26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Лисичка
25 ноя 2011 в 11:15

Такая чушь- эти гипсовые стены))Я бы тоже не хотела жить в таком доме... С такими стенами. Чуть не подрасчитаешь И проломишь стеночку))))))и, кстати, практически никакой шумоизоляции))))) вот весело - то будет)))))))))))))Какое- то издевательство над народом ...... Давайте еще соломенные крыши строить!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2011 в 09:01

Растем!

ОТВЕТИТЬ
таша
25 ноя 2011 в 11:52

Делали перепланировку в квартире. Разделили одну комнату на две. Поставили по два листа гипсокартона с каждой стороны, между ними два слоя мин. ваты. Так все равно ощущение, что все находимся в одной камнате. Звукоизоляции никакой. Так это в пределах одной квартиры, когда заранее расчитываешь куда поставить технику,чтоб поменьше напрягать родню, и всегда можно попросить сделать потише. Представляю, если такие стены будут делать межквартирными, как написано. У вас спальня, а у соседа гостинная с другой стороны с домашним кинотеатром. Спокойной всем ночи.

25 ноя 2011 в 10:40

Интересно, а дешевые материалы приведут к уменьшению цены кв.м?
А вообще то в доме с гипсовыми стенами я жить бы не хотел.

Отто
25 ноя 2011 в 14:27

Хороший материал, детство вспомнил, как по стройкам играли, разбежишься, бабах ногой в такую гипсовую стену, она насквозь... чувствуешь себя крутым каратекой...

25 ноя 2011 в 15:55

Отто, ты головой попробуй, крутым спецназовцем себя почувствуй)))

Строитель
25 ноя 2011 в 19:27

балбесы вы! Стариные храмы стоят на гипсовом фундаменте если с правлеьными добавками то он намного крепче и долговечней чем бетон становится...

25 ноя 2011 в 19:25

При правильном монтаже будет и звукоизоляция, да и не пробьешь так просто 4 листа 12мм ГКЛ при правильной обрешетке

а у меня
25 ноя 2011 в 22:35

в хрущевке стена между кухней и комнатой капитальная, кирпичная, ничего из комнаты в кухне не слыхать. кирпич - это не гипс.

2 дек 2011 в 13:19

С чего вдруг все решили, что наши плиты будут дешевле для потребителя, чем привозные?! Конкурентов в регионе нет. Поэтому местный продавец поставит цену чуть дешевле (а может оставит и нынешние), чем привозные и будет зарабатывать больше. Рынок.