24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Ася
28 окт 2011 в 00:36

Поставьте скамейки, как в горках. А то бродили с подругой часа три, а присесть отдохнуть не где!!!!((

ОТВЕТИТЬ
Denni
28 окт 2011 в 01:31

Полностью согласен по поводу скамеек.Даже как то странно что, их до сих пор нет...

ОТВЕТИТЬ
Александр74
28 окт 2011 в 09:07

Был недавно (в те выходные) в Роднике, да сделано все неплохо, большая территория, неплохой набор магазинов, пока больше всего там порадовала Castorama. Хотел перекусить и когда пришел туда где стоят столики и разные кафешки (как в Горках) ужаснулся, мест нету, везде очередь, люди толкаются и чуть ли не борятся за места, присесть даже негде, ужасно, такое чувство что первый гипермаркет в Челябинске и аналогов нету, неожидал такого, что в таких местах еще за места побороться надо (в Горках в этом плане лучше). В итоге посмотрел на это со стороны, посмеялся над этим балаганом и поехал в нормальное кафе.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 09:13

Как будто булочки с корицей вы дома не испечете.или я забыл что печь булочки современные хозяйки не умеют!гораздо дешевле поехать на машине в Родник,истратить кучу денег на ненужные вещи,пожрать булочки с корицей!А зачем вообще нужны современные магазины по продаже электроники с их завышенными ценами?гораздо дешевле в интернет -магазине.наверно рассчитано на покупателей с области,где нет интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2011 в 09:21

Странно, что в током красивом и большом магазине - с заявкой на "суппер" - нет новых отделов - все поторяется. И конечно-СКАМЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2011 в 09:23

Родник возможно будет интересен после открытия Ашана. Соглашусь с большинством комментариев ТРЦ все на одно лицо. Креатива ноль. Хотя на ум приходит соседний Екатеринбург с Мегой. Интересно, масштабно, в основном из-за Икеи. Но там идеи еще есть каток для детей, постоянные выступления на сцене. Стоит туда съездить, расширить кругозор тем более не далеко. А еще оформлением запомнился не большой магазинчик в Сатке все в советском стиле сделано со вкусом. А вот в ТРЦ Куба (хорошее название)могли-бы все оформить в латинском стиле.Было бы живо и любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Квешчен
28 окт 2011 в 10:17

Булочки вкуснейшие, затест был в Европе.Если у нас такие же, то и 130 рублей не жалко за булку.
Старбакс откройте в Роднике!

Марина Юрьевна
28 окт 2011 в 10:24

А правда, что на повар на глазах посетителя "раскатывает тесто, покрывает его начинкой, скручивает рулет". Разве их не доставляют в замороженном виде, наполовину или даже целиком выпеченными? А продавцам в "кондитерской" остается только их разморозить и продать как свежеиспеченные.

ОТВЕТИТЬ
Нонеймус
28 окт 2011 в 10:53

После открытия Ашана в Родник побежит вся беднота за продуктами. А богатенньким буратино негоже шляться с "нищебродами". Лавчонки-бутики будут иметь посещаемость полтора человека в день.
Да и этой пекарне после появления Ашана делать будет нечего в Роднике. Выпечки в Ашане будет куча.

ОТВЕТИТЬ
Чужой
28 окт 2011 в 11:12

Причем тут булочки???? .. А где же эти самые ароматные и румяные булочки? Где фотографии выпечки и кофе, чтоб возбуждало аппетит и хотелось только туда к ним румяненьким?????

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 11:20

Что разворчались то: никакого креатива, а разве не креатив нас здесь всех собрал?Фотосессия отличная! Все объелись и ждете, сами не зная чего. Я не думаю, что у ТРК главная задача - удивить! Комфорт, безопасность, качество при выборе покупок куда главнее, чем канделябры и вензеля.

Пикки
28 окт 2011 в 11:47

Была один раз, но меня хватило на полчаса, так как скамеек нет, а с пузиком тяжеловато ходить, да и маме тоже хочется присесть... ГДЕ СКАМЕЙКИ??????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2011 в 12:07

В Екатеринбурге, в Меге, есть такое же кафе "Синнабон"- да, я очень люблю выпечку с корицей, но отдавать 130 рублей зща булочку (не самых больших размеров)- по моему, перебор- и сразу было видно что народ выбирает- рядом Макдональдс, Ростикс и пр.- там очереди, а в "Синнабоне" не было никого. Как говорится- делайте выводы, по моему- цены надо снижать однозначно.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 13:07

А не пробовали вместо того, чтобы использовать форму полицейских с предыдущих открытий, сшить специально для Челябинска форму Российских полицейских, а не американских? Зайдите в любой отдел полиции Челябинска - ну нет там такой формы, как здесь!

28 окт 2011 в 20:03

какие-то ролевые игры,с секс-шопной атрибутикой.

ОТВЕТИТЬ
Я тоже там была (в Роднике)
28 окт 2011 в 21:48

Если бы вся эта команда "полицейских" была не в таком наряде, а в больших белых поварских колпаках, в фартуке, то было бы ближе к теме. А "полисмены" не в тему как-то... Однако, я захотела попробовать эти булки, реклама удалась.

пончик
28 окт 2011 в 22:10

лучше бы криспи крим открыли

была я там
28 окт 2011 в 22:54

в Роднике. ни на чем абсолютно взгляд не останавливается, все как у всех. и Касторама - просто строительно-мебельный, наелись мы этого уже. почему, ну почему надо ехать именно ТУДА - авторы проекта, похоже, и сами-то не знают. ну сходили мы, посмотрели - благодаря рекламе, конечно. но больше не пойдем. а вот в Кубу и не ходили даже - если нужно что-то конкретное, так в Челябинске уже итак знаешь, где что купить. никакого конкурентного преимущества.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 окт 2011 в 10:44

Вот полистал фотки, а что, в Че нет девочек посимпатичнее? Таких, чтоб я сорвался и поехал в Родник смотреть на них? Что за сельпо? Если это модели, то модельный бизнес в челябинске тухлыййййййййй!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2011 в 11:45

Хоть одна девушка догадалась булки показать.Что обсуждать непонятно открытие киоска с печеньками.Идея для мам с детьми.Что завтра будет? киоск со свежевыжатым соком?Давайте лучше будем в гости к друзьям ходить и учится вкусно готовить.

Утюг
31 окт 2011 в 09:18

На 10 фото девушка решила видимо что она в форме солдата SS.

Посетитель
31 окт 2011 в 10:03

На сайте родника ещё много фото с этого мероприятия - http://trkrodnik.ru/gallery/114/