселили инфой, что Сони и Никон занимают 80% рынка фотокамер.

Артем
26 окт 2011 в 11:33

Вот это новость, новость дня!!! Каждый день покупаю жесткие диски. Как дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2011 в 13:55

всей электронике которая следит за людьми и делает нас не свободными должен наступить конец...

Реальный Барыга
27 окт 2011 в 11:25

Если чейчас сливать жесткие по старой цене, их будут скупать перекупы в больших кол-вах. Т.К. до конца года поставок жестких дисков не ожидается, все конторы могут остаться без жестких дисков на витринах. По этому цены еще и взлетели.

Гость
28 окт 2011 в 08:42

работаю в магазине комп. техники, цены взлетели уже на 3000р. к примеру, жесткий на тер. сегодня можно купить за тыщь 6 не меньше.

Ден
28 окт 2011 в 09:07

Так как рост цен не связан с повышением закупочной цены, можно думаю в ФАС заявить например на ДНС, Санрайз, спарк?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 окт 2011 в 20:37

Захожу периодически почитать. Ситуация с дисками просто катастрофа. Сегодня отдал товарищу 18 штук 2Тб по 3500, глянул вход минимум по Москве 152 бакса, звоню, нету, просто нету. Вообще не понятно сколько продлится ситуевина, но пока краев не видно. Декабрь приближается, спрос высокий у всех производителей, а дисков просто нет. Выберут квоты и остатки и будет повышение цен на технику. Хотя может спрос упадет и цена изменится. 200 баксов за терик это даже мне выше психологического барьера, ну 100 баксов, можно понять, а 200, малореально. Но дело в том, что и по этой цене в рознице на так легко найти.

Дмитрий
9 ноя 2011 в 12:17

500ГБ был 1200р. стал 5000-5500р. в зависимости от магазина.