RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Две тысячи челябинцев освободились от проводов!

Две тысячи челябинцев освободились от проводов!

Все больше челябинцев при выборе нового компьютера отдают предпочтение ноутбукам и планшетникам. Соответственно и технология беспроводного доступа в Интернет становится более востребованной. Причины для перехода на wi-fi у каждого свои...

Все больше челябинцев при выборе нового компьютера отдают предпочтение ноутбукам и планшетникам. Соответственно и технология беспроводного доступа в Интернет становится более востребованной. Причины для перехода на wi-fi у каждого свои:

  • это удобно и современно;


  • домашний любимец постоянно жевал сетевой провод;


  • вы постоянно запинались о провода и иногда роняли компьютер;


  • вам приходилось делить компьютер с другими;


  • и т.д.


Бесспорно, доступ в Интернет через wi-fi значительно удобнее в использовании, чем проводной аналог. Да и с эстетической точки зрения технологический wi-fi-роутер смотрится в интерьере лучше безвольно лежащего серого кабеля.

Но основным двигателем массового перехода пользователей на технологию wi-fi стало осеннее предложение Дом.ru – «ТурбоПакет»:

  • домашний wi-fi + кабельное ТВ всего за 333 рубля в месяц;*


  • возможность подключить ноутбук, планшетник и т.д. на один wi-fi-роутер;


  • лицензионный антивирус входит в стоимость тарифа;


  • качай по 50 лицензионных треков бесплатно ежемесячно с Turbodom.ru;


  • Интернетом можно пользоваться из любой точки квартиры;


  • более 60 каналов кабельного телевидения.


С начала сентября благодаря «ТурбоПакету» более двух тысяч челябинских семей уже смогли оценить wi-fi от Дом.ru. И сегодня большинство этих семей сходятся во мнении, что домашний Интернет в первую очередь должен быть удобным, легким в использовании и очень выгодным.

Для тех, кто еще думает о переходе на беспроводной доступ в Интернет, советуем поторопиться с принятием решения, так как подключение по акции «ТурбоПакет» действует только до 1 ноября!

Интернет-провайдер «Дом.ru»
Тел.: 8 800 333 7000.
Сhel.citydom.ru

Условия и сроки акции уточняйте у специалистов компании.

*Указана цена по акции «ТурбоПакет «2в1», «ТурбоПакет «3в1» с момента подключения для физических лиц, подключившихся с 1.09.2011 по 31.10.2011 к Интернету по ТП семейства «Сочи», кабельному ТВ по ТП «Базовый», телефону по ТП «Безлимитный»при условии последующей активации ТП семейства «Сочи» три месяца подряд. По истечении трех месяцев услуги оказываются на условиях и по ценам акции «Комплексное предложение».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления