ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

27 дек 2011 в 17:11

Александр Валерьевич, большой привет и с наступающим Новым Годом!!!

27 дек 2011 в 18:28

Александр Чикалов - большой привет и с наступающим Новым 2012 Годом от Максима Коновалова, благодарю за ценный маркетинговый опыт, полученный под твоим руководством!

Александр Валерьевич, рад приветствовать Вас, благодарен Вам за полученные знания и опыт и желаю удачи Вашему проекту "Этаж" в наступающем Новом Году, и во всех других последующих годах ! Вы - мега менеджер, это абсолютно точно!

Сергей Александрович Г.
27 дек 2011 в 23:51

Александр Валерьевич ! С Наступающим Новым годом Вас! Удачи Вам в Ваших действительно замечательных проектах !!

28 дек 2011 в 00:55

Отличная идея и обязательно всё будет отлично!!! готов поработать по привлечению и развитию(за идею), тем более ровнялся на Вас-Алксандр Валерьевич....в пример мне Вас ставили когда учился на ист.факе в педе))))))))))))

Сушка
28 дек 2011 в 08:59

Ой а Миша копия папаня)))) Когда он у вас уже приедет обратно, мы по нему соскуучились)

ОТВЕТИТЬ
Кузнецов Алексей
28 дек 2011 в 19:35

Поздравляю с новым годом желаю дальнейших успехов.

ОТВЕТИТЬ
кстати
29 дек 2011 в 01:05

Мегас рулит, ура!

Экс-секретарь Мария К.
1 янв 2012 в 23:37

Александр Валерьевич, Алексей Георгиевич, Саша Чикалов - от меня тоже поздравления с Новым годом!! Вы - те люди, которые сделали для меня работу в Мегаполисе незабываемой. Всем успехов!

Требовательный клиент
3 янв 2012 в 10:26

Надеюсь, Одольский А.В. иногда заходит сюда и, возможно, прочтет мой комментарий. Большая просьба - введите в меню Ваших заведений, в том числе вновь открывающихся, приличную минеральную воду. Думаю, сами Вы Бон Акву не пьете? Второе: несколько раз пытался заказать позиции из меню и их не оказывалось, причем эти позиции повторяются (то есть я их заказывал/пытался заказать в разное время и всякий раз их не оказывалось) - чизкейков в Фокусе нет все время! Может, проще их убрать из меню? Третье: я все понимаю, кадровый вопрос сейчас является проблемным для всех, сам мучаюсь с "работниками", но смысл в том же Акафе в семи официантах, которые столпившись, бесцельно слоняются, не обращая внимания на посетителей, желающих закрыть счет? И последнее - меня всегда поражала способность персонала из мухи сделать огромную проблему, маленький пример специально для Одольского: спрашиваю в Акафе у официанта - у вас есть чай с мятой? Ответ - нет, у нас с мятой только мохито. Спрашиваю: ну в мохито вы ведь кладете натуральную мяту? Ответ - да, конечно. Прошу: так положите пару веточек мяты в чайник, я оплачу. Официант ушла узнавать, вернулась со словами - у нас есть травяные чаи, но чая с мятой у нас нет. Повторяю своё предложение, в итоге, спустя 15 минут переговоров, получаю свой чайник ))) какая проблема в том, чтобы на просьбу клиента принести ему чая с мятой, имея все необходимые для этого ингредиенты, сделать это без лишних разговоров, заработать себе чаевые выше обычного и оставить о заведении приятное впечатление?

ОТВЕТИТЬ
Мариюс
3 янв 2012 в 19:43

3D это уже прошлое, теперь везде 5D.

5 янв 2012 в 15:42

Когда в Ленинский район "зайдете"?
Давно пора на месте "Ленинского рынка" поставить нормальный торгово-развлекательный центр. Площадка позволяет.Пора прекратить торговлю просроченными продуктами и дешовым китайским ширпортребом. Жители Ленинского района не беднее, других, хватит его пытаться выдавать за "негритянский квартал"...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2012 в 16:02

На сайте http://mychel.ru/afisha/cinema/mega/ заходишь и видишь цену 50рублей, а приезжаешь туда с тебя требуют 140руб.??? Сеанс на 10.40. цена 50руб. зал №8. СМЕШАРИКИ, поехал мне 140 за билет зарядили. При мне бабульке чуть плохо не стало приехала из деревни с внуками смотрели цены на сайте, а ей зарядили за троих 420рублей вместо 150руб. Для деревенских это вообще сумма. Ладно я обеспеченный добавил ей. Но народ возмущался в очереди.

Мария
5 янв 2012 в 20:32

Были 2 января в 4-м зале кинокомплекса. Адски жарко и душно, дышать вобще нечем! к концу фильма истекали потом, зато билет на 1 человека 310 рублей! Что это??? У нас на севере таких цен нет.

ОТВЕТИТЬ
Мара
5 янв 2012 в 20:44

А у меня требование! ДАЙТЕ БИЛЬЯРД, ГДЕ НЕ КУРЯТ!!!!
СЛАБО?

ОТВЕТИТЬ
777
8 янв 2012 в 22:11

Ребята,я полностью Вас поддерживаю)))Пусть с уважением к некурящим относятся.Хотя-бы подумают,что есть Девушки в положении,и им это ой,как неприятно-дышать синим дымом.

Алексей
9 янв 2012 в 10:37

Можно узнать про систему кондиционирования в кинозалах?! Её пока нет или она не работает, в залах просто очень душно.

Николай
11 янв 2012 в 15:13

Очень бы хотелось чтоб в ресторанах либо в барах была кальяна я.

Елена
11 янв 2012 в 15:29

Очень жаль, что в новом развлекательном комплексе не нашлось места для боулинга! Живем рядом с "Фокусом", раньше посещали боулинг всей семьей. Кино и рестораны не любим.

Дмитрий
11 янв 2012 в 16:33

в 6-м зале аналогично

Сергей
12 янв 2012 в 22:34

А.В. и не такие проекты раскручивал по России. Уверен, что у него всё получится. Желаю больших побед! Большому кораблю, - большого плавания!

Евгений
31 янв 2012 в 22:55

Сергей, назовите проекты А.В. по России, которые он лично раскручивал и они успешны!!!