RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Lumia 800: первый «виндофон» от Nokia

Гость
28 ноября 2011, 19:48
Последний абзац убил весь обзор ))) НедоSmart получился)) Впрочем как и вся продукция Nokia !!!! Зачем нужен смарт тем кто только звонит и отправляет сообщения за 21 000 ?!?!?!? С этими функциями и nokia за 800 р. не плохо справляется ))))
Гость
29 ноября 2011, 00:23
полностью с вами согласен. Для таких целей у меня есть Nokia за 300 рублей
Гость
29 ноября 2011, 11:05
точно! Nokia 3310 рулит!!!
Гость
5 декабря 2011, 16:41
Последний абзац написан по принципу "Пастернака не читал, но осуждаю". Он не соответствует действительности. В WindowsPhone 7.5 есть многозадачность, поэтому вся остальная чушь, основанная на этом - просто не соответствует действительности.
Гость
29 ноября 2011, 11:02
Да и кстати раз уж пишете, что какая то из платформ чушь, то хотя бы не потрудитесь обосновать свою точку зрения!)))
Гость
30 ноября 2011, 13:50
А кто-то его в руках держал? Или все отзывы основаны на других отзывах?
Гость
9 декабря 2011, 12:37
я на счет флешки не понял "Кстати, в устройстве используется microSIM, как в «эппловских» девайсах и N9", "Слот для карты памяти отсутствует. Вместо этого пользователям аппарата предлагается виртуальная «флешка» на 25 ГБ, доступ к которой можно получить только через Интернет" так она там есть или ее там нет :)))
Гость
28 ноября 2011, 17:11
Информация о неполноценной многозадачности действительности не соответствует. При сворачивании приложения не становятся на паузу, а продолжают работать. Единственное, старые версии приложений, которые были написаны еще не под Mango, эту функцию не поддерживают. Т.е. это проблема не ОС, а приложений. Новые приложения многозадачность поддерживают.
Гость
28 ноября 2011, 21:30
Было несколько нокий и у всех приложения автоматом не приостанавливаются нормально - всё с недочётами.Приложение фактически на паузе во время принятия звонка, а картинка приложения на экране и при нажатии кнопки динамик, может сбросить соединение .ИМХО это болезнь марки и она не одна...
Гость
5 декабря 2011, 11:28
Гость
5 декабря 2011, 11:28
Было несколько нокий и у всех приложения автоматом не приостанавливаются нормально - всё с недочётами.Приложение фактически на паузе во время принятия звонка, а картинка приложения на экране и при нажатии кнопки динамик, может сбросить соединение .ИМХО это болезнь марки и она не одна...
Это касалось смартфонов Nokia на симбиане, здесь модель на новой операционке Windows Phone от Microsoft. И эта операционка - Windows Phone 7.5 (Mango) - многозадачная. Так что марка проиозводителя здесь роли не играет.
Гость
1 декабря 2011, 16:14
Купил такой дочке, вроде нравится аппарат)
Гость
2 декабря 2011, 22:31
Поздравляю с хорошим приобретением
Гость
28 ноября 2011, 21:10
Стильно,красиво...но дорого
Гость
29 ноября 2011, 09:17
Окноводы&маководы-лузеря, четке парни давно на андроиде!
Гость
29 ноября 2011, 11:00
Очень надеялся, что хоть эта тема не перетечет в обсуждения хороший или плохой iphone!!! Но видимо это уже диагноз!! Сам являюсь обладателем iphonу 4 менять не буду. Но продукт Nokia откровенно слабоват:((
Гость
29 ноября 2011, 16:34
Высокое энерго потребление это -.Большои корпус и маленькии экран это бяка.Шансы малы.
Гость
30 ноября 2011, 16:48
Вчера в связном пригляделся, подержал в руках))) Смартик очень кстати ни чего)))) Написали тип до ийфа 4 далеко, кто то отписался что тип по блюзу не передать фокти и файлы, а ни чего что у айфа тоже блюшник пасивный, который только на связь идет?! В целом смартфон полностью оправдывает себя, как по дизайну и и воплощению так и по начинке и возможностям))) Но скорее это даже не смартфон а камерасмартфон))) снимки и видео просто обалденные))))как по качеству так и по четкости.. В данное время пользую 5800 и ни чуть не расстроен этой моделью)Думаю и Люмия покорит многих)
Гость
2 декабря 2011, 14:43
Недавно брат купил эту игрушку племяннику. Повертел я в руках этот смарт часа полтора. Не, не нравится он мне. Для себя я эту проблему решил так: телефон за 800р. и планшет 7'' за 14т.р.. Доволен, проблем не испытываю. Правда у меня acer a100 без 3g, добавление оного может увеличить цену еще на 2-3т.р., но всяко меньше получится чем этот смарт, а по функциональности ни чуть ни хуже. По инету удобнее на 7'', а мобильность у меня не страдает - в куртку и в пиджак влезает планшет. Так что выбор у каждого свой, но по моему эта нокиа свох денег не стоит.
Гость
3 декабря 2011, 11:49
Кто подскажет , в данном девайсе функция хэндфри по блютузу есть ? и как у нее с синтезатором голосового набора ? т.е. в нокиях серии Е это все есть и все удобненько работает, а когда в салонах консультантам вопросы задаеш они глаза круглые делаю и понять не могут что я су них спрашиваю.
Гость
4 декабря 2011, 21:21
че то почитал про сей дивайс и думаю, мой эн8м получше будет, хотя нокии, щас плохо все
Гость
5 декабря 2011, 14:16
Symbian - жил, живет и жить будет! А эти всякие Windows Phone - для бестолковых девочек и мальчиков!
Гость
9 февраля 2012, 13:30
Ребят кто нибудь подскажите как музыку скачать??Я никак не понимаю((Спасибо вам!
Гость
4 июня 2012, 12:35
у меня Яблоко и фиолетова.......) гыы
Гость
12 июля 2012, 10:43
Музыку и остальные вещи можно закидывать только через программу ZUNE, ее можно легко найти на сайте Nokia. У меня такой телефон уже 6 месяцев.Сначала я была расстроена покупкой, но сейчас вполне даже все устраивает. К этому надо привыкнуть. в люмии очень много интересных приколюг. и то, что нет блютуза, со временем это не напрягает. Не стоит делать поспешных выводов.
Гость
28 ноября 2011, 22:18
всё равно до IPhone очень далеко. Друг купил HTC Mozart на Windows Phone и ему нравится а мне нет даже потому что нельзя фотографии и прочие файлы по блютузу передать
Гость
29 ноября 2011, 11:00
И давно айфон научился файлы по блютусу кидать без джейла? :)
Гость
29 ноября 2011, 11:06
Это с какого перепугу нельза фото или файлы по блютузу передать?
Гость
12 декабря 2011, 23:10
Гость
12 декабря 2011, 23:10
И давно айфон научился файлы по блютусу кидать без джейла? :)
Решается вопрос на iPhone установкой бесплатного приложениЯ)