ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Алексей
3 дек 2011 в 23:53

реально 5-6 работающих отделов. Цены- как везде. Отделы - тоже. Парковка тесная и открытая. В "немецком" маркете "Сатурн" от немецкого один холодильник, и одна стиральная машина. Остальное как в том же М-Видео. Если не меньше. Скучно...

ОТВЕТИТЬ
An J
2 дек 2011 в 16:42

Боковой вход со стороны Молодогвардейцев сделали? Поставил машину на паркинг рядом с ним - никаких лесенок для спуска. Топал вокруг до входа. А у входа сказали "не работает". Пошел почти до Молнии.
Зачем столько счастья ради 5 работающих магазинов, да еще на 2 этаже, еще дойти до работающего эскалатора надо было в конец зала. Все эскалаторы работают?
Зачем нужны были банеры по городу, если реально работало 10% ТРК?

ОТВЕТИТЬ
***
2 дек 2011 в 12:55

обилие товара (остин, золла, глория джинс)и низкие цены порадовали, спасибо

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 13:45

Ну, если будет кинотеатр так это ваще гуд!!!
Однако срочно нужен светофор по Солнечной через Молодогвардейцев...

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 дек 2011 в 14:01

Цены как везде?А вы точно там были?
Да, отделы пока не все готовы, но цены реально низкие!Я там купила себе брюки за 190, джинсы за 490, платье за 690 и ребенку очень классный теплый комбинезончик!
Все такие недовольные, а мне нравится этот ТК очень нравится!

ОТВЕТИТЬ

Вот было б здорово тогда... если бы с такой частотой открывались новые предприятия где создаётся добавленная стоимость,а так, просто одним ТРК больше.

ОТВЕТИТЬ
Григорьева
2 дек 2011 в 12:26

Ну кому как, внутри светло, все симпотично. Не совсем поняла в чем сложность пройти с ребенком? Вечером машин много, но найти место на парковке можно всегда, и это огромный плюс! Внутри не заблудишся, все придельно просто. Скорее бы уже все отделы поооткрывались! Пришла туда с 5000 в кармане, купила себе обновок, сынульке пару новеньких футболочек, мужу, и в довесок продуктов. Муж в ужасе, откуда денег столько взяла? Долго его убеждала что у меня было только 5 штук, а не 10 000 ... Я наверное буду чаще здесь, чем где либо. Жителям этого района, точно повезло, ехать далеко не нужно... есть все и в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 дек 2011 в 16:56

Закройте "Фиесту". Надоели пробки.

ОТВЕТИТЬ
тадида
2 дек 2011 в 11:52

отлично! и хоть место не самое лучшее в городе, но жители этого района точно вам скажут спасибо!!
и внутри мне у вас понравилось, оч интересно! молодцы!

123
2 дек 2011 в 11:58

ВООБЩЕ НЕТ у комплекса пешеходных дорожек, вход со стороны Автоцентра ВЕСЬ заставлен автомобилями. Пройти к этому входу не шаркнув по припаркованным машинам невозможно. С ребёнком идти не хочется, на подходах к вам задавят или собьют сдавая назад.

123
2 дек 2011 в 12:15

Забыл добавить немного позитива, то что понравилось. Внутри очень светло и чистенько. Магазины те что уже есть нравятся, но пока очень сильно не хватает фудкорта. Надеюсь вопрос с нормальными безопасными пешеходными дорожками решится в ближайшее время.

2 дек 2011 в 14:08

Видимо все хорошо в Челябинске, ТРК открываются и открываются.. все больше и больше. Видимо покупательская способность растет все сильнее и сильнее.

Арсен
3 дек 2011 в 22:57

Больше в "Фиесту " не сунусь! На открытии комплекса работало не более 10% отделов! Ремонт не закончен ! Вы не идёте в ногу со временем !

Кристина74
8 дек 2011 в 14:28

нам с мужем тоже очень понравилось. Еще бы: любимые отделы, да еще и дисконт, да еще и рядом с домом!

9 дек 2011 в 09:47

поставить машину всегда находим где, все те кто боится похудеть и пройти 5 метров сидят здесь и жалуются и оставляют комменты про тесную парковку, конечно парковка не большая,но и ТК не огромный.
я согласна насчет того,что в нашем городе тока развлекательные комплексы открывают,а то что у курчатовского района нет своего роддома,так это никого не волнует

Елена
8 янв 2012 в 23:33

Еще одним ТРК больше.Да, нужны, но что мы за город такой -утыкали все ТРК - ни спортивных сооружений для подростков, ни клубов (в хорошем смысле слова),ничего этого не строят -не выгодно...Кому эта "культура" нужна в рабочем провинциальном городке...Мы люди или.?

Гость
8 фев 2012 в 14:54

Скажите, а есть там отдел Инканто?

Строитель
11 мар 2012 в 19:33

Тоже вопрос: какая компания строила ТРК?

Илья
14 апр 2012 в 11:04

Неплохое себе местечко) С другом на днях приехали он мамке подарок покупал дак мы потом еще около часа слонялись по магазину а потом в кафе зашли кофе попили. Обстановка прекрасная несмотря на обилие народа там не так шумно как кажется. А насчет тех кто кричит что пробки и парковка тесная то продайте свое ведро с болтами и ходите пешком! Ходить полезно для сердца ленивые вы мои... Да кстати единственное неудобство для меня что с ЧМЗ всего одна или две маршрутки туда идут(

лена