Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск вышел на орбиту «Сатурна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
27 окт 2011 в 11:42

Айфоны разобрали в первые 5 минут. После этого так и не увидели их на витринах. По поводу "распродажи" немного разочаровались. Многие товары, которые по "распродаже" идут у них со скидкой, у конкурентов стоят дешевле при обычной покупке! Самый большой ажиотаж был на телевизоры филипс 42". Их в первые пол часа уже купили больше сотни)) Народ брал сразу по 2-3 штуки.
Пока сложно сказать, буду ли покупать там что-то еще... в той же идее цены пока ниже на многие товары. Будем следить)

Ярослав
27 окт 2011 в 14:20

Открылись на полчаса позже, чем обещали. У главного входа поставили четыре Икаруса и около шести ментовских УАЗов. И пускали внутрь по 20 человек, а народу собралось около тысячи. А на улице минус. Такого отношения к людям я давно не видел. Мы постояли чуть-чуть, плюнули и уехали.

27 окт 2011 в 10:47

Чистый пиар! Зашли в 00.12 это через 12 минут после открытия айфонов уже не было!!! Для чего такая помпа? Народу было как на демонстрации а акционного товара нет! Уж от такой крупной сети не ожидал!

27 окт 2011 в 13:16

позор огранизаторам открытия.. отношение к людям просто.. стоянку закрыли, машины ставили кто где.поставили оцепление, коридоры..людей запускали по человек 100, партиями..при том, что на улице был минус..толпа такая, что уже хочешь уйти и не можешь, подпирают со всех сторон...в итоге..беспонтовые телевизоры филипс по 15 тыщ, которые годятся только для просмотра сериалов и все!! на все остальное цены точно такие же как и в других магазинах техники. говорят, что были айфоны, но их увидели только те, кто попали в первую партию. консультанты сказали, что эти цены будут держать еще 2 недели!! и этих филипсов там завались!! все, больше никаких открытий!!! спасибо, сатурну!!

Сергей
27 окт 2011 в 13:29

Сейчас рынок бытовой техники работает реально с минимальными наценками и никто ничего ниже, кроме как на старые модели (типа ноута Тошиба 665 который у меня уже полтора года) или на сотню акционных айфонов продающихся в минус вытащенных со стоков по всей стране, продавать не будет. Когда были ночные распродажи в Эксперте, то тоже скидки и цены были очень низкие на часть моделей и делалось это в минус и для оборота под закуп нового. Филипс 3606 это простейшая, начальная модель и она ничем не лучше нонейма по таким ценам, а Филипс 8 серии.. купишь, и никто на неё ничего не скидывает. Фактически произошел слив стоков, только в новом магазине.

городская
27 окт 2011 в 13:16

Обидно - по айфонам , их было 5 шт для своих? Странная акция,товара нет .... Интересно,а на Дарвина такая же будет акция? Нужного товара тоже не хватит,а точнее его не будет вообще ....Вопрос?

27 окт 2011 в 12:14

Да ситуэйшен как с касторамои-где там чо ниже по цене то???? Просто рекламный ход, куча народу и т.д. Спасибо что не открылись в 18:00. Иначе С\З просто встал бы...

27 окт 2011 в 14:36

Ага, распродажи... Роутер ASUS WL-520gC в ДНС стоит 1450р. (две недели назад покупал), а в Сатурне - 1999. Афигеть, дайте две!!!

28 окт 2011 в 20:48

Купили вчера электровеник так консультант стал заполнять анкетку про нас где живем, как зовут... Муж сильно удивился, что при покупке нужные его личные данные...

Михаил
31 окт 2011 в 09:04

Походил в субботу, побродил - разочарование такое же, как от Касторамы. Пальцы веером, сопли пузырём, а реально-то восторгаться нечем. Да, есть некоторые товары-маяки, которые дешевле, чем в некоторых местах. Но в основном - всё как везде, многое можно найти дешевле в других магазинах.

уже не покупатель
2 ноя 2011 в 01:02

хотел купить фотоаппарат "CANON D 1100" - а он там оказывается 20 тысяч стоит !!! хотя в той же идее или связном всего 17500. Такие вот "дешевые" цены и через неделю после открытия на все цены подняли. Ну а если смотреть шире - че они, дураки чтоли ВСЕ дешево продавать? основная цель то - денег заработать.

