RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Автолизинг с господдержкой стал еще выгоднее!

Автолизинг с господдержкой стал еще выгоднее!

Компания «Эксперт-Лизинг» совместно с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства предлагает воспользоваться государственной программой поддержки малого и среднего...

Компания «Эксперт-Лизинг» совместно с ОАО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (100% акций принадлежит ГК «Внешэкономбанк») предлагает воспользоваться государственной программой поддержки малого и среднего предпринимательства и получить лизинговое финансирование на льготных условиях.

Условия финансирования:

  • удорожание – от 4 до 7% в год;

  • авансовый платеж – от 10%;

  • срок лизинга – до 5 лет.

При заключении сделки предоставляются льготные тарифы по страхованию имущества.

Воспользоваться выгодным предложением могут предприятия, относящиеся к малому или среднему бизнесу (выручка за год без НДС до 1 млрд руб., численность до 250 человек), зарегистрированные не менее года назад. Компания должна подтвердить отсутствие задолженности по налогам и сборам, устойчивое финансовое положение – безубыточная деятельность, либо убытки, связанные с сезонностью бизнеса – и положительную кредитную историю.

Приобрести в лизинг по программе господдержки можно легковые автомобили иностранного производства стоимостью до 3 млн рублей и грузовые автомобили или спецтехнику иностранного производства.

Срок действия программы ограничен – до 31 января 2012 года. Заполнить заявку на участие в государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства можно на сайте компании «Эксперт-Лизинг».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления