26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

6 дек 2011 в 18:48

Много перебороздил он-лайн магазинов, но нужные мне товары в Челябинске по самым низким ценам находил только в Норде. Отлично работают, оперативно. Жаль только комплектация товара на сайте отсутствует. Кстати в обычных магазинах норд, товары гораздо дороже чем на сайте, так что интеренет себя оправдывает.

8 дек 2011 в 09:15

Покупал материнку, проц, память в yes74 в августе месяце. Просканиеровал прайсы вех магазинов в Челябинске - дешевле чем в yes74 не нашел. Брал новую плату Asus P8Z68 Deluxe, проц 2500К, две памяти Hynix 1333 по 4Г.
В elist было значительно дороже все компоненты.
В никсе, найфле, идее вообще не оказалось такой платы и проца, Санрайзе не было платы, а проц на 400 р дороже. В ДНС плата оказалась на 600 р дороже, проц на 300, две памяти на 400. Единственный минус что ждать пришлось 10 дней вместо недели, как мне объяснили задержка поставки была связана с аварией на жд станции Сим когда там 2 поезда столкнулись. А все компоненты они везут с Москвы по жд.
Не стал заказывать доставку на дом, а пришел все проверил и забрал. По качеству товара нет никаких нареканий все на уровне.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 дек 2011 в 00:45

Пристрастилась к покупкам через Интернет, покупала уже много чего (только пока одежду не решаюсь, а то с размером и моделью вдруг не угадаешь и все - настроение испорчено), могу сказать, что в Челябинске весьма неплохие ИМ бытовой техники, надо только с умом подходить к покупке: оценить условия доставки, возможность самовывоза, цены конечно, срок выполнения заказа и службу сервиса, которая общается с покупателями.
Для меня наиболее приемлемым магазином стал Найфл, хотя в рознице никогда у них ничего не брала. А в ИМ мы уже успели купить несколько предметов мелкой бытовой техники: весы кухонные, пароварку и утюг. Забирали правда сами, т.к. тратить лишние 200 р. за доставку коробки, которую я могу довезти в машине сама не вижу смысла, поэтому оценить качество доставки не могу. Консультанты советуют всегда грамотно, иногда даже предлагают варианты лучше, чем мы предполагали, за что им спасибо.
Немного неудобно забирать у них на Татьяничевой, но мы это совмещаем еще с продуктовыми закупками в Пят-ке Макси, так что все нравится, к тому же недавно они открыли на Цирке пункт самовывоза, может воспользуемся.

19 дек 2011 в 22:42

Кстати, Найфл еще страничку В Контакте ведет. Они там онлайн-аукционы устраивают. В четверг будут смартфон Самсунг Гэлакси выставлять. Начальная цена 1999 рэ. Надо попробовать, может удастся избавить мужа от дорогого подарка на Новый год))))))))

ОТВЕТИТЬ
лисица
19 дек 2011 в 22:44

а кто может посоветовать, есть где в Челябинске онлайн-консультация по бытовой технике? хочу папе заказать телевизор, а ходить по магазинам и лазить по форумам не хоцца....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Анатольевич
23 дек 2011 в 21:09

заказал фотик, ждал в назначенное время - не дождался и никто не позвонил, 30 мин сам дозванивался. отправили меня на сайт чтобы оставить претензию, но на их сайте это невозможно, потратил на дозвон 1 час траффика, но так и не дозвонился. не рекомендую ИДЕЮ никому. Если есть вопросы у руководства позвоните, телефон есть в заказах. Как был колхоз в стране так и остался.

с Новым Годом!
25 дек 2011 в 21:19

а я подарки к Новому году присматриваю в Инет-магазинах. Так удобно - сидишь дома в тепле, выбираешь, что нравится и доставку можно на дом заказать.
В Найфле заказала сыну фонарик гибкий с двумя светодиодами всего за 300 рэ.Он у меня часто засиживается допоздна, вот пусть делает это при свете.
В хэндмэйд мастерской младшей дочке приглядела сумку с ручной вышивкой, вот обрадуется!
Мужу там же на Найфле заказала навигатор, очень актуальная покупка в связи с планируемой поездкой к родственникам в Нижний Новгород.
А себя еще не знаю, чем порадовать - или чаю вкусного купить, или натуральную косметику, или аромалампу с функцией светильника и радио (вот такую http://www.naifl.ru/technics/item.php?ELEMENT_ID=165251)...
Одним словом, дарите друг другу подарки и делайте это с удовольствием, не затрачивая на это много времени!

ОТВЕТИТЬ