20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

An J
2 дек 2011 в 16:42

Боковой вход со стороны Молодогвардейцев сделали? Поставил машину на паркинг рядом с ним - никаких лесенок для спуска. Топал вокруг до входа. А у входа сказали "не работает". Пошел почти до Молнии.
Зачем столько счастья ради 5 работающих магазинов, да еще на 2 этаже, еще дойти до работающего эскалатора надо было в конец зала. Все эскалаторы работают?
Зачем нужны были банеры по городу, если реально работало 10% ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Арсен
3 дек 2011 в 22:57

Больше в "Фиесту " не сунусь! На открытии комплекса работало не более 10% отделов! Ремонт не закончен ! Вы не идёте в ногу со временем !

Алексей
3 дек 2011 в 23:53

реально 5-6 работающих отделов. Цены- как везде. Отделы - тоже. Парковка тесная и открытая. В "немецком" маркете "Сатурн" от немецкого один холодильник, и одна стиральная машина. Остальное как в том же М-Видео. Если не меньше. Скучно...

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 дек 2011 в 14:01

Цены как везде?А вы точно там были?
Да, отделы пока не все готовы, но цены реально низкие!Я там купила себе брюки за 190, джинсы за 490, платье за 690 и ребенку очень классный теплый комбинезончик!
Все такие недовольные, а мне нравится этот ТК очень нравится!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 дек 2011 в 16:56

Закройте "Фиесту". Надоели пробки.

ОТВЕТИТЬ
Кристина74
8 дек 2011 в 14:28

нам с мужем тоже очень понравилось. Еще бы: любимые отделы, да еще и дисконт, да еще и рядом с домом!

9 дек 2011 в 09:47

поставить машину всегда находим где, все те кто боится похудеть и пройти 5 метров сидят здесь и жалуются и оставляют комменты про тесную парковку, конечно парковка не большая,но и ТК не огромный.
я согласна насчет того,что в нашем городе тока развлекательные комплексы открывают,а то что у курчатовского района нет своего роддома,так это никого не волнует

Елена
8 янв 2012 в 23:33

Еще одним ТРК больше.Да, нужны, но что мы за город такой -утыкали все ТРК - ни спортивных сооружений для подростков, ни клубов (в хорошем смысле слова),ничего этого не строят -не выгодно...Кому эта "культура" нужна в рабочем провинциальном городке...Мы люди или.?

Гость
8 фев 2012 в 14:54

Скажите, а есть там отдел Инканто?

Строитель
11 мар 2012 в 19:33

Тоже вопрос: какая компания строила ТРК?

Илья
14 апр 2012 в 11:04

Неплохое себе местечко) С другом на днях приехали он мамке подарок покупал дак мы потом еще около часа слонялись по магазину а потом в кафе зашли кофе попили. Обстановка прекрасная несмотря на обилие народа там не так шумно как кажется. А насчет тех кто кричит что пробки и парковка тесная то продайте свое ведро с болтами и ходите пешком! Ходить полезно для сердца ленивые вы мои... Да кстати единственное неудобство для меня что с ЧМЗ всего одна или две маршрутки туда идут(

лена