неудовлетворенный потребитель
27 окт 2011 в 11:29

В чем их преимущество перед "РБТ", "Мир", "Эльдорадо" и "Техносилой"?

Фото пользователя
27 окт 2011 в 13:20

адрес? сайт? есть у этого Уневермага

Олег
27 окт 2011 в 14:15

Че тут за ...(ч)удаки собрались тот же айфон спокойно лежит в мвидео да еще на 10 руб дешевле?!?!?!

27 окт 2011 в 14:45

Скажите, кто там был - там все как на сайте и цены реально ниже или это все развод (мне например бук Сони на i3 интересен, обещанный за 15999 и Самсунг за 14999 - они там есть?) А то не хочется приехать и очень разочароваться...

Факт
8 ноя 2011 в 09:27

Кампания "зеленых человечков" изъявила желание встать там(фиеста).Сатурн-планы по "черной технике" можете не ставить.По цене не вытяните!

Катерина
27 окт 2011 в 16:34

БЕЗ ДЕНЕГ ЛЮДИ ПРОХОДИЛИ ПОСМОТРЕТЬ А КТО РЕАЛЬНО ЧТО ТО КУПИТЬ ХОТЕЛИ УХОДИЛИ

Сергей
27 окт 2011 в 22:50

Понравился сервис, расположение. Халявщикам предлагаю EBAY

иринка
28 окт 2011 в 01:47

мне все очень понравилось, цены ниже чем в др магазинах, айфоны действительно быстро разобрали, буки еще оставались! Магазин красивый, большой выбор, буду ходить и совершать там покупки теперь всегда!

Интересуюсь...
28 окт 2011 в 14:51

"Кроме того, директор магазина пообещал лучший в городе сервис и наиболее привлекательные цены."
Сами чтоль ремонтировать будете? Или как все в "Рембыттехнике"?Да ...как в том анегдоте "обещать жениться и жениться ,это все таки разные вещи!" Процветания Сатурну!!Только место там неходимое...раньше было холодно и мокро(с потолка капало)Не знаю как сейчас.Коллективу здоровья!!Это все таки наши Челябинцы!

прохожий
29 окт 2011 в 16:57

В немецком (!) магазине растерянный и незаинтересованный персонал!
Консультант не может ничего сказать про товар, а кассир (молодая девушка!) мрачнее Крюгера! Господа хозяева, научите персонал элементарной вежливости!

30 окт 2011 в 20:04

как хорошо что не поехал...

Павел Всеволодович
31 окт 2011 в 16:31

Заходил на офсайт. Очень сайт смешной. Типа клавиатуры Аристон (которая на самом деле Гениус) и всё такое....

проходивший мимо
1 ноя 2011 в 21:48

Опять один пиар ... Обещанный акционный товар в единичном количестве .Своего сервисного центра у Сатурна нет , весь товар будет обрабатываться через всем известные в городе сервисы: РБТ и им подобные ,так что нового ничего не придумано ,а у данных сервисов есть свои приоритетные заказчики (торговые сети). Поживём - увидим ...

21 дек 2011 в 22:59

Хотелось бы привлечь внимание руководства Сатурна на Дарвина, в отделе ТV, можно нормально общаться с единицами, а конкретно три-четыре дня назад нас консультировала милая девушка Ольга, все прекрасно объяснила, мы пообещали вернуться за покупкой двух телевизоров. И вот сегодня приехали и ужаснулись (к сожалению у этой девушки сегодня выходной) мы пообщались с двумя консультантами-юношами, такое впечатление, что каждое слово им дается просто невозможным усилием воли, более неповоротливых и непрофессиональных консультантов я еще нигде не видела. Покупку мы конечно же не сделали и навряд ли совершу ее в будущем в этом магазине. С таким персоналом тяжело будет выжить даже при приемлемых ценах!

кысь
8 авг 2012 в 14:10

продавцы мало знают о технике. продаваемой в магазине. Бумаги на покупку оформляют в двух-трех местах. телефоны не дают

кысь